Рекомендованные сообщения

Рельано карточный домик...Тока потом на 13 пукнешь, а на втором слышно!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.А.М а это тебя волновать никак не должно ))))

По какой такой причине? Что это за толстые намеки? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там купил квартиру ? 100% нет. А сидеть за компом и писать всякую поинтню .... Приди в офис продаж с плакатом ваши дома Г... Хуже ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не в себе чоль? Купил?:lol: Причем тут конкретно эти дома? Я в целом про панельные дома говорю...:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Освободились ребята, делают любые виды ремонтов от косметики до капиталки, если кому нужно скину в личку телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, как вы там, форумные небожители? Тоскливо небось без нас, а? Признайся! Мы дак вот скучаем!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скукота смертная )))

post-3-1370938697,4222_thumb.jpg

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не уходите то от ответа !!! И может уже хватит удалять мои посты во всех темах ?

 

Принцип получения предупреждения – поняла … нельзя обо дном и том же писать во всех темах …. Но это было сделано специально !!! Дабы привлечь Ваше внимание к возвращению первоначального названия темы: Алексей Навальный – Жулик и ВОР !!!

 

Мне не ясны Ваши двойные стандарты … или Свободу Слова на форуме в Октябрьском уже отменили ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... пока найдешь свои перенесенные посты и ваши ответы .....

 

Короче ясно ....

 

Где свобода слова ? и где возврат первоначального названия названия темы ? Алексей Навальный - Жулик и Вор ?

 

Я могу создать новую тему с названием: Алексей Навальный - Жулик и ВОР ? и писать в этой темы ? Вы её не переименуете ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо фига, только узнала, почему Барыгу блокернули. 

А я не знай и все молчат :(... За что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ооо фига, только узнала, почему Барыгу блокернули. 

А я не знай и все молчат :(... За что?

 

Вкратце. Барыга, обвинил Форум в том что вся информация с его Детского компа, скачена. Именно Форумом!!! Админ. просил обосновать, или извиниться, но в итоге на пол года его заБанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вкратце. Барыга, обвинил Форум в том что вся информация с его Детского компа, скачена. Именно Форумом!!! Админ. просил обосновать, или извиниться, но в итоге на пол года его заБанили

 

 

да я подозреваю что на вашем компе тоже не с проста вирус появился. Проверьте, фотографии не пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вкратце. Барыга, обвинил Форум в том что вся информация с его Детского компа, скачена. Именно Форумом!!! Админ. просил обосновать, или извиниться, но в итоге на пол года его заБанили

 

 

да я подозреваю что на вашем компе тоже не с проста вирус появился. Проверьте, фотографии не пропали?

 

Лапуль, ты чего. Не... я ж даже не успела на какой либо сайт залезть... Не верю я в это. Просто зачем!!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкратце. Барыга, обвинил Форум в том что вся информация с его Детского компа, скачена. Именно Форумом!!! Админ. просил обосновать, или извиниться, но в итоге на пол года его заБанили

Браво, Пуаро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вкратце. Барыга, обвинил Форум в том что вся информация с его Детского компа, скачена. Именно Форумом!!! Админ. просил обосновать, или извиниться, но в итоге на пол года его заБанили

Браво, Пуаро!

 

:draznilka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киевском ТЦ Квадрат прошла акция "голый шоппинг": приди раздетым - уйди одетым.

post-1533-0-91110200-1378097169_thumb.jppost-1533-0-21115400-1378097175_thumb.jppost-1533-0-60554600-1378097184_thumb.jp

 

Пздц! Обезьяны! Остановите землю, я сойду!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю домик в деревне, площадь участка безгранична! Высота метра 4, радиус около 3 м. В домике два спальных места, на улице кострище с крючком для котелка. Кому надо? Тут недалеко, в нашем лесу в районе болота.  :lol:

 

DSC_0515.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю домик в деревне,

а где цена вопрос ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.