Рекомендованные сообщения

Пишем здесь обо всех, о ком скорбим :(

Замечательный актер, Владислав Галкин, продолжил череду смертей довольно молодых мужчин, умирающих от сердечной недостаточности. Трахтенберг, Турчинский, Гайдар, и вот теперь Галкин :(

28a0d39310fa.jpg

Мужчины, берегите себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 марта, 15 лет как не стало Влада Листьева. Гений был, что касается ТВ. Убийц так и не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листьев был талантище... уверен, если был бы жив, то телевидение у нас уже было в другом формате, к чему он и стремился.  Как время летит ... 15 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по радио прозвучала мысль, что Листьев хотел сделать Первый канал по-настоящему общественным, без рекламы. Не успел. Кто знает, может, это и послужило причиной его убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрел по Ностальгии самый первый выпуск программы "Поле чудес" с Листьевым!

Настолько примитивно, наивно это кажется по сравнению с теперешней передачей! Особенно призы там всякие... Одному дали плюшевую собаку, другому кассетный плеер, в суперигре тетка выиграла кассетную магнитолу :) Но в то же время настолько мило, как-то по доброму! Действительно ностальгия пробила!

Известных личностей очень много. Кого-то мы любим больше, кого-то меньше, а кого и вовсе не любим. Однако, когда люди уходят, жаль всех.

Хотите верьте, хотите нет, но вот о ком я действительно скорблю, так это о нём:

b90edd6b793d.jpg

Пусть он и голливудский актер (не наш в смысле), но я с самого детства его любил как ни кого другого и его фильмы до сих пор смотрю и пересматриваю по сто раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме Листьева, если кому то интересно почитайте Хлебникова.

Это про него: Википедия

Он написал книгу, в которой было упоминание про Листьева и кто замешан в убийстве. В итоге участь так же, что и у Влада. Убили.

А тут про убийство самого Листьева: ЧИТАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В итоге участь так же, что и у Влада. Убили.

Освежил те события, но не помню сего факта, т.е. чела можно было спасти, но наша российская реальность... 

Хлебникова привезли в 20-ю городскую больницу (причём в карете скорой помощи не было кислородной подушки) и сразу внесли в лифт, чтобы везти в реанимацию. Лифт застрял. В застрявшем лифте Хлебников умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад Листьев, программа "Час пик", 1994 год. Немного скучаю по тем временам, несмотря ни на что, много было хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один ушел

21963-2.jpg

Сегодня ночью в Москве в аварии погиб актер Юрий Степанов. Он возвращался домой после спектакля на попутке. Несмотря на то, что водитель машины соблюдал правила дорожного движения, случайного пассажира это не спасло. Роковым стал один из перекрестков на юго-востоке столицы.

Репортаж корреспондента НТВ Алексея Кондулукова.

Трагедия произошла ночью — в 00:45. Юрий Степанов возвращался после спектакля домой на попутной четверке «жигулей». Машина стояла на перекрестке в онлоании зеленого сигнала для поворота под стрелку, когда сзади в автомобиль врезалась «мазда».

Лексо Микая, водитель автомобиля ВАЗ-2104: «Я стоял на одном месте, и сзади, как ураган, „мазда“ мне заехала. А потом меня развернуло, и в машину въехала „десятка“».

«Жигули» выбросило на встречную, и в этот момент на полной скорости в нее ударил другой автомобиль — ВАЗ-2112. Актер, ехавший на переднем сиденье, погиб на месте.

Юрию Степанову летом исполнилось 42 года. Паренек из сибирской глубинки, сын директора совхоза и сельской учительницы когда-то на спор с товарищем поступил в Иркутское театральное училище и с блеском его закончил.

Затем попал в ГИТИС, «Мастерскую Петра Фоменко». Весь курс потом стал актерской основой одноименного театра, где талант Юрия Степанова расцвел в постановках по Гоголю, Островскому, Фолкнеру и Чехову. У него были свои именные поклонники, ходившие в «Мастерскую Петра Фоменко» именно на Степанова.

Были и роли в кино. Первая — «Время танцора» Абдрашитова, а также «Орел и решка» Данелии. Затем — широкая популярность благодаря сериалу «Штрафбат», где Степанов сыграл вора в законе, который пошел воевать за родину, когда на родную землю пришел враг. И, конечно, главная роль в сериале «Гражданин начальник». Сриалы «Стилет», «Дети Ванюхина», «Дело о мертвых душах».

В одном из интервью Юрий Степанов вспомнил совет своего учителя: никогда не теряйте место, куда можно прийти и залечить свои раны. Для него таким местом был театр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один ушел

21963-2.jpg

Сегодня ночью в Москве в аварии погиб актер Юрий Степанов. Он возвращался домой после спектакля на попутке. Несмотря на то, что водитель машины соблюдал правила дорожного движения, случайного пассажира это не спасло. Роковым стал один из перекрестков на юго-востоке столицы.

