Рекомендованные сообщения

В нашем доме ветеранов ВОВ нет. Есть участник Афганской войны. Это всем нам известный Ю.Г.Афанасьев.

В администрацию не дозвонилась. Буду пытаться завтра.

Ветеранов осталось уже совсем мало. Да и какие уж у нас там подарки будут. Я думаю, цветы как знак внимания - хороший подарок. Цветов может на всех хватит :)

Как вариант: если удастся персонально поздравить, можно заказать кружки с символикой дня победы. ВОТ ТАКИЕ Там, правда, фотография предполагается, но можно что-нибудь придумать. Стоимость - 340 руб.

Вы молодец!

Афганцев оставим в покое, а вот на цветы сбросимся. Цветочный рынок есть в пгт?

Кто купит цветы? Где, когда и кому можно передать деньги на цветы? Удобно 1 или 2е мая. Ну если нет, то буду подстраиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы молодец!

Афганцев оставим в покое, а вот на цветы сбросимся. Цветочный рынок есть в пгт?

Кто купит цветы? Где, когда и кому можно передать деньги на цветы? Удобно 1 или 2е мая. Ну если нет, то буду подстраиваться.

Прежде чем сдавать деньги, нужно понять, по сколько и на что вообще будем скидываться.

В администрацию дозвониться опять не получилось. Думаю, что все-таки самый оптимальный вариант - поздравить ветеранов у монумента. Ходить по квартирам... фиг знает. Не застанем дома, не пустят в квартиру.... В общем, много нюансов. Да и все заняты, не школьники же уже :)

Вчера попробовала узнать о ближайших оптовых базах цветов. Садовый центр в Островцах срезкой не занимается, Белая дача - только на 8 марта. Нашла одну базу в Жуллюбино. 1 тюльпан - 16.5 руб. В принципе, неплохо: 50 цветов (закупочный минимум у них) - 825 руб. Как раз рублей по 100 с наиболее инициативных форумчан :). Но! у них сейчас перебои с поставками (привет вулкану!). Пока тюльпанов нет, попросили звонить ближе к 9 мая.

Ну если что, может, есть другие цветы по примерно такой же стоимости. Буду узнавать на следующей неделе.

И кто-нибудь знает другие оптовые базы? Дозвониться до Зеленой страны не удалось, на сайте у них инфы нет.

И просьба отписаться в личку до 5 мая, кто желает поучаствовать в этом мероприятии. Тогда и определимся, по сколько скидываться. Беру этот вопрос на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка .

Вы, молодец!!!!!!!!!!!!

Я, не скинусь. Но на всеобщее бухло, когда то сподоблюсь. Люди знают, за мной не заржавеет. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, 9 мая. Что имеем.

Самый оптимальный вариант закупки цветов, как оказалось, Зеленая страна. Цветы у них от 14.5 руб (маленькие розы) до 40 руб (тюльпаны). Да и удобно, что можно купить в любом кол-ве.

Ветеранов ВОВ в поселке 28 человек, и еще 2 вдовы участников войны. Но из них только 5 человек выходят из дома и будут 9 мая у монумента (в 12:00, кстати - приходите, кто может). В общем, получается вполне нормально: каждому ветерану, пришедшему к монументу, можно будет подарить хороший букет.

Кто хочет поучаствовать в сдаче денег, пишите в личку. Пока отреагировал один человек, Балуша :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поучаствовать. Лично скорее всего не получится.

Может напишите кошелек, куда любой желающий (если таковые у нас найдутся) смогут перечислить деньги?

Вообще по сколько скидываемся то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу поучаствовать. Лично скорее всего не получится.

Может напишите кошелек, куда любой желающий (если таковые у нас найдутся) смогут перечислить деньги?

Вообще по сколько скидываемся то?

Жень...ну какой кошелек, не в мегаполисе живем :)  Желающих...ты четвертый :) Заедь и дай дэнег вот и все :wub: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще по сколько скидываемся то?

Да кто сколько может. От 100 руб. и выше. Сколько соберем - такие букеты ветеранам и подарим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рыжую с рождением дочки !!!  :yahoo:  УРА!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Рыжую с рождением дочки !!!  :yahoo:  УРА!!!   

За день до рождения Ребенок спросил у Бога:

– Я не знаю, что я должен делать в этом мире.

Бог ответил:

– Я подарю тебе Ангела… Который всегда будет рядом с тобой.

– Но я не понимаю его язык.

– Ангел будет учить тебя своему языку, он будет охранять тебя от всех бед.

– Как и когда я должен вернуться к тебе ?

– Твой Ангел скажет тебе все.

– А как зовут моего Ангела ?

– Неважно как его зовут...

… ты будешь называть его: MAMA

:rolleyes:

Примите мои поздравления с рождением доченьки!

Здоровья, счастья, долгие лета жизни Вам и Вашим деткам!

С Уважением,

ballusha.

post-34-1273321645,1979_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Яркая звёздочка в небе зажглась ?

