Рекомендованные сообщения

Да тута я! Барыга, мне еще 4 недели осталось :wub: , раньше не надо, много дел недоделано...

Ребят! Всем спасибо, тронута вашими поздравлениями... Честно! Песня в качестве поздравления - вообще супер. Впервые ее слышу. За нее отдельная благодарность :rolleyes:

В свою очередь хочу поблагодарить всех вас за то, что вы есть, что есть наш форум, который позволяет общаться и делиться информацией и, опять же... радовать своими поздравлениями :wub:

Я вас всех люблю и целую :angel: !!!

С Уважением,

ваша Рыж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, всех, всех со светлым праздником!!!       AriNocka, отдельно с днем рождения!! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех со светлым праздником Пасхи!

95c13db4b40e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения тебя, Дорогая! Всего-всего тебе хорошего в жизни!!!

Мы тебя любим!!!

a361f17fe2a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Пабрикушка, с праздничком :)  :drinks: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patricusha, поздравляю с Днем Рождения! Счастья, любви, море радости и улыбок! :drinks:

225.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

patricusha! С днем рожденья!!! Любви, счастья и исполнения всех желаний! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается День Победы!

Маленькая пенсия, отсутствие должного социального пакета и внимания, отсутствие всякой защиты от мошенников, которых пруд пруди, огорчает и подрывает здоровье наших Ветеранов.

Пришла идея, - поздравить какого-нибудь ветерана ВОВ из числа тех, кто проживает в пгт. Октябрьский. А может и в нашем доме! Может это Ваши близкие!

Нас человек 10 наберется тут на форуме, если каждый даст хотя бы по 100 рублей, то это уже 2 кг хороших конфет и вкусные пиченюшки. Можно просто пакет с продуктами и цветы подарить.

Как Вам моя идея? Предлагайте свои варианты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приближается День Победы!

Маленькая пенсия, отсутствие должного социального пакета и внимания, отсутствие всякой защиты от мошенников, которых пруд пруди, огорчает и подрывает здоровье наших Ветеранов.  

Пришла идея, - поздравить какого-нибудь ветерана ВОВ из числа тех, кто проживает в пгт. Октябрьский. А может и в нашем доме! Может это Ваши близкие!

Нас человек 10 наберется тут на форуме, если каждый даст хотя бы по 100 рублей, то это уже 2 кг хороших конфет и вкусные пиченюшки. Можно просто пакет с продуктами и цветы подарить.

Как Вам моя идея? Предлагайте свои варианты!

Я не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Только кто-нибудь знает хоть одного ветерана в Октябрьском? Я пока ни одного тут не знаю. Может, старожилы подскажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как Найти действительно!

Через Собес??

Идея очень хорошая!!!! :)

Приходишь, говоришь: Дедуля, Вам привет с сайта!........Откуда???.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, как Найти действительно!

Через Собес??

Идея очень хорошая!!!! :)

Приходишь, говоришь: Дедуля, Вам привет с сайта!........Откуда???.........

:rofl: :rofl:

А дедушка - мужчина строгих правил (все-таки ветеран ВОВ) хвать бирданку и давай шмалять: "Я фашиста в 45-ом порвал и вас флудеров......" :rofl:

Собес как вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl:

А дедушка - мужчина строгих правил (все-таки ветеран ВОВ) хвать бирданку и давай шмалять: "Я фашиста в 45-ом порвал и вас флудеров......" :rofl:

Собес как вариант

Варианты такие:

1. Звоню завтра в УК, может, у нас в доме живут ветераны и в УК о них знают. Но почему-то мне кажется, в нашем доме их нет. Но это касается только нашего дома, хотелось бы охватить и другие.

2. Звоню завтра в Администрацию. Эти-то точно должны знать. Но вопрос: дадут ли адреса? Кто знает, какие у меня намерения.

3. Если не срабатывают предыдущие 2, просто 9 мая подойти к монументу, у которого будут собираться ветераны. Спасибо july.4 за идею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты такие:

1. Звоню завтра в УК, может, у нас в доме живут ветераны и в УК о них знают. Но почему-то мне кажется, в нашем доме их нет. Но это касается только нашего дома, хотелось бы охватить и другие.

2. Звоню завтра в Администрацию. Эти-то точно должны знать. Но вопрос: дадут ли адреса? Кто знает, какие у меня намерения.

3. Если не срабатывают предыдущие 2, просто 9 мая подойти к монументу, у которого будут собираться ветераны. Спасибо july.4 за идею.

Молодечик.

Тогда сначала в УК, а если они не в курсе, то в Администрацию. Про адреса я тоже думал, - решат что мы охотники за медалями, например :nea: . Ну или еще чего-нибудь. Можно пригласить ветерана в администрацию и там вручить подарок. :good:

У монумента будет много ветеранов, к сожалению всех поздравить подарками мы не сможем, и поэтому, чтоб других не обижать давайте поработаем над 1 и 2 вариантами.

И еще, я буду в пгт. 1 и 2 мая, - в эти дни мне удобно передать кому-нибудь деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем доме ветеранов ВОВ нет. Есть участник Афганской войны. Это всем нам известный Ю.Г.Афанасьев.

В администрацию не дозвонилась. Буду пытаться завтра.

У монумента будет много ветеранов, к сожалению всех поздравить подарками мы не сможем, и поэтому, чтоб других не обижать давайте поработаем над 1 и 2 вариантами.

Ветеранов осталось уже совсем мало. Да и какие уж у нас там подарки будут. Я думаю, цветы как знак внимания - хороший подарок. Цветов может на всех хватит :)

Как вариант: если удастся персонально поздравить, можно заказать кружки с символикой дня победы. ВОТ ТАКИЕ Там, правда, фотография предполагается, но можно что-нибудь придумать. Стоимость - 340 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.