Синяя птица

социальный статус, так ли он важен в отшениях?

Рекомендованные сообщения

Гость boom

А если любовница готовит лучше? :rolleyes:

Полигамить можно по разному!

А если готовит лучше или ещё что... , тогда пусть валит к ней, а жене всё движимое и недвижимое имущество. "С милым рай и в шалаше", вот в шалаш...

Полигамить вообще нельзя, сполигамил - идёшь жить к маме, любовнице, на вокзал, куда угодно.

Этим летом у моей подруги детства произошла трагедия. Муж бросил. 20 Лет полигамил, мондавошек приносил, она знала, но терпела и привыкла даже. А вот ушёл к другой и сорвалась, казалось бы радоваться должна, но нет. Он ей сказал, что она бесперспективная. Всю жизнь платила долги за него (он взял 2 лимона в долг и прогорело дело), второго ребёнка не родила из-за этого. Положила молоток в сумочку и пошла к нему на работу. Разбила джип, его не успела. Машина стала орать, он прибежал, схватил её и молоток вырвал, была истерика. В таком состоянии человек может натворить делов. Обошлось, пострадала только машина.

Вот так дорогие мужчины! Женщина тоже человек!

- Да! У него даже любовницы нет! ###ли это за мужик!?

Прям так и сказала? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если готовит лучше или ещё что... , тогда пусть валит к ней, а жене всё движимое и недвижимое имущество. "С милым рай и в шалаше", вот в шалаш...

Полигамить вообще нельзя, сполигамил - идёшь жить к маме, любовнице, на вокзал, куда угодно.

Этим летом у моей подруги детства произошла трагедия. Муж бросил. 20 Лет полигамил, мондавошек приносил, она знала, но терпела и привыкла даже. А вот ушёл к другой и сорвалась, казалось бы радоваться должна, но нет. Он ей сказал, что она бесперспективная. Всю жизнь платила долги за него (он взял 2 лимона в долг и прогорело дело), второго ребёнка не родила из-за этого. Положила молоток в сумочку и пошла к нему на работу. Разбила джип, его не успела. Машина стала орать, он прибежал, схватил её и молоток вырвал, была истерика. В таком состоянии человек может натворить делов. Обошлось, пострадала только машина.

Вот так дорогие мужчины! Женщина тоже человек!

Как-тоинтересно получается - мужичны все из себя полигамные, женщины - видимо моногамные, с кем же эти мужчины блуд творят? Видимо... Женская измена наиболее страшна, так как женщина не изменяет телом, она изменяет душой. Лишь однa измeнa достойна увaжeния— измeнa своим принципaм, рaди близкого чeловeкa:rolleyes:

Никогда не прощайте измен! Любая измена-это сравнение, поиск лучшего чем имеешь… Тот кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет! Любовь-это выбор не лучшего, а своего…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этим летом у моей подруги детства произошла трагедия. Муж бросил. 20 Лет полигамил, мондавошек приносил, она знала, но терпела и привыкла даже. А вот ушёл к другой и сорвалась, казалось бы радоваться должна, но нет. Он ей сказал, что она бесперспективная. Всю жизнь платила долги за него (он взял 2 лимона в долг и прогорело дело), второго ребёнка не родила из-за этого. Положила молоток в сумочку и пошла к нему на работу. Разбила джип, его не успела. Машина стала орать, он прибежал, схватил её и молоток вырвал, была истерика. В таком состоянии человек может натворить делов. Обошлось, пострадала только машина.

Вот так дорогие мужчины! Женщина тоже человек!

Вряд ли она себя любила и ценила. А когда сама себя не ценишь, то и мужчины вряд ли это будут делать. Сама виновата. Кто мешал уйти, найти другого мужчину? Да или уж лучше одной, чем терпеть пренебрежительное к себе отношение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли она себя любила и ценила. А когда сама себя не ценишь, то и мужчины вряд ли это будут делать. Сама виновата. Кто мешал уйти, найти другого мужчину? Да или уж лучше одной, чем терпеть пренебрежительное к себе отношение.

