Рекомендованные сообщения

@Олег 8831, без оскорблений...

Администрация что то плохо стала отвечать, после выборов

Я не знаю как у других,но у меня проблем нет!Есть проблема,прошу приехать  на место и они приезжают.Как пример:эти два убогих контейнера!Приехала почти вся верхушка Администрации поселка в 13-00 06.11.2015 и ответили на все вопросы!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По улице Спортивная с торца домов 2 и 3 мкр. Западный идет установка торговых палаток.

 

Год назад в этих же местах пытались установить торговые палатки, но после не однократных жалоб торговые палатки вывезли.

 

Видимо многоуважаемый Байдуков так заботится о жителях поселка, что не один клочок земли теперь не будет пустовать. Скоро уж и не останется мест для бесплатной парковке. Не успел к власти прийти, а успехи в его работе уже на лицо! Молодец! Зачем же жителям поселка цивилизованные магазины, луше уж везде наставить "занюханные ларьки", которые будут торговать продуктами не понятного качества.

С торца дома 2 у торговой точки разрешение подписано в районе и согласованно с жильцами и старшей по дому.По этому Байдуков тут не причем.Все работы ведутся в рамкам Благоустройства мкр.Западный и наказов избирателей к депутатам.Со слов зам.Главы Администрации два павильона будут использоваться как каркасы для будущего строения.Работы и дальше будут идти по той же схеме: Администрация с инициативной группой жителей домов 2,3,4,5 мкр.Западный и Спортивной д.2 и Старшими  этих домов.06.11.2015 на месте работ будет: Архитектор Полибин,1 зам.Главы Администрации Андреев и зам.Главы по строительству Малышев.

В торце дома 2 будут торговать овощами и молочными продуктами.

За чем писать бред и хаять человека,если не знаете,что в действительности происходит?!

 

Олег. требую документально подписи и согласования со старшими по подъездами! И вообще лучше никого чем такого как вы, в любую задницу без мыла.

 

Вы пока не можете требовать, так я не знаю вы житель нашего дома или нет! (подписи и согласования со старшими по подъездами)- это Вы о чем?!Поэтому со вторника по субботу готов с Вами встретиться,чтоб дать Вам возможность потребовать!!!А Вы какой?!Когда такое говорят или пишут,то собеседник по жизни тютя и сам не чего не может! Да к стати про задницу:это напрвление свободно!Поэтому можете смело и с мылом и без него туда, раз нравится это направление деятельности!!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

По улице Спортивная с торца домов 2 и 3 мкр. Западный идет установка торговых палаток.

 

Год назад в этих же местах пытались установить торговые палатки, но после не однократных жалоб торговые палатки вывезли.

 

Видимо многоуважаемый Байдуков так заботится о жителях поселка, что не один клочок земли теперь не будет пустовать. Скоро уж и не останется мест для бесплатной парковке. Не успел к власти прийти, а успехи в его работе уже на лицо! Молодец! Зачем же жителям поселка цивилизованные магазины, луше уж везде наставить "занюханные ларьки", которые будут торговать продуктами не понятного качества.

С торца дома 2 у торговой точки разрешение подписано в районе и согласованно с жильцами и старшей по дому.По этому Байдуков тут не причем.Все работы ведутся в рамкам Благоустройства мкр.Западный и наказов избирателей к депутатам.Со слов зам.Главы Администрации два павильона будут использоваться как каркасы для будущего строения.Работы и дальше будут идти по той же схеме: Администрация с инициативной группой жителей домов 2,3,4,5 мкр.Западный и Спортивной д.2 и Старшими  этих домов.06.11.2015 на месте работ будет: Архитектор Полибин,1 зам.Главы Администрации Андреев и зам.Главы по строительству Малышев.

В торце дома 2 будут торговать овощами и молочными продуктами.

За чем писать бред и хаять человека,если не знаете,что в действительности происходит?!

 

Олег. требую документально подписи и согласования со старшими по подъездами! И вообще лучше никого чем такого как вы, в любую задницу без мыла.

