Аллочка

Ваши любимые мультфильмы

Рекомендованные сообщения

Вот так, с помощью запикивания, мультик превращается....

http://www.youtube.com/watch?v=ypR_UHD1fGc

Блин!

Только увидел.

Поржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А шесть сошьёшь?...<embed id="VideoPlayback" src="http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=86320120050570316&hl=ru&fs=true" style="width:400px;height:326px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash">

Помните такое?...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А шесть сошьёшь?...<embed id="VideoPlayback" src="http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=86320120050570316&hl=ru&fs=true" style="width:400px;height:326px" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" type="application/x-shockwave-flash">

Помните такое?...)))

Не, я вообще в детстве мультиков не смотрел. Всегда считал, что, это для "Маленьких".

Да, вот,хоть, и здесь.

Ценность коровы, не определяют по объёму вымени. Там, есть пазуха, где шея к туловищу крепится. Вот, по ним и судят. Скоко молока давать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела маленький мультсериал " Аватар. Легенда об Аанге" я в восторге! Посмеяться местами можно!! В летающего бизона влюбилась, хочу игруху. только нет таких((

Год назад посмотрела кино "Властелин стихий", не понравилось никак!!! Три часа ни о чем! сейчас поняла, что фильмец по мульту. Но мульт реально круче. хотя заново скачала фильм, пересмотрю, думаю. будет

интереснее, чем в прошлый раз смотреть! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, пересмотрев огромное количество разной кинематографии, из мультфильмов мне больше всего понравилось три аниме:

  1. Код Гиас - очень качественный и интересный мультик с захватывающим сюжетом. Мультик умный, т.е. количество банальщины сведено к минимуму
  2. Крутой учитель Онидзука - отличный мультик, смешной и увлекательный, отлично входит с пивом
  3. Гинтама - о, это творение режисера с больным мозгом или просто торчащего на разных видах наркоты... иногда так ржачно, что аж головой об стол биться хочется... :pardon: Смотреть можно и под пиво и под состояние режиссера - в меру ваших предпочтений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.