Рекомендованные сообщения

### в польто.

ну дали же имя....!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какого х... Барыге тыквутацию обнулили?

Да, забей. Барыга " умер".

Так, даже красивше. :popa:

Админы оставьте как есть. Я же сам настаивал на ежегодном обнулении, я не отказываюсь.

Изменено пользователем Gold shark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Да, забей. Барыга " умер".

Неееет! Предчувствие мне подсказывает, живёхонький он.

Верните всё как было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз не хотите говорить про экономику и политику то вот вам темка...Кой кому понравится! :podmig: :smeh:

На шоу «Давай поженимся» перестали приходить женихи

http://afisha.mail.ru/stars/news/38203/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, ну понесло тебя по желтизне. На проект Пусть Говорят еще набирается народ? Ну и ладно ...все хорошо в стране :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раз не хотите говорить про экономику и политику то вот вам темка...Кой кому понравится! :podmig: :smeh: На шоу «Давай поженимся» перестали приходить женихи http://afisha.mail.r...ars/news/38203/

Серег, открою тебе страшный секрет: там все ненастоящее! Ненастоящие женихи, невесты и их истории )))

Поэтому не очень понятно, какая цель у этой статьи на мейле )

Парень с работы, когда был на 5-м курсе института, ходил туда в роли жениха. Причем разыгрывал 30-летнего мужика. Ему говорят: давай историю послезливей. Ну он придумал, типа жена бросила, он один ребенка воспитывает. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, ты понимашь, что сейчас ты очень сильно травмировала Сергея? :blind:

@X.A.M, в Пусть Говорят все по чесноку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно - не тослово...Эх! Нет в жизни правды...Одна ложь кругом. Даже на гос. каналах...:(

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

 

Рома С ДНЮХОЙ!!!

Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь.

Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят.

Мда! Я не сомневалась, что именно ЭТОТ текст ты сочинял и писал полдня :D

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо

 

Рома С ДНЮХОЙ!!!

Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь.

Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят.

Мда! Я не сомневалась, что именно ЭТОТ текст ты сочинял и писал полдня :D

 

Не  Оль. Вот не поверишь, но, писал Тебе. вот только стеснялся, поэтому процесс затянулся..

 

Хочется сказать ёмко так. Ну и прочее. чтоб понятно о чём речь.Короче. здесь ПРИЕХАЛи.

 

С днем рождения, Барыга. Повезло же тебе родиться в день дурака, как и Гоголю)))

Мишь. Давай я без понтов.

 

 Хорошь меня 7-40 прикалывать.  Не Еврей я Я Тебе говорил уже.

 

спасибо

 

Рома С ДНЮХОЙ!!!

Лёх!, я так и знал что Ты первый вспомнишь.

Я так и знал что Ты в натуре военнный. Ладно **й с ним, Меня на это учили. Но, Т ы с этим родился! Тебе если куда то надо, Ту доползёшь, пусть даже конечность иль две отстрелят.

Мда! Я не сомневалась, что именно ЭТОТ текст ты сочинял и писал полдня :D

Оль, извини, мне вообще тяжело сегодня.

 

 

Ну, просто хочу никого не обидеть,

 

Ребята, если кого то не вспомнил и не поблагодарил.

 

Не ССыте. За мной не заржавеет.

Изменено пользователем Отчаяный псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно попадробней может и мы посмеёмся

Ну, все эти списки опубликованы в этой же теме. вопросов тут два  Верней один . (То что Вы идиот, я овергаю сразу) Чтоб не забанили в очедной раз.

 

Погнали по списку.

.

Мамонтова В.И.,

Васикин М.В.,Мамонтов М.П  Родионова Л.Р.,

 

Кто у кого что то отсуживает, я хрен его знает.

 

Дальше веселее. Пошли многодетные.

 

Во блин! вообще шедевр!!!!!!!!

 

, Алиева И.Н., Алиев Ш.С.,

Алиев З.Ш., Алиева Ю.Ш.

 

Не в обиду, но сразу вспомнилось вот это.

 

 

Ладно, гоним дальше.

 

, Самотаева Е.Н.,

Самотаева Н.С, Скворцов А.О., Скворцова А.Г.,Пузанов А.В., Пузанов В.А., Пузанов А.А., Пузанова Я.А.Пузанова Е.С.,,Потанин Я.Ю., Потанина , Позднякова Л.М., Позднякова А.А.,Смоленченко А.Ю.,О.Б., Слепченко Д.А.О.Б., Слепченко Д.А.

 

Да, ладно,

 

я уже притомиля. Думаю и так всё ясно.

