Рекомендованные сообщения

Вы наверно уже слышали, что этот фильм недавно на Берлинском кинофестивале завоевал 2 награды: за лучшую мужскую роль и лучшую операторскую работу. Посмотрела трейлер - любопытно, буду ждать выхода в прокат (должен быть в апреле)

О фильме:

Начальник полярной станции Сергей и молодой стажер Павел — одни на острове в Северном ледовитом океане. Подходит к концу их вахта. Впервые за много лет Сергей окажется на материке, где его донлоается семья. Окончится летняя практика Павла, а он не испытал и сотой доли тех приключений, на которые рассчитывал, отправляясь в Заполярье.

Единственный канал общения с миром — неустойчивая радиосвязь с центральной базой. В отсутствие Сергея приходит сообщение, с которым Павел попросту не знает, как поступить. Он надеется, что скоро за ними придет теплоход и тогда все разрешится само собой. Но на Крайнем Севере возможно всё. И иногда приходится выбирать между своей жизнью и жизнью другого…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актер, играющий главную роль в этом фильме - Григорий Добрыгин. Артистичный парень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он играет?

Или Джими Кери изображает?

Аллочка, Тебе это нравится?

Мне это нравится. Не нравилось - не выкладывала бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле выйдет новый фильм - "Дом Солнца" Гарика Сукачева.

В ролях: Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Чулпан Хаматова, Михаил Ефремов, Никита Высоцкий, Нина Русланова, Дарья Мороз и др.

Cъемки фильма продолжались около 4-х лет. География съемок – Москва и Крым: восхитительные места и побережья - Балаклава, Карадаг, Керчь.

Большое внимание в фильме уделено музыке и музыкальному дизайну. В фильме звучат песни Машины времени, Группы Калинов Мост и мировые хиты начала 70-х.

http://www.youtube.c...feature=related

Люблю эту музыку :)

Люблю фильмы в духе "Через Вселенную" - а этот фильм явно в том же духе.

Качество трейлера, к сожаленью, не очень. Но это самый большой, который удалось найти. На ютубе легко найдете в лучшем качестве. Правда, намного короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, очень забавный фильм. По отзывам: история хоть и довольно банальна, но смотреть интересно и смешно :)

http://www.youtube.com/watch?v=FY-exmThRuU

Трейлер смотреть до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая семейная комедия! :rolleyes:

А я бы посмотрела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумерки 3 "Затмение"(финальный трейлер)

http://www.youtube.com/watch?v=vnfFk2Hy3Nc

Я прямо подсела на Сумерки. С нетерпением жду премьеры 30/06/10 :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумерки 3 "Затмение"(финальный трейлер)

http://www.youtube.com/watch?v=vnfFk2Hy3Nc

Я прямо подсела на Сумерки. С нетерпением жду премьеры 30/06/10 :blush:

Ну не знаю)) Я на последнем фильме чуть не уснула (может потому что было 23.00?))) Прочитала все книги, читать интереснее) Там другая фантазия, своя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю)) Я на последнем фильме чуть не уснула (может потому что было 23.00?))) Прочитала все книги, читать интереснее) Там другая фантазия, своя))

Ну, этот должен быть очень интересным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, этот должен быть очень интересным

А мне больше оборотень нравится)))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше оборотень нравится)))) :rolleyes:

ну, после 2-го фильма мне тоже. Мальчик тААк изменился. Супер! :wub: Эдвард просто беее. Если присмотреться увидишь, что у него иногда уши красные. Хотя у вампиров так быть не должно. Киноляпсус :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, после 2-го фильма мне тоже. Мальчик тААк изменился. Супер! :wub: Эдвард просто беее. Если присмотреться увидишь, что у него иногда уши красные. Хотя у вампиров так быть не должно. Киноляпсус :D

О_О! А я от Волчары тащууууууууусь :wub: !!!

Эдвард мне не очень - не мой типаж :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 июня на экраны кинотеатров выходит документальный фильм "Малыши".

"Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира (Монголия, Япония, США, Намибия) камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов."

Мне кажется, интересный фильм :)

http://www.youtube.com/watch?v=M3EpBRfzLQI&playnext_from=TL&videos=p4UYJzFk72Y&feature=rec-LGOUT-exp_fresh%2Bdiv-1r-1-HM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 июня на экраны кинотеатров выходит документальный фильм "Малыши".

"Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира (Монголия, Япония, США, Намибия) камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов."

Мне кажется, интересный фильм :)

http://www.youtube.com/watch?v=M3EpBRfzLQI&playnext_from=TL&videos=p4UYJzFk72Y&feature=rec-LGOUT-exp_fresh%2Bdiv-1r-1-HM

Малыши - качнул недавно на одном торрент-трекере. Посмотрел на ура!

В зачёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два универсальных солдата вернутся, в своём лучшем дуэте. На этот раз всё будет намного жёстче и кровавее. А компанию им составит неоспоримый Скотт Эдкинс.

Универсальный солдат: День расплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джанго освобожденный прекрасное получилось кино!Тарантино в своём стиле как всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх! Успеть бы до конца проката. Ну надеюсь, в эти выхи получится сходить. Ни одного отрицательного отзыва среди знакомых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... неделю назад примерно довелось сходить на Семейку Крудс.

 

Приятный семейный мультфильм для людей любого возраста, не заставляющий скучать, отвлекаться.

Наполнен шутками, юмором, забавным сюжетом.

Мы смотрели - некоторые персонажи прям явно бросались в глаза как позаимствованные из другие зарубежных и не только мультфильмов(Бабуля из Мадагаскара, Кривжа из Князя Владимира).

Кушак - вне коркуренции!)

Как по мне - без разницы где его смотреть, в кинотеатре или дождаться норм качество и дома в приятной компании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем... неделю назад примерно довелось сходить на Семейку Крудс.

 

Приятный семейный мультфильм для людей любого возраста, не заставляющий скучать, отвлекаться.

Наполнен шутками, юмором, забавным сюжетом.

Мы смотрели - некоторые персонажи прям явно бросались в глаза как позаимствованные из другие зарубежных и не только мультфильмов(Бабуля из Мадагаскара, Кривжа из Князя Владимира).

Кушак - вне коркуренции!)

Как по мне - без разницы где его смотреть, в кинотеатре или дождаться норм качество и дома в приятной компании!

В 3Д мне очень понравилось его смотреть!Правда мульт хороший. :dada: Посмеялись так как персонажи ещё очень самих себя напоминают))Особенно младшенькая там,копия нашей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.