Да, от таких людей лучше уходить и не ждать 20 лет. А вдруг изменится?...Нет, это не вариант. Лучше быть одной, чем с кем попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полигамить вообще нельзя, сполигамил - идёшь жить к маме, любовнице, на вокзал, куда угодно.

Много чего нельзя, но всегда мы делаем как можно?

Вряд ли она себя любила и ценила. А когда сама себя не ценишь, то и мужчины вряд ли это будут делать. Сама виновата. Кто мешал уйти, найти другого мужчину? Да или уж лучше одной, чем терпеть пренебрежительное к себе отношение.

Согласна! Да еще и себя дурой выставила у всех на глазах, а не лучше было бы чего то добиться без него и быть счастливой без это потаскухи (мужа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то заблудились.Измену стали обсуждать. Я для себя давно решила - изменить проще всего, а вот не изменить сложнее. устоять. найти в себе силы, сложно. Как героиня Теличкиной "Нельзя мне целоваться... Слаба... Млею...". Женщину доводит до измены только мужчина. вопрос о воспитании опять же. кто проще изменяет колхозник, интеллигент, или дворянин какой-нибудь? и по статистике этот самый колхозник такое сексуальное поле перепахивает, Берегись! и не от того, что все время хочется узнать каково это с тем, или той. Просто не заложили в процессе воспитания само сознание любви. не донесли. отчего ему (ей) все время кажется, что новая любовь это последнее и настоящее чувство. и так каждый раз. это статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то заблудились.Измену стали обсуждать. Я для себя давно решила - изменить проще всего, а вот не изменить сложнее. устоять. найти в себе силы, сложно. Как героиня Теличкиной "Нельзя мне целоваться... Слаба... Млею...". Женщину доводит до измены только мужчина. вопрос о воспитании опять же. кто проще изменяет колхозник, интеллигент, или дворянин какой-нибудь? и по статистике этот самый колхозник такое сексуальное поле перепахивает, Берегись! и не от того, что все время хочется узнать каково это с тем, или той. Просто не заложили в процессе воспитания само сознание любви. не донесли. отчего ему (ей) все время кажется, что новая любовь это последнее и настоящее чувство. и так каждый раз. это статистика.

Инетересно, а при чём здесь колхозник? Чего это вы разделяете по соц. статусу кол-во измен?? Говорите сантехники чаще изменяют, чем ген. директора? Бред. Воспитание играет роль конечно, какие-то моральные принципе конечно в каждого вложили. А вот внять ли им или нет, это уже каждый сам решает, и неважно электрик это или президент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инетересно, а при чём здесь колхозник? Чего это вы разделяете по соц. статусу кол-во измен?? Говорите сантехники чаще изменяют, чем ген. директора? Бред. Воспитание играет роль конечно, какие-то моральные принципе конечно в каждого вложили. А вот внять ли им или нет, это уже каждый сам решает, и неважно электрик это или президент.

Да, разделяю и верю статистике. и даже общение с различными слоями населения, тоже утвердило меня в этой самой статистике. тут, я не спорю, не все и вся. но процент соотношения больше в простой среде. вот и все.

я вообще за то, чтобы человек жил и был с той среде, где вырос. не ниже не выше. это к вопросу о статусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, разделяю и верю статистике. и даже общение с различными слоями населения, тоже утвердило меня в этой самой статистике. тут, я не спорю, не все и вся. но процент соотношения больше в простой среде. вот и все.

я вообще за то, чтобы человек жил и был с той среде, где вырос. не ниже не выше. это к вопросу о статусе.

Ой не согласна я с этой статистикой. Всё таки мне кажется что дело в чувствах, а не в том кто где воспитывался. Вспомнить хотя бы Пушкина и Есенина вроде статус и воспитание, а кобели хорошие были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увы но Сегодня в противоположном поле все чаще встречаются лицемеры. которые судят положительно человека по его состоятельности,образования и тд

в дальнейшем "влюбляются" в избранника по его кошельку

но есть еще один аспект,серьезные отношения (свадьба и тд) начинаются конечно с советов мамы, а маме только и надо Жениха богатого да и все собственно..

получается что лицемерие в нас развивается уже с детства.

