REC

Несмешная политика

Рекомендованные сообщения


аккумулировать старых пердунов с завышенной самооценкой и продавать научные степени и звания...Т

 

хам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малоимущая жительница Чечни отказалась от квартиры без евроремонта  

28dbdc89b00c87f03f463700515ad4e9.jpg

Полностью тут http://realty.rbc.ru/articles/23/12/2013/562949990071942.shtml

:blink:  :facepalm:

 

Выходит, им выдают ключи плюс за газ и свет платить не надо . Класс!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один депутат-наркоман от ЛДПР Роман Худяков

 

detail_6ea3b8f230bf02903b8f517e58495976.

 

 

 

Худяков:

Вы будете смеяться. Я пришел в школу на выпускной вечер своего сына. Когда я проходил по коридору, то на подоконнике сидели мальчик и девочка. Примерно третий класс. Рассматривали эту сторублевую купюру. Казалось бы, в этом ничего такого нет — смотрят и смотрят. Но вдруг девочка как крикнет: «Ну я же говорила тебе, что тут ***». Я был не то что шокирован, а был поражен. Мальчик просто-напросто покраснел.

А вы что?

А я, когда пришел домой, взял эту сторублевку и сразу же обнаружил, что Аполлон там нафодится со своими обнаженными гениталиями.

 

pic_f2798b09e361b0f6138d3d462bce8d24.jpg

 

 

 

Чем вам так не нравится этот Аполлон?

Худяков:

Во-первых, он нарушает закон о защите детей. Его обнаженные гениталии сейчас обсуждаются в школах и детских садах. И мы сейчас в рамках этого закона должны эту купюру менять — добавлять листочек, фикус, кружок или штамп «18+».

 

Лента 

 

 

Он видимо не в курсе, что купюру не вчера выпустили. Ну вот откуда эти упыри берутся? О детях он решил позаботиться. Да ты лучше Дом 2 прикрой, журнал Флирт, который по всей Москве валяется. Вконтакт вычистите от порнухи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж об ЛДПР )

Илья Дроздов - красссавчик!

Печется о наших пустующих русских деревнях.

Надысь предложил вот заселять их японцами, китайцами и северными корейцами. Говорит, азиаты трудолюбивые и чуть ли не получше неработящих русских. Вот и чудно! Радеет за матушку Рассею!

Достоин Дроздов награды! Анти-Фемида ему выдаст фигу! Я считаю, что надо ему премию выдать! https://www.facebook.com/antifemida?ref=ts&fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэр Вологды Евгений Шулепов предложил жителям региона есть крапиву. Такое заявление чиновник сделал в ходе заседания городского антикризисного штаба, об этом сообщает ИА FlashNord.

«Соглашение о ценообразовании (с сетевыми ретейлерами — прим. «Ленты.ру») позволит нам стабилизировать цены на продукты питания. Нужно помочь населению справиться с этой ситуацией и пережить это тяжелое время. Понятно, что придет весна — пойдет крапива, и будет легче. Но до весны еще дожить надо», — заявил Шулепов.

 

«Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные!»

Мария-Антуанетта, королева Франции 1770 - 1793

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не изменилось.

Одни борются за неприкрытое свое благополучие, другие прикрываются общими интересами. А в сущности, смысл у тех и у других один.

Изменено пользователем Лёлькa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства

 

Из указа президента РФ от 16 марта 2015 года № 136 следует, что теперь бесплатно или с 50-процентной скидкой лекарства получат: сотрудники администрации президента, федеральные министры, сотрудники аппарата правительства, сенаторы и сотрудники аппарата Совета Федерации, депутаты и сотрудники аппарата Госдумы, судьи и аппараты Конституционного и Верховного судов, чрезвычайные и полномочные послы России, высшие должностные лица субъектов, представители страны при международных организациях, члены и аппаратчики Центризбиркома, уполномоченного по правам человека и его аппарат, высокопоставленные сотрудники Генпрокуратуры, Следственного комитета, Счетной палаты, а также члены их семей. Также право на лекарственное обеспечение имеют чиновники, ушедшие на пенсию с указанных должностей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/584303#ixzz3UuJevtlF

 

Ляди... :blind: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудеса?? 9ae6949badad58ae9fd4967d6ac74de4.gif

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак допускает "российский след" в терактах в международном аэропорту Брюсселя (Бельгия) и в брюссельском метро.

"Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом той гибридной войны России",- сказал В.Грицак во вторник в ходе лекции в Национальном университете "Киево-Могиля́нская академия".

Он добавил: "Сейчас будут кивать на ИГИЛ, я не берусь утверждать, но я делаю допущение (о взрывах как элементе гибридной войны - ИФ)".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы Судного дня показывают 23:57

т.е. без 3 минут ядерная война

 

Сегодня США открыли базу ПРО в Румынии. Строили-строили и наконец построили. Перерезая ленточку министр обороны США на словах пообещал, что ракеты не направлены против России, эти противоракеты предназначены сбивать мифические иранские боеголовки.

 

До установки наших ракет Сармат на боевое дежурство осталось 2 года. Сармат может обходить ПРО. Но 2 года, до 2018 мы будет жить под угрозой молниеносного глобального удара со стороны НАТО.

Я думаю удар будет, не станут же они ждать, пока у нас Сармат появится. У них 2 варианта, либо быстрым ударом уничтожить наши шахты с ядерными ракетами, а те, кто в ответку успеют взлететь - сбить ПРО из Румынии, либо физически устранить Путина и посадить на его месть Ходорковского. Оба варианта сейчас в разработке.

 

Но стрелки часов на 23:58 они переводить не будут. Считается, что угроза исходит только от РФ. Они даже на северокорейские угрозы не отреагировали.

А вот когда Сармат встанет на дежурство, тут они и сдвинут часы, призывая нас разоружиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гость сказал:

не станут же они ждать, пока у нас Сармат появится.

Совсем не закусывали на майские? Ну давайте по-порядку:
1. Они ждали, пока вы поймёте, ЧТО РУЖЬЯ КИРПИЧЁМ НЕ ЧИСТЯТ.
2. Они ждали, пока вы построите ФЛОТ, а потом ждали ПОКА ВЫ ПОСТРОИТЕ ПАРОВОЙ ФЛОТ, а потом долго ждали этот флот у Цусимы.
3. Они ждали, пока вы создадите АВТОМОБИЛЬ, ТАНК и САМОЛЁТ (про вертолёт вообще молчу - привет Сикорскому).
4. Они ждали, пока вы придумаете ПУЛЕМЁТ.
5. Они ждали, пока вы создадите ТЕЛЕВИДЕНИЕ.
6. Они ждали, пока вы придумаете свой РЕАКТИВНЫЙ САМОЛЁТ-БОМБАРДИРОВЩИК.
7. Они ждали, пока вы изготовите свою АТОМНУЮ БОМБУ.

8. Они ждали, пока вы в 1976 году построите первый в СССР завод по производству туалетной бумаги в рулонах.
И так далее, список их ожиданий огромен. Так почему вы думаете, что именно сейчас они вас ждать не будут? Нет больше других пугалок, чтоб ватников сплотить вокруг друга виолончелиста? Чую, про вас говорил таксист из фильма БРАТ-2: "ТАКИХ ДАЖЕ БАБЫ НЕ ЖДУТ."


https://www.youtube.com/watch?v=OkE7xQRv7ew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.