 

Он в открытом доступе любой сможет ознакомиться.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно попадробней может и мы посмеёмся

Ну, все эти списки опубликованы в этой же теме. вопросов тут два  Верней один . (То что Вы идиот, я овергаю сразу) Чтоб не забанили в очедной раз.

 

Погнали по списку.

.

Мамонтова В.И.,

Васикин М.В.,Мамонтов М.П  Родионова Л.Р.,

 

Кто у кого что то отсуживает, я хрен его знает.

 

Дальше веселее. Пошли многодетные.

 

Во блин! вообще шедевр!!!!!!!!

 

, Алиева И.Н., Алиев Ш.С.,

Алиев З.Ш., Алиева Ю.Ш.

 

Не в обиду, но сразу вспомнилось вот это.

 

 

Ладно, гоним дальше.

 

, Самотаева Е.Н.,

Самотаева Н.С, Скворцов А.О., Скворцова А.Г.,Пузанов А.В., Пузанов В.А., Пузанов А.А., Пузанова Я.А.Пузанова Е.С.,,Потанин Я.Ю., Потанина , Позднякова Л.М., Позднякова А.А.,Смоленченко А.Ю.,О.Б., Слепченко Д.А.О.Б., Слепченко Д.А.

 

Да, ладно,

 

я уже притомиля. Думаю и так всё ясно.

 

Он в открытом доступе любой сможет ознакомиться.

 

 

И все таки я не понимаю, над чем вы смеетесь? То что много одинаковых фамилий, так это просто объясняется, многие договор оформляют на несколько человек в одной семье. Естественно у них одинаковые фамилии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряшь! судя по цифрам в Твоём нике Ты человек молодой Не застал лихие дявеностые. Поэтому спорить с Тобой я считаю безсмысленной тратой времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Барыга. Повезло же тебе родиться в день дурака, как и Гоголю)))

Мишь, вот что интересно, Где бы я не учился, служитл, или работал, всегда попадаются люди родившиеся с омной в один день. Я, вот задумывался над этой хренатенью.  Количество дней в году где то тристо шестдесят , там с копейками.По теории больших чисел попадание вообще мизерно. Но! Блин! как то попадает! Почему в маленьком коллективе всегда оказывается такой же идиот как и я?

 

Кусок Овна всмысле.

 

Меня так Жена называет.

Изменено пользователем Gold shark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!!!!!!!!!!!

 

Как же мне повезло что не на другие три буквы.

 

Вот бы расстроился.

 

Если понимать аллегории и сарказм мозгов не хватает, то это к родителям.

 

Я тут ни причём.

Изменено пользователем Gold shark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

ГИБДД запустила интернет-сервис получения данных о неоплаченных штрафах.

 

Ну что, у кого всплыли неизвестные штрафы? Или новые? 

Есть такая штучка, антирадар называется, помогает, особенно в поездках на федеральных трассах. Против верхних радаров (стрелка) существует программа с одноимённым названием, скачиваете её себе в телефон и всё отлично. Проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и что смешного, если все члены семьи собственники? При покупке с материнским капиталом, например, ОБЯЗАТЕЛЬНО у всех должны быть доли - маленькие, но доли. У меня тоже спорная квартира, причем купленная до брака, но даже ее придется на мужа и двоих детей частично оформлять, когда материнский капитал для погашения ипотеки использую.

Травы подкинь.

 

Кончается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vik83, почему замусоривать тему? то вы спрашиваете что смешного? вот и пытаемся разобраться. у меня тоже с мат.капиталом. а договор тока на меня. а после сдачи дома на всю семью.



что бы не замусоривать темы, тогда вообще писать ничего не нужно, нужно просто открывать форум и тупо смотреть. тогда все будет чисто :burumburum: :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vik83, почему замусоривать тему? то вы спрашиваете что смешного? вот и пытаемся разобраться. у меня тоже с мат.капиталом. а договор тока на меня. а после сдачи дома на всю семью.

 

Все просто, Ваши посты не вносят ни какой ясности, поэтому Вы замусориваете тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки я не понимаю, над чем вы смеетесь? То что много одинаковых фамилий, так это просто объясняется, многие договор оформляют на несколько человек в одной семье. Естественно у них одинаковые фамилии.

вы этим тоже замусорили. Ясности ваще никакой нет. о чем вы?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serik101, тема про суд и спорные квартиры, при чем тут материнский капитал или опусы Gold Shark вообще непонятно. Открывайте соответствующие темы: "материнский капитал", или "стеб" и пишите в них, а то все подписанные на тему о суде вынуждены читать бред Gold Shark и нашу с Вами переписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.