конечно может я не прав,потому что у меня мозг с мужским смыслом,и все это я огласил по рассказам знакомых девушек.

хотя все выше написанное мной,можно зачеркнуть при упоминании слова "ЛЮбОВЬ"

если любишь то никакое к черту воспитание,состоятельность и тд не важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщину доводит до измены только мужчина. вопрос о воспитании опять же. кто проще изменяет колхозник, интеллигент, или дворянин какой-нибудь? и по статистике этот самый колхозник такое сексуальное поле перепахивает, Берегись! и не от того, что все время хочется узнать каково это с тем, или той. Просто не заложили в процессе воспитания само сознание любви. не донесли. отчего ему (ей) все время кажется, что новая любовь это последнее и настоящее чувство. и так каждый раз. это статистика.

Многое в вашем умозаключении мне не понятно, если честно! Как мужчина может довести женщину до измены, до развода, да, до истерики, да, и ещё до много чего, а вот до измены, вообще измене нет оправдания, что вас кто-то к этому подвел, измена ради мести, а смысл, нельзя играть с огнем, а женщине это вдвойне опасно. Для большинства женщин сексуальный контакт означает больше, чем просто физическое удовлетворение, женщина более склонна к эмоциям.Вообще где вы взяли эту статистику про колхозников, колхозник изменяет жене с утра до ночи только со своим комбайном или трактором, у него времени нет на другое, ну бывает еще с друзьями посидит выпьет, за урожай или премию, я сам вырос в деревне, как теперь говорят в колхозе. У колхозников наоборот самые крепкие семьи и детей не один или двое , а три и больше, у меня тесть колхозник, для него семья и жена превыше всего, он сам будет в лохмотьях ходить, а для жены и детей ничего не пожалеет, первый раз слышу чтобы колхозники были такими Казановами, в деревнях и селах, небольших поселках все на виду, с кем изменять-то, да еще и их неимоверный труд, так выматывает, что не до измен уже, видно плохо ваш статист знаком с жизнью колхозника! Любовь, интимное и глубокое чувство, устремлённость на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь возникает как самое свободное и постольку "непредсказуемое" выражение глубин личности; её нельзя принудительно ни вызвать, ни преодолеть. Воспитывают в человеке любовь к Родине, любовь к детям и родителям, а любовь к противоположному полу рождается в глубине души. У каждого эти чувства развиваются по разному, все от человека зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воспитывали так, чтобы я была полезна, интересна, чтобы у меня никогда не возникало ощущение нереализованности. Чтобы я не испытывала негативное отношение к себе и окружающем. Родители приложили максимум усилий для меня в плане воспитания. Меня научили всему, что сами умели и могли. Детство один из самых счастливых периодов моей жизни. Я понятия не имела, что происходит вокруг. Что были революции, что страна переживала. Меня от всего этого до 22 лет огородили. Да, меня не воспитали быть экономной, думать о завтра, или даже о послезавтра, и о том чтобы не думать как живет сосед лучше или хуже.. Мне не дали закалки и я благодарна, что жестокость, злоба отсутствуют у меня. Меня не воспитали в спартанских условиях, готовности к плохому, к каким-то трудным жизненным ситуациям. Как говорит мой папа: – ждать плохого - удел несчастных, быть экономным - удел нищих. Что ждешь, то и получаешь. Все хорошее только вокруг меня. Можете написать : спустись на землю. Поверьте, я на ней, и получаю от жизни, что хочу. живу всегда на один шаг вперед своих возможностей. Так воспитали. Так и в отношениях умею дарить и принимать чувства. Конечно , жизнь внесла свои коррективы, но базис осталась. Я живу и кружусь в своей среде. Общаюсь только с теми, кто интересен. Людей испытывающих постоянные жизненные трудности, неудачи, горести и всякие там дребедени не допускаю близко к себе. Мне не приятно с такими общаться и об своей позиции заявляю сразу. Они могут обижаться, это их дело. Главное что у меня нет лишних чужих переживаний. Только те, которые сама испытываю. Вот такое воспитание. И это мне нравиться. Я делаю теперь выбор только в пользу себя. Общаюсь только с успешными и образованными гражданами. Других не вижу. Гордая, надменная, избалованная, слышу только то, что хочу. Вот какая я выросла. И такая счастливая. И все кто со мной тоже счастливы! Ведь Я Птица Счастья!

