Рекомендованные сообщения

Ааа, я понял где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если он строится, что же она вам его не показала? Очередная ложь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не рвалась его смотреть. Я только спросила о том, будет ли сад к осени 2013 года. Мне сказали, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это тут.

post-3-0-41210000-1328086960_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это тут.

post-3-0-41210000-1328086960_thumb.jpg

а где же тогда стадион для школы будет?

и вообще @nastya-by, же пришел оф. ответ из администрации, что не предусмотрено....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион для школы будет на стадионе!

Классно я все придумал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где же тогда стадион для школы будет?

и вообще @nastya-by, же пришел оф. ответ из администрации, что не предусмотрено....

мне про садик ответ пришел. про школу я не спрашивала, на тот момент ее еще строили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадион для школы будет на стадионе!

Классно я все придумал? :)

ну а что..у нас с тобой в школе так и было, на урок физкультуры мы ходили на ближайший стадион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я дико сомневаюсь.

Этр по словам представителей Аверса.А в чем причина сомнения??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этр по словам представителей Аверса.А в чем причина сомнения??

Места там мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если школе не выделять много места, то хватит. Хотя, я тоже сомневаюсь в этом проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что количество застекленных окон в здании школы увеличилось, ремонт там приобрел заметную динамику )

Изменено пользователем rHuDa
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто может, узнайте конкретно строят школу или только видимость создают.Можно же кого-то на стройке найти и спросить. Или это так трудно если живешь рядом?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно же кого-то на стройке найти и спросить.
Как Вы себе это представляете? Зайти на стройку и спросить: "Вы тут строите или видимость создаете?!". А вот ответ: "Всё халясё, насяльник!"...

На собрании родителей будущих первоклашек директриса действующей школы сказала, что новая школа откроется в 2013/2014 учебном году, т.е. 1 сентября 2013 года. Там не будет начальной школы.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, теперь все понятно.

Как Вы себе это представляете? Зайти на стройку и спросить: "Вы тут строите или видимость создаете?!". А вот ответ: "Всё халясё, насяльник!"...

На собрании родителей будущих первоклашек директриса действующей школы сказала, что новая школа откроется в 2013/2014 учебном году, т.е. 1 сентября 2013 года. Там не будет начальной школы.

Есть у кого информация по 53 школе: сколько в ней третьих классов и по сколько человек в них. Нам в сентябре 2012 в 4 класс надо вот я и интересуюсь.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.2012

Не знаю, изменилось что-то, не изменилось, но вроде как подтвердилось, что она будет готова только к 2013г.

post-109-0-76293700-1334538943_thumb.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне человек из ЖК Квадро тоже сказал что к 13-ому году будет готово всё.

Обещать не значит жениться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещать не значит жениться...

Давайте не будем опровергать и критиковать постоянно чьи-то сообщения. Никто никому ничего не обещает. И дураку понятно, что может всё быть не так, как нам говорят.

Люди ездят, узнают информацию, пишут тут, чтобы вы были в курсе.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что не сдадут школу даже при хорошем раскладе, если котельную не построят. А если котельная будет в ноябре построена, то только в 2013 школу откроют.

Не дровами же ее будут отапливать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видела в окне школьного здания джамшута на козле с шпателем в руках, могу предположить что делают внутреннюю отделку, ну во всяком случае хорошо что, что то делают=))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично видела в окне школьного здания джамшута на козле с шпателем в руках, могу предположить что делают внутреннюю отделку, ну во всяком случае хорошо что, что то делают=))

Это хорошо, неужели начали шевелиться, может и успеют к 2013, если зимой не замерзнут. Изменено пользователем Lvovih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было очень неплохо,а то устал ребенка в не резиновую возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Виталина Егерева
      Ищем няню, желательно с опытом. Нужно забирать ребенка из школы. Делать уроки и кормить ужином. Ребенок в этом году идет в первый класс. Но до этого хотелось бы, чтобы ребенок привык. 
    • Автор: Аллочка
      Детская школа искусств №2 объявляет набор учащихся на 2010-2011 учебный год по специальностям:

      Скрипка
      Виолончель
      Баян
      Аккордеон
      Гитара
      Блокфлейта
      Флейта
      Саксофон
      Вокал
      Художественное отделение

      День открытых дверей - 1 сентября 2010г. в 13:00.

      Прослушивание поступающих 30 и 31 августа с 12:00 до 18:00 в помещении музыкальной школы по адресу:
      ул.Первомайская д. 16а.
      Телефон 558-01-27.

      Странно, что нет фортепиано. Даже саксофон есть! А фортепиано нет
    • Автор: kos-fox
      Друзья подскажите плз, может кто уже столкнулся. Скоро переезжаем на ПМЖ в Октябрьский в 1 корпус (Школьная дом 1). Соответственно будем переводить ребенка после окончания 4-го класса из школы в москве в новую школу рядом с домом (вроде 54). Как происходит вся эта процедура? Может кто подскажет телефон и фио  директора?
    • Автор: Гость
      Тема создана путем разделения темы Школа №53 в Октябрьском


      А с чего Жилинскую закрывают? Детей, наверно, мало в селе? Это всё реформа медицины и образования, закрыть нерентабельные заведения, остальные укрупнить и зарплату поднять.
    • Гость Аннушка
      Автор: Гость Аннушка
      Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!