REC

Доктрина 77

Рекомендованные сообщения

Ммм...даже не знаю к какому форуму отнести данную тему. Вроде, и шоу, вроде, и политика...религия, отношения, а может вообще ни о чем все это.

Доктрина 77

На ютюбе уже появилась полтора часовая запись Ивана Охлабыстина в Лужниках к народу.

Но лучше начать с этого ролика...

Как вам? По мне так очень сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5cf804ae3535.jpg

На фоне иудейской святыни, золотая менора в Иерусалиме. Не зря удмуртские клирики попросили убрать из церкви пастырей-артистов и пастырей-каратистов, я про это в теме про религию писал.

Афиши с доктриной висели еще с середины лета. В позапрошлое воскресенье днем, на первой иудейском канале передача посвященная Охлобыстину. Ведущий Демчог (Купитман). Друзья не только по фильму. И оп, в понедельник Ваня захотел в президенты. Говорят это была ПР-акция к доктрине, не знаю.

Однажды Патрикуша мне рассказала про Mr. Freemanа, его Демчог озвучивал. Посмотрел один флеш-ролик, заметил 25 кадр и не стал больше смотреть. Кто-нибудь сравнивал доктрину и речи этого Фримана? Создатель Фримана Мунтян Павел: Тема диссертации — «Методы воздействия на человека при помощи компьютерных игр и сети Интернет». Автор ряда статей, посвященных компьютерной аддикции, в частности: «Влияние сети Интернет на развитие человека как психологическая проблема».

Не люблю, когда в моих мозгах кто-то ковыряется. Не эта ли команда из 3-х человек придумала эту доктрину?

Почитаю перед сном эту доктрину. По мне еврей Ваня лучше президент, чем КГБист Путин, но не станет же.

Цель его проста, оттянуть голоса у Зюганова. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам? По мне так очень сильно...

Мне понравилось. Полюбому посмотрю ролик в в интернете. просто даже интересно, про что там.

8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России поэт, всегда больше чем поэт.

Нихрена толком не сказано, но, красиво.

Не помню кто сказал:

-Умом Россию не понять.

Аршином общим не измерить.......

- Давно пора, Ебёна мать.

Умом Россию понимать!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В президентах, конечно, я его не вижу...   Но если это предвыборная кампания, то это круто!  Продать билеты на свою 77-минутную речь. :lol: Это не по телеку говорить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, так подозреваю, у нас решили перенять хохлятский опыт. Там было несколько кандидатов шоуменов.

ВОТ, ТАКАЯ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ БЫЛА. Мимо нас она прошла, но у меня связи с Украиной, поэтому знаю. Причём всё это шло по ТВ.

Это кого не коробит, без пиканий.

http://www.youtube.com/watch?v=k--I6_KaTkQ&feature=related

Вот и второй.

http://www.youtube.com/watch?v=sp42NoMfDms&feature=related

Ещё Бампер. Ролик длинный, но стоит посмотреть.

Его Оппонент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Охлобыстин: «А ждёт нас война»

Три года назад каким-то чудом мне удалось довести до значительного количества людей, что нас ждет в будущем и к чему надо готовиться. Не счесть было оскорблений и упреков, посыпавшихся в мой адрес. Чего только не было: и обвинения в фашизме, и причисления к инопланетным захватчикам, и просто брехня о личной коммерческой выгоде.
Прошло три года. Всё произошло именно так, как я говорил. И происходит далее. Может, пора отнестись непредвзято?
А ждёт нас война. Долгая, изнурительная война, которая коренным образом изменит наше представление о реальности...
http://fishki.net/anti/1291637-ivan-ohlobystin-a-zhdyot-nas-vojna.html

Вряд ли я могу что-либо спрогнозировать, всё уже предсказали старцы. Я был у отца Адриана в Псково-Печерской Лавре и, уходя, спросил его, будет ли война? Он сказал, будет и надо готовиться. — Третья мировая война? — Я не знаю, он сказал просто война. Надо готовиться к форс-мажору...
http://www.infox.tv/videos/1644/ohlobystin-ctarcy-predskazyvayut-chto-voyna-budet/?utm_source=infox.sg&utm_campaign=3266827&utm_term=russu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.