А ведь о статистике колхозника это сущая моя выдумка. Просто стало интересна ваша реакция. Как быстро народ начнет возмущаться. Дойдет ли до оскорбительных выпадок? Вылезет ли комплекс наружу. И меня радует такая реакция. Значит живые, а не какие-то эфемерные и закомплексованные интернет-граждане. Скучно господа! А тут и оживились. Поспорили.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу мы поймали в п…е вшу, вшивую, вонючую мы её замучием. Сегодня с коллегами перед походом в бассейн играла в классную игру "Твистер". Возьмите себе за правило так расслабляться. Позитивчик на цельный день.

Улыбайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воспитывали так, чтобы я была полезна, интересна, чтобы у меня никогда не возникало ощущение нереализованности. Чтобы я не испытывала негативное отношение к себе и окружающем. Родители приложили максимум усилий для меня в плане воспитания. Меня научили всему, что сами умели и могли. Детство один из самых счастливых периодов моей жизни. Я понятия не имела, что происходит вокруг. Что были революции, что страна переживала. Меня от всего этого до 22 лет огородили. Да, меня не воспитали быть экономной, думать о завтра, или даже о послезавтра, и о том чтобы не думать как живет сосед лучше или хуже.. Мне не дали закалки и я благодарна, что жестокость, злоба отсутствуют у меня. Меня не воспитали в спартанских условиях, готовности к плохому, к каким-то трудным жизненным ситуациям. Как говорит мой папа: – ждать плохого - удел несчастных, быть экономным - удел нищих. Что ждешь, то и получаешь. Все хорошее только вокруг меня. Можете написать : спустись на землю. Поверьте, я на ней, и получаю от жизни, что хочу. живу всегда на один шаг вперед своих возможностей. Так воспитали. Так и в отношениях умею дарить и принимать чувства. Конечно , жизнь внесла свои коррективы, но базис осталась. Я живу и кружусь в своей среде. Общаюсь только с теми, кто интересен. Людей испытывающих постоянные жизненные трудности, неудачи, горести и всякие там дребедени не допускаю близко к себе. Мне не приятно с такими общаться и об своей позиции заявляю сразу. Они могут обижаться, это их дело. Главное что у меня нет лишних чужих переживаний. Только те, которые сама испытываю. Вот такое воспитание. И это мне нравиться. Я делаю теперь выбор только в пользу себя. Общаюсь только с успешными и образованными гражданами. Других не вижу. Гордая, надменная, избалованная, слышу только то, что хочу. Вот какая я выросла. И такая счастливая. И все кто со мной тоже счастливы! Ведь Я Птица Счастья!

А ведь о статистике колхозника это сущая моя выдумка. Просто стало интересна ваша реакция. Как быстро народ начнет возмущаться. Дойдет ли до оскорбительных выпадок? Вылезет ли комплекс наружу. И меня радует такая реакция. Значит живые, а не какие-то эфемерные и закомплексованные интернет-граждане. Скучно господа! А тут и оживились. Поспорили.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу мы поймали в п…е вшу, вшивую, вонючую мы её замучием. Сегодня с коллегами перед походом в бассейн играла в классную игру "Твистер". Возьмите себе за правило так расслабляться. Позитивчик на цельный день.

Улыбайтесь.

