Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нит**

Новая УК

Рекомендованные сообщения

Есть кто из нашего дома? Альберт, привет! :D

Кто что ждет от новой УК? И вообще - кому это надо, менять "Октябрьскую Милю" на "Наш Дом"?

В воскресенье общее собрание в 19-00 во дворе дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Менять УК надо нам с Вами - собственникам помещений, дабы не обслуживаться более застройщиком, допустившим блокировку счета и сформировавшим задолженность перед поставщиками услуг!

2) От новой УК Вас ждёт четкая, прозрачная тарифная политика, внимательное отношение ко всем пожеланиям и просьбам жильцов дома, и грамотная финансовая политика, которая позволит информировать граждан о расходах и доходах компании и много ещё чего интересного.

С Уважением, инициативная группа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит**,

Да я тут, периодически. Для себя я решение принял. Ничего положительного от смены вывески я не вижу. В полемику по этому вопросу на форуме или где-либо вступать не буду.

Когда понесу показания счетчиков за воду за октябрь - занесу и лист голосования. Голосовать нужно, каждый должен решать за себя сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю голосование закончено. Сам, увы, не голосовал и на собрании не был - не получилось. Что же, будем онлоать изменения в лучшую сторону. Если Вы готовы слушать хотелки, то вот:

1. Хочется иметь возможность общаться с Вами через интернет (думаю, на первое время будет достаточно этого форума)

2. Хочется как-то понять общую картину состояния дел на текущий момент: какие задолженности, какие имеются ресурсы, какие есть возможности и проблемы

Имея четкое понимание ситуации будет значительно проще предлагать полезные идеи или понимать принимаемые Вами решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю голосование закончено. Сам, увы, не голосовал и на собрании не был - не получилось. Что же, будем онлоать изменения в лучшую сторону. Если Вы готовы слушать хотелки, то вот:

1. Хочется иметь возможность общаться с Вами через интернет (думаю, на первое время будет достаточно этого форума)

2. Хочется как-то понять общую картину состояния дел на текущий момент: какие задолженности, какие имеются ресурсы, какие есть возможности и проблемы

Имея четкое понимание ситуации будет значительно проще предлагать полезные идеи или понимать принимаемые Вами решения

Голосование будет до 30 октября, Вы ещё успеете. Удачи!

Тема закрыта. Все вопросы к новой УК и ее обсуждение здесь УК Наш Дом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.