Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

День рожденье Путина В.В.

Рекомендованные сообщения

Путину на день рождения подарили раскраску о мальчиках Вове и Диме


Серию креативных подарков Владимиру Путину в нынешнем году продолжила оригинальная детская раскраска. Группа энтузиастов, которая в прошлом году подняла настроение всему политическому сообществу выпуском календаря с полуобнаженными студентками МГУ, признающимися в глубоких симпатиях к премьер-министру России, решила логически продолжить цепочку. Накануне дня рождения Владимира Путина в Москве была представлена детская книжка, которая называется «Вова и Дима».

Она состоит из 20 листов с крупными рисунками и рассказывает о жизни двух мальчиков — Вовы и Димы. К каждой картинке имеется короткая подпись. Например, на первом листе изображен подтянутый ребенок, внешне отдаленно напоминающий главу российского правительства, а также на странице написано: «Вова встает каждый день ровно в 6.45 утра и делает зарядку».

На другой странице изображено, как партнер Вовы по книжке мальчик «Дима ест яблоко, потому что это не только вкусно, но и полезно». Согласно рассказываемой в раскраске истории, Дима и Вова, несмотря на то что дети, ездят на работу. Дима занят важными делами: он делает людей счастливее. Вова же работает «в большом белом здании с флагом на крыше».

Рисунки, которые смогут раскрасить как минимум 25 000 детей (столько составляет тираж книжки), позволяют проводить прямые аналогии с президентом России Дмитрием Медведевым и премьером Владимиром Путиным. Как признался РБК daily один из участников проекта Максим Перлин, один экземпляр будет обязательно отправлен в Белый дом.

«Книжка рассчитана на детей и будет продаваться в книжных магазинах. Ее выход приурочен ко дню рождения премьера, это поздравление Владимиру Владимировичу. Мы надеемся, что экземпляр дойдет и до г-на Медведева, но специально ему высылать раскраску не будем, ведь день рождения все-таки у г-на Путина», — рассказал Максим Перлин.


«Перед тем как приступить к реализации проекта, мы консультировались с юристами. Образы в раскраске лишь отдаленно похожи на первых людей государства. Поэтому мы не посчитали нужным брать специальное разрешение на публикацию такой раскраски», — отметил Максим Перлин.

Такой резкий переход от сексапильных девушек на календаре, который презентовали премьеру в прошлом году, к детской тематике Перлин объясняет тем, что они решили сыграть на контрасте: «Логично, что сексуальная энергия превращается в детей».

[url="http://www.rbcdaily.ru/2011/10/06/focus/562949981670458"]ОТСЮДА[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно что ему еще надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.