"Я вся такая внезапная..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воспитывали так, чтобы я была полезна, интересна, чтобы у меня никогда не возникало ощущение нереализованности. Чтобы я не испытывала негативное отношение к себе и окружающем. Родители приложили максимум усилий для меня в плане воспитания. Меня научили всему, что сами умели и могли. Детство один из самых счастливых периодов моей жизни. Я понятия не имела, что происходит вокруг. Что были революции, что страна переживала. Меня от всего этого до 22 лет огородили. Да, меня не воспитали быть экономной, думать о завтра, или даже о послезавтра, и о том чтобы не думать как живет сосед лучше или хуже.. Мне не дали закалки и я благодарна, что жестокость, злоба отсутствуют у меня. Меня не воспитали в спартанских условиях, готовности к плохому, к каким-то трудным жизненным ситуациям. Как говорит мой папа: – ждать плохого - удел несчастных, быть экономным - удел нищих. Что ждешь, то и получаешь. Все хорошее только вокруг меня. Можете написать : спустись на землю. Поверьте, я на ней, и получаю от жизни, что хочу. живу всегда на один шаг вперед своих возможностей. Так воспитали. Так и в отношениях умею дарить и принимать чувства. Конечно , жизнь внесла свои коррективы, но базис осталась. Я живу и кружусь в своей среде. Общаюсь только с теми, кто интересен. Людей испытывающих постоянные жизненные трудности, неудачи, горести и всякие там дребедени не допускаю близко к себе. Мне не приятно с такими общаться и об своей позиции заявляю сразу. Они могут обижаться, это их дело. Главное что у меня нет лишних чужих переживаний. Только те, которые сама испытываю. Вот такое воспитание. И это мне нравиться. Я делаю теперь выбор только в пользу себя. Общаюсь только с успешными и образованными гражданами. Других не вижу. Гордая, надменная, избалованная, слышу только то, что хочу. Вот какая я выросла. И такая счастливая. И все кто со мной тоже счастливы! Ведь Я Птица Счастья!

А ведь о статистике колхозника это сущая моя выдумка. Просто стало интересна ваша реакция. Как быстро народ начнет возмущаться. Дойдет ли до оскорбительных выпадок? Вылезет ли комплекс наружу. И меня радует такая реакция. Значит живые, а не какие-то эфемерные и закомплексованные интернет-граждане. Скучно господа! А тут и оживились. Поспорили.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу мы поймали в п…е вшу, вшивую, вонючую мы её замучием. Сегодня с коллегами перед походом в бассейн играла в классную игру "Твистер". Возьмите себе за правило так расслабляться. Позитивчик на цельный день.

Улыбайтесь.

Стало интересно, если так воспитывали хорошо, то от куда такой поступок и желание вывести на имоции из подтишка? Ограждаете себя от не удачников и несчастных людей (которых вы считаете неудачниками), а не боитесь однажды войти в число людям у которых неурядицы в жизни и готовы вы к тому что те "удачники" которые окружают вас сейчас, не отвернутся от вас так же как вы отворачиваетесь от тех людей которых вы считаете неудачниками? А руку помощи вам подаст именно такой человек, с которым вы не хотели общаться. Чем выше взлетаешь-тем больнее падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня воспитывали так, чтобы я была полезна, интересна, чтобы у меня никогда не возникало ощущение нереализованности. Чтобы я не испытывала негативное отношение к себе и окружающем. Родители приложили максимум усилий для меня в плане воспитания. Меня научили всему, что сами умели и могли. Детство один из самых счастливых периодов моей жизни. Я понятия не имела, что происходит вокруг. Что были революции, что страна переживала. Меня от всего этого до 22 лет огородили. Да, меня не воспитали быть экономной, думать о завтра, или даже о послезавтра, и о том чтобы не думать как живет сосед лучше или хуже.. Мне не дали закалки и я благодарна, что жестокость, злоба отсутствуют у меня. Меня не воспитали в спартанских условиях, готовности к плохому, к каким-то трудным жизненным ситуациям. Как говорит мой папа: – ждать плохого - удел несчастных, быть экономным - удел нищих. Что ждешь, то и получаешь. Все хорошее только вокруг меня. Можете написать : спустись на землю. Поверьте, я на ней, и получаю от жизни, что хочу. живу всегда на один шаг вперед своих возможностей. Так воспитали. Так и в отношениях умею дарить и принимать чувства. Конечно , жизнь внесла свои коррективы, но базис осталась. Я живу и кружусь в своей среде. Общаюсь только с теми, кто интересен. Людей испытывающих постоянные жизненные трудности, неудачи, горести и всякие там дребедени не допускаю близко к себе. Мне не приятно с такими общаться и об своей позиции заявляю сразу. Они могут обижаться, это их дело. Главное что у меня нет лишних чужих переживаний. Только те, которые сама испытываю. Вот такое воспитание. И это мне нравиться. Я делаю теперь выбор только в пользу себя. Общаюсь только с успешными и образованными гражданами. Других не вижу. Гордая, надменная, избалованная, слышу только то, что хочу. Вот какая я выросла. И такая счастливая. И все кто со мной тоже счастливы! Ведь Я Птица Счастья!

