Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kotopes

Отопление

Рекомендованные сообщения

Да не, у нас такое и правда случается, 3 корпус не при чем, и УК разводит руками. Но у нас дома настолько жарко, что вообще перекрыли батареи. С перекрытыми батареями 23 градуса - нам хватает.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-то градусов 20. Правда батареи стандартные стоят. Толку от них немного, но когда отключают сразу заметно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы окна от застройщика оставили? Не меняли? Если не меняли - регулировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна не меняли. Отрегулировали как могли, но всё равно немного поддувает в стыках окна и подоконника, пока думаю там герметиком промазать, может и лучше станет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему все время хрен задом у нас......надеемся, что новая котельная будет адекватно обеспечивать нас теплом!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй месяц батареи такие какие и должны быть

оказывается возможно...

а то все мама-мама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igorek85.85, ночью дали. Так дали, что аж спать невозможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи,подскажите пожалуйста,батареи в вечернее время и в ранне-утреннее у всех еле тёпленькие,или только у мну?Днем вроде норм,а вот к вечеру...Ночью ваще не топят... :nini: Я просто в раздумьях,топать в УК чтоб они ресурсоснабжающую организацию пошевелили(заявления,комиссии) или пока  так и должно быть,какбэ не зима пока что :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, по времени суток не замечал, но температура у батарей постоянно меняется от чуть тёплых до приемлемого уровня. Возможно это особенность ИТП.   В прошлом году была схожая ситуация, но в холодное время батареи всегда были горячими.        А Вы батареи себе меняли или штатные стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы батареи сразу поменяли.Но когда мы отапливались от котельной "у школы" ,ситуация в доме с теплом была повеселей...Думала может батареи засорились/завоздушились,но иногда ж они все-таки даже почти горячие!Просто дома очень сыро и зябко,даж белье плохо сохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же проблема на Спортивной 2 — http://www.myoktyab.ru/forums/topic/4057-korpus-3-ofitcialno-vveden-v-ekspluatatciiu/page-5#entry83381

Особенно в эти выходные вымерзли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи подскажите,в квартирах у вас тепло? отопление нормальное?Спрашиваю потому как если проблема только у меня,буду решать ее непосредственно в самой квартире,а если у всех батареи не всегда горячие,тогда буду либо ждать тепла вместе со всеми,либо уже заявку напишу шоб комиссию прислали на замер тепла.Я реально без преувеличения мерзну,несмотря на телые вещи и шерстяные носки,а ведь ещё не зима!Обращалась в УК по данному вопросу,мол,за отопление плачУ,батареи еле-еле теплые,ночью ваще холодные - предпринимаются ли меры или хде прерасчёт в квитанциях?...Ответили типа у нас всё топят,все изнывают от жары,заявок ни от кого не поступает,короче "самадура"...Ну я не спорю,может это моя мерзлявая особенность,но дома за все три года я никада не замерзала так критично(бывало,но потом нормализовывалось),а с подключением  к новой котельной( ну лично у меня данная взаимосвязь) чота холодновато...Печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тепло. Но батареи не шпарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в квартире холодно, хотя батареи теплые. В управляющей руками разводят, мол регулируйте окна, мы их уже отрегулировали и утеплили, но мерзнем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы! :give_rose:  Я тут темки просматриваю,вижу что и в 3-ем корпусе не все довольны отоплением...Не поленилась,сходила сегодня в УК.Нууууу....без комментариев :facepalm:  Ждём-с))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас +24-25, если не проветривать - душно.

Либо окна, либо кто-то что-то накрутил по стояку выше.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллочка,спасибо!Может и правда "накрутили",прямо над нами усиленно делают ремонт(((Ну тут уж ничего не поделать...В окнах точно проблемы нет - все меняли и стеклопакеты нормальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице +2, а батареи просто огненные. Ну как вас понять, УК Центр Сервиса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненененене, лучше так. Не надо их путать, пожалуйста. Пускай будет хоть +100°. Это большая удача и, наверное, отдача долга перед переключением на другую управляющую Спортивной 2. Я достаточно мёрз, теперь хоть косточки дряхлые свои грею, радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, не знаю. Отключил все батареи, открыл окно.  Все равно жарко.

 

Я к тому, что мы за это платим так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год начался опять только у нас отопление отключили. Чудаки на букву М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.