 

Вы пока не можете требовать, так я не знаю вы житель нашего дома или нет! (подписи и согласования со старшими по подъездами)- это Вы о чем?!Поэтому со вторника по субботу готов с Вами встретиться,чтоб дать Вам возможность потребовать!!!А Вы какой?!Когда такое говорят или пишут,то собеседник по жизни тютя и сам не чего не может! Да к стати про задницу:это напрвление свободно!Поэтому можете смело и с мылом и без него туда, раз нравится это направление деятельности!!!!!! 

 

Олег, ваша задница меня не интересует, я натурал, а вот то что вы выдаете свою точку зрения за всех жителей нашего дома, это плохо. 

И еще раз, мне стыдно что я попал в вашу больную точку или "задницу", наверное очень больная для вас тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

По улице Спортивная с торца домов 2 и 3 мкр. Западный идет установка торговых палаток.

 

Год назад в этих же местах пытались установить торговые палатки, но после не однократных жалоб торговые палатки вывезли.

 

Видимо многоуважаемый Байдуков так заботится о жителях поселка, что не один клочок земли теперь не будет пустовать. Скоро уж и не останется мест для бесплатной парковке. Не успел к власти прийти, а успехи в его работе уже на лицо! Молодец! Зачем же жителям поселка цивилизованные магазины, луше уж везде наставить "занюханные ларьки", которые будут торговать продуктами не понятного качества.

С торца дома 2 у торговой точки разрешение подписано в районе и согласованно с жильцами и старшей по дому.По этому Байдуков тут не причем.Все работы ведутся в рамкам Благоустройства мкр.Западный и наказов избирателей к депутатам.Со слов зам.Главы Администрации два павильона будут использоваться как каркасы для будущего строения.Работы и дальше будут идти по той же схеме: Администрация с инициативной группой жителей домов 2,3,4,5 мкр.Западный и Спортивной д.2 и Старшими  этих домов.06.11.2015 на месте работ будет: Архитектор Полибин,1 зам.Главы Администрации Андреев и зам.Главы по строительству Малышев.

В торце дома 2 будут торговать овощами и молочными продуктами.

За чем писать бред и хаять человека,если не знаете,что в действительности происходит?!

 

Олег. требую документально подписи и согласования со старшими по подъездами! И вообще лучше никого чем такого как вы, в любую задницу без мыла.

 

Вы пока не можете требовать, так я не знаю вы житель нашего дома или нет! (подписи и согласования со старшими по подъездами)- это Вы о чем?!Поэтому со вторника по субботу готов с Вами встретиться,чтоб дать Вам возможность потребовать!!!А Вы какой?!Когда такое говорят или пишут,то собеседник по жизни тютя и сам не чего не может! Да к стати про задницу:это напрвление свободно!Поэтому можете смело и с мылом и без него туда, раз нравится это направление деятельности!!!!!! 

 

Олег, ваша задница меня не интересует, я натурал, а вот то что вы выдаете свою точку зрения за всех жителей нашего дома, это плохо. 

И еще раз, мне стыдно что я попал в вашу больную точку или "задницу", наверное очень больная для вас тема.

 

А я так понял,что это Ваша любимая тема!Найди те другого, кто будет проверять Вашу ориентацию и свободные уши!!!!Повторюсь: я не вижу,что Вы житель нашего дома.Поэтому тема с Вашем мнением закрыта!Совет дома или Председатель МКД представляют/ет интересы жителей дома согласно ЖК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда катимся! Те кто строит этот павильон даже не скрывают, что их хозяин "отблагодарил" г-на Олега З...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, куда катимся! Те кто строит этот павильон даже не скрывают, что их хозяин "отблагодарил" г-на Олега З...

Может подойдем к хозяину павильона и под запись повторите свои слова, а потом он?!Смелая врать только на форуме?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха.. Он что совсем что ли идиот, этот факт подтверждать! А как яро вы отстаиваете эту палатку, явное тому подтверждение. Простите за прямоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха.. Он что совсем что ли идиот, этот факт подтверждать! А как яро вы отстаиваете эту палатку, явное тому подтверждение. Простите за прямоту!