А ведь о статистике колхозника это сущая моя выдумка. Просто стало интересна ваша реакция. Как быстро народ начнет возмущаться. Дойдет ли до оскорбительных выпадок? Вылезет ли комплекс наружу. И меня радует такая реакция. Значит живые, а не какие-то эфемерные и закомплексованные интернет-граждане. Скучно господа! А тут и оживились. Поспорили.

Ля-ля-ля, жу-жу-жу мы поймали в п…е вшу, вшивую, вонючую мы её замучием. Сегодня с коллегами перед походом в бассейн играла в классную игру "Твистер". Возьмите себе за правило так расслабляться. Позитивчик на цельный день.

Улыбайтесь.

Больше всего на свете она ненавидела скуку... А боялась нищеты и забвения... Она очень любила экстрим и развлечения. Девушка, любящая получать все удовольствия от жизни, забываясь от мирской жизни, она летала в облаках и строила воздушные замки. «Что делать с деньгами?» Ответ категоричен: «Немедленно их тратить... Они для меня большая беда, если я их не потрачу у меня будут чувства неудовлетворенности и непотребности...» А своих друзей, в основном это была богемная публика, кружок по интересам и общим взглядам на красивую жизнь, она любила... Она обожала мистификацию... Еще любила прожигать собственную жизнь, прикуривая ее, как сигару, с 2 концов... Потом прибавились новые пристрастия алкоголь...«Семейная жизнь — это спаржа с уксусом, блюдо не из моей кухни...,но приходится терпеть» — говорила она.

Про нее говорили: «Она так любит компании, веселье... Когда же она остепенится?» «Такие люди не остепенятся никогда, живи для себя любимой, эгоистические взгляды на жизнь, собственное «Я», превыше всего». Женщина может выбирать подругу для сравнения, чтобы лучше смотреться на её фоне. Такая дружба, как правило, длится не долго. Ведь женщины очень чувствуют фальшь подруги, но чаще не говорят об этом напрямую, а начинают незаметно мстить в ответ, распространять нехорошие слухи, выдавать секреты.

На самом деле, у каждого человека разный характер. И даже если, кажется, что подруга – это родная душа, необходимо быть настороже, ведь все в жизни меняется. Но этого не стоит бояться, ведь ничего вечного нет. Дружбу можно охарактеризовать, как цитату из «Мастер и Маргарита»: «Что-то непременно должно случиться, потому что не бывает так, чтобы что-нибудь длилось вечно». Прожигательница жизни осталась одна, забытая когда–то своими многочисленными удачными друзьями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпионы! Молодцы. такие славные. разложили все по полкам. даже друг друга поддержали. Вот это коллектив! только это все так предсказуемо. Уже заранее известно, кто будет против, кто воздержится. и какие "лесники" поддержит такого же "лесника".

Чудны'е вы! Застыли все в одной позиции. Нет движения совсем на форуме. Не одна тема, кроме одной и видать самой важной для чего собственно и затевался весь этот форум АССОЦИАЦИИ и развивается. Аго! сто с лишним страниц.

А не изобилует форум интересными темами. Куда подевались другие герои. Выжили вы их что ли. Почему такие за глазастые можите говорить сами с собой – да пожалуйста, а ответить как чувствуется не можете. вот она и вышла чернушкина душа . только смелые могут ответ держать.

А теперь можно и сообщение заминусовать. И кстати админ, что будет если этих минусов будет много, что это сообщение станет популярным? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, если так воспитывали хорошо, то от куда такой поступок и желание вывести на имоции из подтишка? Ограждаете себя от не удачников и несчастных людей (которых вы считаете неудачниками), а не боитесь однажды войти в число людям у которых неурядицы в жизни и готовы вы к тому что те "удачники" которые окружают вас сейчас, не отвернутся от вас так же как вы отворачиваетесь от тех людей которых вы считаете неудачниками? А руку помощи вам подаст именно такой человек, с которым вы не хотели общаться. Чем выше взлетаешь-тем больнее падать.

