Lxz

Страйкбол.

Рекомендованные сообщения

Есть ребята и девушки (от 18) с желанием вступить во вновь созданную страйкбольную команду в Октябрьском?

Пишите!

post-1627-020924400 1314691324_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снаряжение?

каждый сам покупает, а какое именно у отряда оно будет решим когда сам отряд соберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все классно конечно...  Но лучше напрокат бы взять.  Не известно, затянет все это или нет.

Может после осеннего, форумного пейнтбола будет понятно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я представляю страйкбольную команду Опричники. Мы не моделируем определенные войска, а просто играем в военный страйкбол. Оружие у нас то с которым вам удобно бегать. Если есть желание, то тренировки проходят каждую субботу в Бронницах(у нас там полигон свой). Наш сайт www.sc-oprichnik.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я представляю страйкбольную команду Опричники. Мы не моделируем определенные войска, а просто играем в военный страйкбол. Оружие у нас то с которым вам удобно бегать. Если есть желание, то тренировки проходят каждую субботу в Бронницах(у нас там полигон свой). Наш сайт www.sc-oprichnik.com.

туц

Дорогие друзья! К сожалению, на текущий сезон набор в команду приостановлен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно на сайте поправить! А так возможно, если у кого есть привода!

я смотрю сайт только развивается7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю сайт только развивается7

Ага. Он новый. Выпущен в свет в июле. Скоро добавятся фото и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ребята и девушки (от 18) с желанием вступить во вновь созданную страйкбольную команду в Октябрьском?

Пишите!

post-1627-020924400 1314691324_thumb.jpg

А костяк команды есть? В смысле командирская составляющая.

Хотелось бы конечно что бы по классу оружия ограничения не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов с Вами просто побегать и постреляться, потому как состою уже в другой команде. А возможно даже и команду мою можно будет пригласить сюда. У меня винтовка поддержки G36.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мой телефон 89169751272. Тренировка каждую субботу. Командирский костяк есть. Состав команды 50 человек. Стабильно приезжают к нам на полигон и другие команды(Русичи, Буревестник и т.д.) Если интересно, то звоните. Главное мы не поддерживаем алкострайкбол, поэтому если решите, то прошу воздержаться от употребления алкоголя на тренировках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доброжелатель, а скажите-ка пожалуйста, какой у Вас полигон? Ну там заброшка какая иль местность пересеченная? Или и то, и то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.