:lol: Вот именно он не идиот, чтоб каждому жителю раздавать деньги!А как яро вы против этой палатки, явное тому подтверждение ,что Вам заплатили конкуренты которые хотели встать на это место.Вот Вы глотку и рвете!Сколько дали денег Вам за эту  клевету?!1.000 или сколько??Простите за прямоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О денежном вознаграждении Зернову я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О денежном вознаграждении Зернову я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе.

О денежном вознаграждении Крысину Роману я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе, так как у него для этих целей есть форум для обливания грязью не угодных(сайт)!!!!!!Так и по выборам было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О денежном вознаграждении Зернову я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе.

О денежном вознаграждении Крысину Роману я тоже слышал от людей, которые занимаются коммерцией в том районе, так как у него для этих целей есть форум для обливания грязью не угодных(сайт)!!!!!!Так и по выборам было.

 

Было и продолжается. По всей видимости какие-то недруги г-на Байдукова заплатили за "черный пиар". Ну или лично (подчеркиваю, ЛИЧНО. Ну не верю я в "бескорыстную борьбу за благо общества"!..) г-да админы обижены на местную власть. Иначе я просто не вижу логичных объяснений политики администрации портала и форума.

 

ЕР – ПжиВ или БАЙДУКОВ ВЕРНУЛСЯ!

 

6 ноября не было собрания со старшей нашего дома мкр. Западный 2!!!

Никаких извещений о собрании тоже не было, хотя телефоны есть у всех заинтересованных сторон. Никаких подписей старшая нашего дома не ставила!!!

 

«Мы ждали этого 23 года!» - кричал 22 октября 2015 года депутат Рубен Валерьевич перед собравшимися жителями домов 2 и 3 микрорайона ЗАПАДНЫЙ. Далее он очень рьяно объяснял собравшимся, что торговая палатка у дома 2 устанавливается по просьбам жителей, а совет депутатов только пошел на встречу и принял соответствующее решение. Ещё он утверждал, что палатка устанавливается во исполнении программы по организации торговых точек шаговой доступности. Жители не поверили депутату, ведь никто не видел и не помнил, чтоб ходили и спрашивали ХОТИМ МЫ МАГАЗИН У ДОМА 2 ИЛИ НЕТ. Зато все уже который день наблюдали за началом строительства палатки и особенно укладки пешеходного тротуара. За 4 дня его уже несколько раз переносили то левее то правее и уложив плитку сразу её разбирали, укладывая снова в штабеля. Короче, от всего этого веяло таким совком и колхозом, что МАМА, НЕ ГОРЮЙ!

Поняв, что блицкриг не удался и народ на красивые речи не «повелся» депутат предложил перенести общение на субботу 24 с привлечением всех желающих из дома 2 и 3.

В субботу 24 октября, в назначенное время у дома 2 собралось около 15 человек из домов 2 и 3, ну и Рубен Валерьевич конечно. Опять над собравшимися гремело его любимое: «Мы ждали этого 23 года!» Так что мы ждали, уточните? И тут начали приоткрываться истинные масштабы грандиозных замыслов наших депутатов (Байдукову – отдельный привет!). Оказывается, улица Спортивная будет с односторонним автомобильным движением от дома 5 в сторону дома 1 мкр ЗАПАДНЫЙ,  а тут КАК НИКОГДА ВОВРЕМЯ появился инвестор, который готов облагородить территорию между домами 2 и 3. Депутат долго юлил, «ломался», врал, называя инвестора ОДНИМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ ИНВЕСТИЦИОННЫМ ФОНДОМ, ПОЖЕЛАВШИМ ОСТАТЬСЯ НЕИЗВЕСТНЫМ, но в результате сдался и признал хозяина палатки главным спонсором. Далее жители согласились, что некоторое обустройство и перепланировка  двора между домами 2 и 3 может быть и имеет смысл, но должен быть составлен план, собраны мнения и пожелания жильцов И ТОЛЬКО ТОГДА  начато его воплощение в жизнь. Но никакой палатки у дома 2 быть не должно!