неурядицы в жизни и неудачники это разные вещи. неудачник он и ведет себя так: все время плачет, то денег ему мало, то люди вокруг злые. все у такого плохо. Зачем же мне такого к себе пускать. а неурядицы у моих друзей бывают, редко правда, но их решаем сообща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неурядицы в жизни и неудачники это разные вещи. неудачник он и ведет себя так: все время плачет, то денег ему мало, то люди вокруг злые. все у такого плохо. Зачем же мне такого к себе пускать. а неурядицы у моих друзей бывают, редко правда, но их решаем сообща.

А вот если у человека родственник болеет и нужны деньги на операцию или на какое то лечение, а может дом сгорел или еще что приключилось, вот такой человек приходит к вам так сказать за моральной поддержкой и плачется уже энное кол-во времени что нет денег, что не кто не помогает и т.д.,как я понимаю такой человек становится неудачником в ваших глазах, соответственно он сразу выходит из круга вашего общения, а до этого он был вполне удачливым парнем (девушкой). Правильно я поняла ход ваших мыслей?

А еще у меня почему то стойкое ощущение что вы не онлоали такой реакции форумчан на ваши посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное должен быть общий интерес у мужчины и женщины, и мужчина в глазах женщины должен быть авторитетом...Остальное неважно(соц.статусы). И сейчас вроде нет никаких соцстатусов - дворян нету и прочего... Все равны перед богом и совестью...А еще говорят воспитывай не воспитывай, а гены берут свое... К примеру: если у неких птиц высокого полета, воспитание и самомнение(соцстатус), но гены и характер г... то с такими большинство интеллигентных мужчин не будут общаться... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все-равно классные. я валяюсь. :rofl: перешли на личности. Зачет!

Если женщина очень хочет привлечь к себе внимание шансов у нее для этого миллион, главное внутреннее желание, именно внутреннее. Вызвать к себе интерес, а там уж, что будет, главное, вызвать, а как вызвать, вы уже знаете.rolleyes.gif Вызов брошен, отступать некуда, только вперед! Только будьте самокритичны и прямолинейны во всех ваших высказываниях! "Не отступать и не сдаваться"!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если женщина очень хочет привлечь к себе внимание шансов у нее для этого миллион, главное внутреннее желание, именно внутреннее. Вызвать к себе интерес, а там уж, что будет, главное, вызвать, а как вызвать, вы уже знаете.rolleyes.gif Вызов брошен, отступать некуда, только вперед! Только будьте самокритичны и прямолинейны во всех ваших высказываниях! "Не отступать и не сдаваться"!rolleyes.gif

я, как Карлсон "Самый честный человек на свете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как Карлсон "Самый честный человек на свете".

Ну с Карлсоном, вы погорячились.....rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

индийская мудрость

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКАЗЫВАТЬ ПАЛЬЦЕМ НА НЕДОСТАТКИ ДРУГИХ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, СКОЛЬКО ГРЯЗИ У ВАС ПОД НОГТЯМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тактично делать замечания умеют единицы. Какой бы ни была критика - заслуженной или нет, она кажется обидной, нетактичной, суровой. Очень часто мы думаем: справедливое замечание лишь маскирует неприязнь критикующего!

Реакцией на критику бывает: желание обидеться и уйти; или сказать что-то неприятное в ответ. Но, ни то, ни другое хорошим вариантом не назовешь. Потом придется переживать не только из-за критики, но и из-за собственных необдуманных слов и поступков. Чтобы воспринимать критику без лишних эмоций, психологи советуют научиться видеть ситуацию со стороны. Когда мы смотрим на происходящее своими глазами, то не замечаем ничего, кроме человека, произносящего слова критики. Но если попробовать войти в роль наблюдателя, можно заметить гораздо больше. Прежде всего, нужно задать себе вопрос: «А как я сейчас выгляжу?» Это позволит абстрагироваться от эмоций и не пропустить замечания, с которыми можно согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.