Insomnia

Медицинский полис единого образца

Рекомендованные сообщения

Наконец-то, в прошедшую субботу сходила в страховую компанию "Макс-М" и подала заявление на получение медицинского полиса (единого образца). Работают с понедельника по пятницу и в первую и третью субботу месяца, приехали где-то в час, народу сидит много, дамочки с мужьями, беременные и как я поняла, практически все они не москвичи, а иногородние. При себе надо иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и если есть регистрация в Москве или МО. Если её нет, не беда. Тётенька сама заполнила и распечатала анкету. А также выдала Временное свидетельство, которое действительно до тех пор, пока не выдадут сам полис. За полисом сказала приходить через месяц и назвала дату. Только что-то не спросила её в каком виде будет полис, не хотелось бы, чтобы полис был в бумажном виде, не знаю, выдают ли в виде карточки.

interimcert.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на работе же выдают. Я просто написал главбуху служебку, что мне нужен и через какое-то время дали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас не выдают, нужно получать самому, т.е. те, кому выдали на работе раньше мая, да, действительны, а те, кто устроился после (как я) сказали получать уже самим.И когда действие твоего рабочего истечёт, сам пойдёшь делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, в прошедшую субботу сходила в страховую компанию "Макс-М" и подала заявление на получение медицинского полиса (единого образца). Работают с понедельника по пятницу и в первую и третью субботу месяца, приехали где-то в час, народу сидит много, дамочки с мужьями, беременные и как я поняла, практически все они не москвичи, а иногородние. При себе надо иметь паспорт, страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования и если есть регистрация в Москве или МО. Если её нет, не беда. Тётенька сама заполнила и распечатала анкету. А также выдала Временное свидетельство, которое действительно до тех пор, пока не выдадут сам полис. За полисом сказала приходить через месяц и назвала дату. Только что-то не спросила её в каком виде будет полис, не хотелось бы, чтобы полис был в бумажном виде, не знаю, выдают ли в виде карточки.

Мы на Дашку уже получили единый - бумажный :(

Я тоже думала карточка будет....

Сказали пока у всех бумажный будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен, адреса "МАКС-М":

Город Москва

Адрес: Нижний Кисельный пер., 5/23

Телефон: (495) 786-45-31, (495) 324-35-21

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт. 900-1900, Пт. 900-1700, 1-я и 3-я субботы месяца: 1000-1500

Адрес: ул. Борисовские пруды, д. 6 к. 1

Телефон: (495) 786 -45-31, (495) 324-35-21

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт. 900-1900, Пт. 900-1700, 1-я и 3-я субботы месяца: 1000-1500

Адрес: ул. Гастелло, д. 39

Телефон: (495) 786-45-31, (495) 324-35-21

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт. 1000-1900, Пт. 1000-1800, 1-я и 3-я субботы месяца: 1000-1500

Адрес: Большая Академическая ул., 20Б

Телефон: (495) 786-45-31, (495) 324-35-21

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт. 1000-1900, Пт. 1000-1800, 1-я и 3-я субботы месяца: 1000-1500

Адрес: Шарикоподшипниковская ул., 40

Телефон: (495) 786-45-31, (495) 324-35-21

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт. 1000-1900, Пт. 1000-1800 , 1-я и 3-я субботы месяца: 1000-1500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрела у них на сайте есть офис в Люберцах:

г.Люберцы. Территориальный офис

Aдрес

140006, г. Люберцы, ул. Авиаторов, д.5

Телефоны

(495) 559-63-17

(498) 642-10-00

Время работы

Пн., Вт., Ср., Чт.: 8-00 - 18-00

Пт.: 8-00 - 13-00

Перерыв - с 13-00 до 14-00

Сб., Вс. - выходной день

Наверно там тоже можно полис получить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да можно, только надо звонить у них расписание меняется от количества сотрудников, но работают практически каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не поняла. у меня есть полис, выданный на работе, теперь мне надо идти и самой получить единый? или ходить со старым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я что-то не поняла. у меня есть полис, выданный на работе, теперь мне надо идти и самой получить единый? или ходить со старым?

По срок действия не закончится - ходить со старым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По срок действия не закончится - ходить со старым.

как это срок действия? У меня постоянный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это срок действия? У меня постоянный.

у них стоит дата до какого числа действует, потом просто надо поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все полисы выданные до мая 2011 не зависимо от даты окончания продлены до 2014 "ФЗ-326"

326-ФЗ_29112010.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них еще есть офис в Лыткарино, по слухам там очереди гораздо меньше, чем в Люберцах.

Адрес: ул. Комсомольская, д. 6

Телефон: (495) 555-14-27

Режим работы: Пн., Вт., Ср., Чт.: 8-00 - 18-00, Пт.: 8-00 - 13-00, Перерыв с 13-00 до 14-00, Сб., Вс. - выходной день

Сегодня звонила, говорят полюсы делают, приходите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них еще есть офис в Лыткарино, по слухам там очереди гораздо меньше, чем в Люберцах. Адрес: ул. Комсомольская, д. 6

Они переехали на Советскую, д. 3/12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если полис просрочен, и довольно сильно, ну где - то полгода, за это ничего не будет?

я имею ввиду штрафы различные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно получила Полис единого образца.

Неудобного он формата.

Сложить его нельзя - не дай Бог штрих-код помнется.

Вот и лежит он спокойно себе дома, ждет своего часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в Лыткаринском "Макс-М". Да, они переехали, о чем на сайте ни слова, новый адрес ул.Советская, д. 3/12. Народу очень мало, хотя прием документов ведет одна девушка. Режим работы:

DSC_0384.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже недавно получила Полис единого образца. Неудобного он формата. Сложить его нельзя - не дай Бог штрих-код помнется. Вот и лежит он спокойно себе дома, ждет своего часа.
Тоже получила Полис единого образца,согласна на все 100,очень неудобный. А ведь говорили,что пластиковый будет небольшого размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже получила Полис единого образца,согласна на все 100,очень неудобный. А ведь говорили,что пластиковый будет небольшого размера.

у меня пластиковый. СК "Макс-М". может я не в курсе, у меня мой полюс постоянный, может его менять надо на единый?post-641-0-84456900-1350641727_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пластиковый. СК "Макс-М".

По этому полису Вы можете обслуживаться только в своём регионе, а если захотите медицинской помощи где-нибудь в другом городе, то увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня пластиковый. СК "Макс-М". может я не в курсе, у меня мой полюс постоянный, может его менять надо на единый
А может и не надо,если постоянный. У меня ОАО "РОСНО-МС" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, я в Москве хожу в две поликлиники, на работе и ту что по месту прописки. в другом городе я еще не пробывала, но для интереса, позвоню в страховую и узнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позвоню в страховую и узнаю.

Позвоните. У меня точно такой же полис и тоже пока Москва. Задавалась этим вопросом и мне объяснили так - если срочно надо, то можно получить полис единого образца сейчас (тот самый, неудобного формата), а если не срочно, то подождите немного и с 2014года будут выдавать пластиковые карточки, как у Вас сейчас. Вот я и размышляю - получать сейчас эту бумажку А4, а потом менять на пластик или уже получить сразу пластик, но позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.