Рекомендованные сообщения

,А зачем я так и не поняла, Нам на въезде КРЕСТ то? У нас весь пос. 1 церковь... Паломничать к нам будут приходить что ?


,Ну так то Ленин не был верующим... И я думаю Церковь и настояла убрать про нашего Ленина. А История посёлка хранилась в БиблиотЭки.... Ток теперь Я надеюсь конечно, что может увезли в архивы, на Дорожной.. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовали люди они Что стоять он там будет КРЕСТ этот, так Я понял!!!.... У меня все что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,А зачем я так и не поняла, Нам на въезде КРЕСТ то? У нас весь пос. 1 церковь... Паломничать к нам будут приходить что ?

,Ну так то Ленин не был верующим... И я думаю Церковь и настояла убрать про нашего Ленина. А История посёлка хранилась в БиблиотЭки.... Ток теперь Я надеюсь конечно, что может увезли в архивы, на Дорожной.. (((

ну слушай

Здесь, в одна тысяча девятьсот двадцать первом году жил и охотился на лис Владимир Ильич Ленин. А в 24-м он умер!

В одна тысяча сорок пятом году прямо за этим крестом, в лесу жили пленные немцы. Они строили для нас клуб, но тоже уже все умерли.

В этом клубе нафодилась исторический музей поселка, но и его сожгли в девяностых.

Это я еще не упомянул Емелю Пугачёва, которого везли прям по этой дороге в деревянной клетке на казнь в Москву, наполеоновских солдат, которые по этой дороге гнались за Кутузовым, похороненных потом у Ржавого озера на границе с Островцами и вятичей, найденых в кургане-могильнике. Короче, все умерли!

На месте клуба теперь Торино, в который ты ходишь, поэтому, Храни Господи, град сей. Вместе с жителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,Вот Вам ТОРИНО то прям как Кость в горле. Ты что в попы подался? ...


И Музей был По левую сторону от Клуба. С начало Домик деревянный такой стоял))) Позже  типа памятника, но точно не вспомню. БиблиотЭка... В 90-е поджигали Библиотеку, т.к. кто то из бандитеков прятался или в подвале отсиживался... Но не суть. с библиотеки огонь перекинулся на Музей... Его даже Раз восстанав-ли.  

(Птица "Говорун" отличается умом и саааобразительностью)


,ИМ фсё таки))) Что за ЛЮДИ)) Решили что он стоять должен... При въезде в поселок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

 Решили что он стоять должен... При въезде в поселок..

 

 

Чтобы въезжали и боялись! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чтобы въезжали и боялись! :)

 

не так. Чтобы на секунду подумали о Боге, о душе, о смерти. Глядишь и скорость сбросят. А если не сбросят, тут им и светофор поставим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь и скорость сбросят.

Сбросят, если за крестом боги на бело-синей десяточке будут стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Чтобы въезжали и боялись! :)

 

не так. Чтобы на секунду подумали о Боге, о душе, о смерти. Глядишь и скорость сбросят. А если не сбросят, тут им и светофор поставим.

 

Ага О том,  о сем, в телефон полезли что бы за "чикиниться"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, когда то мой любименький поселочеГ и впрямь Боялись)))  

Теперь, те бандиты, которых боялись в администрации работают)))

 

Глядишь и скорость сбросят.

Сбросят, если за крестом боги на бело-синей десяточке будут стоять.

 

мне кажется, эти боги теперь будут стороной крест обходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, те бандиты, которых боялись в администрации работают)))

Ну не совсем Те... Ну и пусть работают!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока только одна точка. Это на остановку 884 Можно посмотреть очередь и решать, что делать дальше

Сказал человек, который никогда на маршрутке не ездил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда на маршрутке не ездил))
странное предположение  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

"Два сына, два отца" - хороший сериал, вначале на Нагиева повелась, теперь в нём нравится всё (в сериале), особенно сегодня смешная серия была. Рекомендую всем, кому нужна хорошая порция смеха без разных там заморочек ))).

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агния, а чего в оффтоп сразу пишешь? Есть же тема про сериалы. Или тебя модерирую так? Вот параноики, блин.

А я Незлоба смотрю. Весь сериал Незлобин ходит с кислой мордой, в каждой серии рассказывает, как он клеит, шпилит или чпокает телочек. Зачем то маму свою еврейку в сериал затащил, а она переигрывает сыночка во всех сценах. Единственно, что спасает фильм, это никому не известные провинциальные актеры, на их харизме все держится. Вы лучше верните Агнию в чат, а то она проклянет этот форум и вы уже не отметите 4-х летие. Моё субъективное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот параноики, блин.

кто бы говорил. А ее вообще не трогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

 

Вот параноики, блин.

кто бы говорил. А ее вообще не трогают.

 

Не трогаешь, конечно. 

 

Конечно, не трогаешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Я же говорила, что ты самый главный флудёр, даже в офтопике сам в себе запутался ))).

 

Сказал:"Да!", а к чему не понял. Рек, ты всегда так легко на всё соглашаешься? Бери пример с Психа, он вначале дня два всё как следует обдумает, а потом только отвечает. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.