Малышка у Рыж на свет родилась,

Чтобы без устали радовать вас

Свелой улыбкой, сиянием глаз!

rosy.jpg

И от души пожелания ей:

В нежности, ласке расти поскорей

Доброй и умной, и очень красивой ?

Девочкой самой на свете счастливой!

Рада, целую, поздравляю!!!!! счастья малышатине, мамке, папке!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

счастья малышатине,

:lol: так вот как назвали.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, с днем рождения дочки! Пусть твоя девочка растет красавицей и умницей, чтобы вы с ней были здоровы и счастливы. И чтобы обе твои девочки очень любили друг друга и были лучшими подружками!

910412_ca1700f0-267x300.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня праздник у ребят,

Сегодня будут танцы!!!!!!

АМИГО! Поздравляю!!!

Рокенрольщик Поздравляю!!!

Жаль что редко в последнее время у нас отмечаешся. :(

Это Тебе. Помню Твои вкусы.

http://www.youtube.c...feature=channel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rock-&-Roll   вечного драйва и творческих успехов  :drinks:

AMIGO  респект!! чтобы все было!!  :drinks:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амиго, Рок-н-Ролл, с днем рождения!!!

Вы оба люди творческие, поэтому дальнейших вам творческих успехов и всяческого развития в ваших направлениях.

:drinks: :drinks: :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись из роддома :yahoo:

Ребят! Всем-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо! Все поздравления такие трогательные, "зацепили"!!!! Стать мамой "в квадрате" - это двойное счастье, всем желаю испытать что-либо подобное!!!!!!!!

Никого не хочу обидеть, но: Барыга! Ты как всегда отличился: Эмоции все в клипах ;). Спасибо, оценила :good: :rolleyes: !

:lol: так вот как назвали....

Назвали нашу блондинку Маргаритой :wub: (терь у нас две "цветочные" девульки)

П.С.: Родила легко, без осложнений, через 2,5 часа после прибытия в роддом. Всего 20 часов не "дотерпели" до 9 мая.

П.П.С.: Кому нужна инфа о роддоме при ГКБ № 15 им. Филатова (Вешняки)- пишите в личку. Роддом супер-мега достойный (есть с чем сравнивать), открыт после кап ремонта 24.04.10, который длился 3 года.

Всех сегодняшних именинников с Днюшкой :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стать мамой "в квадрате" - это двойное счастье, всем желаю испытать что-либо подобное!!!!!!!!

Спасибо, конечно... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись из роддома

yahoo.gif

Ребят! Всем-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо! Все поздравления такие трогательные, "зацепили"!!!! Стать мамой "в квадрате" - это двойное счастье, всем желаю испытать что-либо подобное!!!!!!!!

Никого не хочу обидеть, но: Барыга! Ты как всегда отличился: Эмоции все в клипах wink.gif. Спасибо, оценила good.gifrolleyes.gif !

Назвали нашу блондинку Маргаритой wub.gif (терь у нас две "цветочные" девульки)

П.С.: Родила легко, без осложнений, через 2,5 часа после прибытия в роддом. Всего 20 часов не "дотерпели" до 9 мая.

П.П.С.: Кому нужна инфа о роддоме при ГКБ № 15 им. Филатова (Вешняки)- пишите в личку. Роддом супер-мега достойный (есть с чем сравнивать), открыт после кап ремонта 24.04.10, который длился 3 года.

Всех сегодняшних именинников с Днюшкой

drinks.gif

Мы за Вас очень рады!!))) P.S.: Прости, не в курсе, а как старшую дочурку зовут?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мы и вернулись из роддома :yahoo:

Ребят! Всем-ВСЕМ-ВСЕМ огромное спасибо! Все поздравления такие трогательные, "зацепили"!!!! Стать мамой "в квадрате" - это двойное счастье, всем желаю испытать что-либо подобное!!!!!!!!

Никого не хочу обидеть, но: Барыга! Ты как всегда отличился: Эмоции все в клипах ;). Спасибо, оценила :good: :rolleyes: !

Назвали нашу блондинку Маргаритой :wub: (терь у нас две "цветочные" девульки)

П.С.: Родила легко, без осложнений, через 2,5 часа после прибытия в роддом. Всего 20 часов не "дотерпели" до 9 мая.

П.П.С.: Кому нужна инфа о роддоме при ГКБ № 15 им. Филатова (Вешняки)- пишите в личку. Роддом супер-мега достойный (есть с чем сравнивать), открыт после кап ремонта 24.04.10, который длился 3 года.

Всех сегодняшних именинников с Днюшкой :drinks:

ой, чегой-то я прозевала такое событие :rolleyes:

РЫЖИК, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАРГАРИТКИ!!!!!!!!!!!

Пусть Маргарита растет здоровой и красивой девченкой!!!

Это ей:

post-10-1273752968,9254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно... :o

Да, нет. Родить , это не вопрос. Предлежание, там разрывы это как раз можно всё перетерпеть.

НО, как представишь начало процееса.

Чего то, ломает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.