Кстати, во время диспута возник вопрос к депутату: «А где пройдёт тротуар вдоль дома 1 мкр ЗАПАДНЫЙ?»  Рубен Валерьевич гордо заявил, что он сам жил в доме 1 и уж с соседями он обязательно договориться, а то что придется вырубить чуток деревья и прямо под окнами будут ездить машины, так это дело житейское.

«Покажите план! Почему вы пришли на встречу с жильцами без плана и без документов, подтверждающих законность ваших действий?» - спрашивали жильцы.

Рубен Валерьевич загрустил. Собрание закончилось решением встретиться всем снова во вторник с привлечением главного архитектора поселка, старшие домов 2 и 3 решили собрать подписи ПРОТИВ установки палатки у дома 2, а депутат обещал С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СПЕЦИАЛЬНЫХ КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ нарисовать план (интересно, почему строительство палатки и тротуара началось без какого-нибудь плана????

В субботу вечером инициативная группа дома 2 прошла по обоим подъездам и собрала около 60 подписей (одна подпись =одна квартира) против установки палатки. Учитывая, что много квартир сдается или пустует, это очень хороший процент. Скажу честно, в первом подъезде ЗА палатку были 3-4 квартиры, а около 30 квартир – ПРОТИВ. Такой показатель депутатам от ЕдРа в нашем поселке даже не сниться! Списки с подписями были переданы в администрацию на имя Байдукова Ю.В.

Вечером, во вторник 27 октября жильцы домов 2,3 и 5 собрались в администрации. Был главный архитектор, Рубен Валерьевич и ВНИМАНИЕ!!! – пришли представители МУП ОЖУ. Они случайно узнали о собрании и о том что у дома 2 устанавливается торговая палатка. Представляете? Увидев МУП ОЖУ, Рубен Валерьевич потерял былую прыть, красноречие его погасло.  Саммит длился несколько часов, поэтому изложу конспективно главные моменты:

1.     Очень многое в строительстве тротуара и палатки оказалось непонятным и неизвестным даже для архитектора. Он заявил: «Если вы увидите, что кто-то что-то строит, то спросите бумагу или план с моей подписью. Если моей подписи нет, то это всё незаконно!» В это время депутат тихо сидел в углу и смотрел в пол.

2.     Выяснились многие моменты нарушений норм строительства и не соответствия качества материалов (например, бордюры не соответствуют данным целям).

3.     Палатка устанавливается прямо в том месте где в дом «заходит» труба отопления. Это должно быть согласовано с МУП ОЖУ. Палатку начали ставить, а согласовать не собирались…

4.     Прибывший зам. Главы заявил, что палатке быть, ибо было решение совета депутатов (говорит, что решение печаталось в газете). Вопрос о том, кто же те граждане, которые просили поставить палатку или когда и кого вы спрашивали в домах 2 и 3 остался без ответа. Собранные подписи ПРОТИВ палатки на депутатов Единой России никакого эффекта не произвели.

5.     Зам. Главы сообщил, что палатка ставиться временно, на 2 года С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДОЛЬНЕЙШЕГО ПРОДЛЕНИЯ.

6.     Палатка не будет подключена к водопроводу. Хозяин палатки обещает, что в палатке будет биотуалет. ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК И ПРИЯТНОГО АППЕТИТА! Лене Летучей – отдельный ПРИВЕТ!!!

7.     Даже на этом саммите с архитектором никто никакого плана не продемонстрировал, что говорит о том, что в поселке всё делается местечково, по колхозному, тяп-ляп. Летим по пачке Беломора!

8.     Главный архитектор выслушал предложения жильцов по перепланировке двора между домами 2 и 3, обещал за пару-тройку недель набросать черновой план и передать его для окончательного уточнения деталей жильцам дома 2 и 3. В дальнейшем такая же процедура ждёт жителей домов 1,4 и 5.

 

P.S.  Если ничего не покупать в палатках, то они сами сгинут довольно быстро.

