Рекомендованные сообщения

Короткий тест:

1. Сплетите пальцы рук в замок…

Если верхним окажетсябольшой палец левой руки, напишитена листе бумаги букву «Л», если большойпалец правой руки — букву «П».

2. Прицельтесь в невидимую мишень…

Если для этогоВы пользуетесь левым глазом, закрываяправый, напишитебукву «Л», еслинаоборот — «П».

3. Скрестите рукина груди, принявпозу Наполеона…

Если кисть левой рукиокажется лежащей сверху, пометьтеэто буквой «Л», еслиправой — буквой «П».

4. Поаплодируйте…

Если Вы бьётелевой ладонью по правой, то этобуква «Л», если праваяладонь активнее — буква «П».

Оцените результат по сочетанию букв:

«ПППП» (100-процентныйправша) — консерватизм, ориентацияна стереотипы,бесконфликтность, нежеланиеспорить и ссориться.

«ПППЛ» — наиболее яркая черта характера — нерешительность.

«ППЛП» — очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувствоюмора, артистизм. (Чащеу женщин…)

«ППЛЛ» — редкое сочетание. Характер близок к предыдущему, но более мягкий.

«ПЛПП» — аналитический склад ума и мягкость. Медленноепривыкание, осторожностьв отношениях, терпимостьи некоторая холодность. (Чаще у женщин…)

«ПЛПЛ» — самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженностьразличному влиянию. (Чащеу женщин…)

«ЛППП» — частое сочетание. Эмоциональность, нехваткаупорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженностьчужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбиеи лёгкое вхождение в контакт.

«ЛППЛ» — большая, чемв предыдущем случае, мягкостьхарактера, наивность.

"ЛЛПП» — дружелюбие и простота, некотораяразбросанность интересов и склонность к самоанализу.

«ЛЛПЛ» — простодушие, мягкость, доверчивость.

«ЛЛЛП» — эмоциональность, энергичностьи решительность.

«ЛЛЛЛ» (100-процентныйлевша) — «антиконсервативный тип характера». Способность взглянутьна старое по-новому. Сильныеэмоции, выраженный индивидуализм, эгоизм, упрямство, иногдадоходящее до замкнутости.

«ЛПЛП» — самый сильный тип характера. Неспособность менять своюточку зрения, энергичность, упорствов достижении поставленных целей.

«ЛПЛЛ» — схож с предыдущим типом характера, но болеенеустойчив, склоненк самоанализу. Испытывает трудности в приобретении друзей.

«ПЛЛП» — лёгкий характер, умениеизбегать конфликты, лёгкостьв общении и заведении знакомств, частаясмена увлечений.

«ПЛЛЛ» — непостоянство и независимость, желаниевсё сделать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получилось: «ЛППП» — частое сочетание. Эмоциональность, нехваткаупорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженностьчужому влиянию хорошая приспособляемость, дружелюбиеи лёгкое вхождение в контакт. :rolleyes:

Но это не очень ко мне подходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

У меня "ПППП", я всегда была ярой правшой, левая рука совсем никакая, тока так для поддержки )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня самое редкое сочетание pardon.gif«ПЛПЛ» — самое редкое сочетание. Беззащитность, подверженность различному влиянию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЛЛПП» — дружелюбие и простота, некотораяразбросанность интересов и склонность к самоанализу.

о как :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

ха бред, мне все говорят что у меня ух какой характер ,что со мной сложно дружить..

а наивность да присутствует.

(если не понимаете чего от вас просят посмотри картинки )

x_2a59c68d.jpgx_e5fbed79.jpgx_e1ea98b4.jpgx_97465162.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЛППП» — частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженностьчужому влиянию, хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт. Очень даже похоже!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЛППП» — частое сочетание. Эмоциональность, нехватка упорства и настойчивости в решении важных вопросов, подверженностьчужому влиянию, хорошая приспособляемость, дружелюбие и лёгкое вхождение в контакт. Очень даже похоже!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что, никого нет с таким сочетанием, как у меня что ли :unsure: ? дружелюбные, вас где носит?? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ППЛП» — очень контактный тип характера. Кокетство, решительность, чувствоюмора, артистизм. (Чащеу женщин…)

что-то в этом есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-556-0-89112800-1332311634_thumb.jpg

Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первый 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни.

у меня получилось: зверь, сын, свобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог, муж, смерть :(

Второй раз: царь, работа, дружба :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«ЛППЛ» - большая, чем в предыдущем случае, мягкость характера, наивность.

ха бред, мне все говорят что у меня ух какой характер ,что со мной сложно дружить..

а наивность да присутствует.

(если не понимаете чего от вас просят посмотри картинки )

x_2a59c68d.jpgx_e5fbed79.jpgx_e1ea98b4.jpgx_97465162.jpg

Прошёл. Сначала думал чушь какая то. Но результат понравился. )))))

лплп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-556-0-89112800-1332311634_thumb.jpg

Самый простой психологический тест: посмотрите на картинку и первый 3 слова, которые увидит ваш мозг и будут характеризовать вас на данный момент жизни.

у меня получилось: зверь, сын, свобода

музыка, крест, полет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть, дружба, тревога :(

P. S. А что они значат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смерть, дружба, тревога :(

P. S. А что они значат?

в тесте написано, что это твоя характеристика на данный момент. Елочки-иголочки. значит меня скоро
Под музыку Вивальди, Вивальди, Вивальди

Под музыку Вивальди, под вьюгу за окном,

Печалиться давайте, давайте, давайте,

Печалиться давайте об этом и о том.

Об этом и о том.

шутка это всЁ.

забавы ради все эти тесты. 520c070aa928b47e84a04279b5b802ff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.