Рекомендованные сообщения

Ну и кто мы?....Разве не прямо ходящие безмозглые обезьяны?

Можно я чуть дистанизируюсь. ?

От приматов.

У меня просто волосатости меньше. Хоть и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестко :)

Вот этот кадр не понял )))

нормальная реакция, женщинам тоже хочется... прекрасного, сходите в стрип клуб, расслабьтесь и не дистанизируйтесь (в тихоря) потому что на красивое пялются все и хотят осязать, а девки особо))

.

Изменено пользователем ALEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ALEXX,вы мне советуете? :) Да был.... Но... Ну не понял я этого фото в магазине. В клубе ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про то, что женщины более импульсивны и менее сдержаны особенно в отношении друг к другу)

фотка прикольная и только) даже похоже что фотограф ждал момент.

Изменено пользователем ALEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переедет - пускай пишет. Это все жуткий оффтоп.

Скоро будеж жить без него.

Я теряю интерес к Октябрьскому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так...Размышлений для...Ежели кто не видел...

Как в Германии скорую помощь пропускают...

Когда первый раз смотрел действительно слёзы наворачивались от обиды за свою страну и свой народ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да что вы уперлись в эту Германию? С нашим городским трафиком нереально быстро разъехаться, да еще и вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да, что это мы все обо мне, да обо мне??? :drink:

А почему синяя?... :look: Меня от этого вопроса прям...будоражит! :lol:

Когда слышу это словосочетание сразу первое что приходит на ум - это прилавки позднего СССР с уставшей советской курочкой на них... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему синяя?... :look: Меня от этого вопроса прям...будоражит! :lol:

Когда слышу это словосочетание сразу, почему то, вспоминаются прилавки позднего СССР с уставшей советской курочкой на них... :smeh:

Меня бабуля в детства "развлекала", брала синеватую тушку с печально поникнувшим гребнем и застланными белесой пеленой глазами и делал вид, что этот "веселый" трупик идет ко мне навстречу, комментируя громким : Ко-ко-ко.. :death: .Поверьте было ахренительно страшно! :nini: Наверно поэтому я не ем мяса и увлеченно смотрю "Ходячих мертвецов" :uhmylka: :uhmylka: :uhmylka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня бабуля в детства "развлекала", брала синеватую тушку с печально поникнувшим гребнем и застланными белесой пеленой глазами и делал вид, что этот "веселый" трупик идет ко мне навстречу, комментируя громким : Ко-ко-ко.. :death: .Поверьте было ахренительно страшно! :nini: Наверно поэтому я не ем мяса и увлеченно смотрю "Ходячих мертвецов" :uhmylka: :uhmylka: :uhmylka:

Ахахах!! Жесткое у тебя было детство!! Это, кстати , и на аватаре твоем отразилось не слабо так... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему синяя?... :look: Меня от этого вопроса прям...будоражит! :lol:

Когда слышу это словосочетание сразу первое что приходит на ум - это прилавки позднего СССР с уставшей советской курочкой на них... :smeh:

Ваня, я Ваша навеки!

белая кость, голубая кровь.

а вообще, называйте как хотите, только в печь не сажайте.

Летят перелётные птицы В осенней дали голубой, Летят они в жаркие страны, А я остаюся с тобой, А я остаюся с тобою, Родная навеки страна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это из Мультика Ленор - Маленькая мертвая девочка))) Кстати аватарку сама нарисовала в фотошопе))) Хотела себе футболку с таким рисунком заказать)))) Но не все так патологично ))) До этого на ее месте были негры из Унесенных ветром тот момент, когда они переезжают в роскошный, но аляпистый новый особняк в Атланте и восхищенно вздыхают "Наконец-то и мы разбогатели"))) (потом я подумала, что параллели все равно никто не поймет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это из Мультика Ленор - Маленькая мертвая девочка))) Кстати аватарку сама нарисовала в фотошопе))) Хотела себе футболку с таким рисунком заказать)))) Но не все так патологично ))) До этого на ее месте были негры из Унесенных ветром тот момент, когда они переезжают в роскошный, но аляпистый новый особняк в Атланте и восхищенно вздыхают "Наконец-то и мы разбогатели"))) (потом я подумала, что параллели все равно никто не поймет))))

@Коренная, Оставь покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная, Оставь покурить.

post-2794-0-30410000-1354878733_thumb.jp

"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть."С

Я думаю Синей Птице надо запретить писать более трех сообщений в день, а то вон не у всех психика выдерживает... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Синей Птице надо запретить писать более трех сообщений в день, а то вон не у всех психика выдерживает... :smeh:

Делайте что хотите, но чтоб через полчаса в лесу было сухо, светло и медведь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Синей Птице надо запретить писать более трех сообщений в день, а то вон не у всех психика выдерживает... :smeh:

Ну неужели ты Даун Хаус не смотрел?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну неужели ты Даун Хаус не смотрел?))))

Неа. Я тока ма доктор хаус смотрел :dada:

Я вообще фильмы не очень...Ну во всяком случае те где больше трех актеров! :smeh:

Два еврея едят рыбу. Один кладет себе больший кусок, а приятелю поменьше. Тот говорит:

- Как тебе не стыдно! На твоем месте я положил бы тебе кусок побольше, а себе поменьше!

- Попробуй, пойми тебя после этого! Вот же он, твой меньший кусок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте вы уже перестанете куйню писать в нашей с ранеткой теме? :smeh:

так я же вам предлагала создать тему, как только наберете 10 голосов, даже на 5 согласна, Я сама забанюсь!

решите вы уже эту проблему! и жить станет легче и жить будет веселей!

паночка просит!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а кто нить гирудотерапией когда нить страдал? Есть опыт? Наводки какие нить на нормальных специалистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Народ, а кто нить гирудотерапией когда нить страдал? Есть опыт? Наводки какие нить на нормальных специалистов?

у тебя, если её много, делись с другими.9b25f16d17330a5fa379ed60bea05638.gif

хочешь я сама к тебе приеду и отсосу сколько надо крови. у меня вторая положительная. у меня с моей проблемы. надо ведь помогать друг другу. правда?7978f0ffc8406da06e8799c6be8b63df.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно правда!

Аээм...Ну в том, что ты в плане высасывания крови фору любой пиявке дашь я уверен! Тока ма вот....Ты уверена что знаешь к какому месту я их собираюсь прикладывать?...... :dada:

И ешо..Пиявки же они этого, того, не просто кровь сосут но и выделяют вещевства там всякие полезные...А ты что нить полезное выделяешь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пиявок все понятно, ты ответь: делиться будешь?

я совершенно бесполезная. я как "кровососущая пиявка", только потребляю , у тех, кто её сдает.

так что приходи, сдавай. вдруг ты, ненароком, мне поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очередная порция карточек посёлка

Узнаю, на первой фотографии - многоквартирный дом,незаконно возведённый на участке для индивидуального жилищного строительства,как в Мытищах. А вот он с другой стороны. Там где крыша,на самом деле 4-й этаж,они только окна не прорезали.

post-1816-0-67245600-1355670935_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.