Если будете что-то покупать в палатках, где нет водопровода, то можете сами сгинуть довольно быстро)))

Вот замечательнейший пример запоздавшего "черного пиара". Окститесь, ребята, выборы уже закончились!.. Раньше такими приколами на поселковом уровне занимались только за ради агитации, а сейчас - всегда. Цивилизация, однако!.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Володя Байдуков подтянулся. Как же без него, он же теперь неоф. представитель админки в инете... как он утверждает  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот замечательнейший пример запоздавшего "черного пиара". Окститесь, ребята, выборы уже закончились!.. Раньше такими приколами на поселковом уровне занимались только за ради агитации, а сейчас - всегда. Цивилизация, однако!.. :lol:

 

 

А что, критика администрации возможна только раз в пять лет (перед выборами)? А после выборов победивший  кандидат превращается в "жену Цезаря"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот замечательнейший пример запоздавшего "черного пиара". Окститесь, ребята, выборы уже закончились!.. Раньше такими приколами на поселковом уровне занимались только за ради агитации, а сейчас - всегда. Цивилизация, однако!.. :lol:

 

 

А что, критика администрации возможна только раз в пять лет (перед выборами)? А после выборов победивший  кандидат превращается в "жену Цезаря"?

 

Байдуков только приступил к своим обязанностям и поэтому еще рано говорить,что сделал,а что не сделал!Исполнительная власть в поселке Храмцов,а Законодательная Байдуков!Так при чем тут Байдуков!Решает чему быть в поселке только Храмцов,Байдуков может только порекомендовать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

А разве не Романовой Ольге аптека и пристройка принадлежит?!Аптека давно уже ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

А разве не Романовой Ольге аптека и пристройка принадлежит?!Аптека давно уже ее.
Может и Романовой, а кто это? Я всегда мать Антонова около неё вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

Ань! Ну что ж тебе так не дает покоя Маланьин... Или все же Антонов? Это что-то личное, явно ;-) Речь-то вовсе не о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

Ань! Ну что ж тебе так не дает покоя Маланьин... Или все же Антонов? Это что-то личное, явно ;-) Речь-то вовсе не о нем
Не, Оль, личного ничего.О Маланьине ещё по молодости наслышана, с Антоновым немного общалась. Просто не могу смириться, как человек с таким интеллектом может на руководящих постах стоять. Что он может наруководить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

@Олег 8831,Да, около аптеки палатка стоит и " заведует" этой овощной лавкой мама Антонова Евгения, которая воспитывает внука Маланьина.

Ань! Ну что ж тебе так не дает покоя Маланьин... Или все же Антонов? Это что-то личное, явно ;-) Речь-то вовсе не о нем
Не, Оль, личного ничего.О Маланьине ещё по молодости наслышана, с Антоновым немного общалась. Просто не могу смириться, как человек с таким интеллектом может на руководящих постах стоять. Что он может наруководить?

 

Так речь-то даже не о нем) И он тут даже никаким боком... :dada:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, +1 еще балабол!Скучно стало в теме ЖК Квадро 2,свободные уши видно закончились!Ну да ладно,вливайся в стаю!

Для чиновников форум,не пресса!!!Для Вас они пресса!!!Вот кстати,а почему им у Вас интервью не взять?Вы же Роме готовы дать?!Им же надо на ком то тренироваться,чтоб дорасти до ассов СМИ! Уважаемый г-н Петров у нас тема не об обманутых вкладчиках и не о СМИ, а осмелюсь Вам напомнить мы ведем разговор быть или не быть павильону!Вот в чем вопрос!

Да забыл:по поводу бумажек ,это к 1 зам.Главы Администрации и к Архитектору.Вы только свой дом с павильоном не путайте!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно во всем виновата Америка!!!

И конечно никогда Россия не жила так плохо, как при президенте Обаме!

СЛАВА КПСС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ирина 88По себе других не судите! Вот Вас то давно купили с потрохами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина 88По себе других не судите! Вот Вас то давно купили с потрохами!

Олег, вы взрослый человек, а общаться с вами противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.