Репортаж корреспондента НТВ Алексея Кондулукова.

Трагедия произошла ночью — в 00:45. Юрий Степанов возвращался после спектакля домой на попутной четверке «жигулей». Машина стояла на перекрестке в онлоании зеленого сигнала для поворота под стрелку, когда сзади в автомобиль врезалась «мазда».

Лексо Микая, водитель автомобиля ВАЗ-2104: «Я стоял на одном месте, и сзади, как ураган, „мазда“ мне заехала. А потом меня развернуло, и в машину въехала „десятка“».

«Жигули» выбросило на встречную, и в этот момент на полной скорости в нее ударил другой автомобиль — ВАЗ-2112. Актер, ехавший на переднем сиденье, погиб на месте.

Да, печально очень :(

С одной стороны, вины "таксиста" нет. Но с другой... а если бы это была не убитая (наверняка) четверка, а более серьезная машина? Если бы был другой водитель (возможно, более опытный)? В общем, еще один довод пользоваться легальным такси. Хотя, разумеется, нигде нет 100%-ной уверенности в машине и водителе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально очень :(

С одной стороны, вины "таксиста" нет. Но с другой... а если бы это была не убитая (наверняка) четверка, а более серьезная машина? Если бы был другой водитель (возможно, более опытный)? В общем, еще один довод пользоваться легальным такси. Хотя, разумеется, нигде нет 100%-ной уверенности в машине и водителе.

Да, возможно если бы была серьезная, более тяжелая машина этого бы не произошло.

Ровно год назад в нашу машину минивэн врезалась 9-ка на светофоре. Мы также стояли и ждали стрелки. А водитель 9-ки был в хлам пьяный (также как и его два пассажира). При чем ехали они из Тамбова. Гнали на скорости не меньше 80 км/час и со всей дури въехали в нас.

Удар был такой сильный, что у нас сломались кресла (просто упали назад). При этом мы толкнули спереди стоящий BMW. Повреждения были очень значительные сзади и спереди. Но были были в порядке (если не считать шока). Правда, шея болела некоторое время. Если ехали бы на легковушке, то наверно сейчас бы тут я не писала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, печально очень  :(

С одной стороны, вины "таксиста" нет. Но с другой... а если бы это была не убитая (наверняка) четверка, а более серьезная машина? Если бы был другой водитель (возможно, более опытный)? В общем, еще один довод пользоваться легальным такси. Хотя, разумеется, нигде нет 100%-ной уверенности в машине и водителе.

Ну если иномарка с подушками (боковыми!!!), то может..  Но про опытного водителя тут не подходит, верне, подходит к водителю мазды, который и въехал в жигули.  И потом, что такое легальное такси? Волга? Тот же случай... Форд, Хендаи - это да, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно если бы была серьезная, более тяжелая машина этого бы не произошло.

Ровно год назад в нашу машину минивэн врезалась 9-ка на светофоре. Мы также стояли и ждали стрелки. А водитель 9-ки был в хлам пьяный (также как и его два пассажира). При чем ехали они из Тамбова. Гнали на скорости не меньше 80 км/час и со всей дури въехали в нас.

Удар был такой сильный, что у нас сломались кресла (просто упали назад). При этом мы толкнули спереди стоящий BMW. Повреждения были очень значительные сзади и спереди. Но были были в порядке (если не считать шока). Правда, шея болела некоторое время. Если ехали бы на легковушке, то наверно сейчас бы тут я не писала...

Просто в зеркала нужно смотреть!

Я два раза уходил от подобных аварий. Прыгал через бордюры, и с тротуара наблюдал за происходящим. Жилконторе уже писал об этом.

И самое главное. Если встал, За кем то, оставь дистанцию, чтоб можно было его обьехать!!!!

ВСЕГДА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в зеркала нужно смотреть!

Я два раза уходил от подобных аварий. Прыгал через бордюры, и с тротуара наблюдал за происходящим. Жилконторе уже писал об этом.

И самое главное. Если встал, За кем то, оставь дистанцию, чтоб можно было его обьехать!!!!

ВСЕГДА!!!!

Если даже бы и увернулись бы куда-то, то было бы еще хуже, с обоих сторон было оживленное движение. Да, и спереди было приличное расстояние. Удар был очень сильным, вот и пронесло до спереди стоящей машины.

И как назло в этот день в зеркала не смотрели. Закон подлости, а может просто по-другому и не надо было делать.

Самое противное, что пока мы бегали туда-сюды вокруг машины и с Гаишниками, народ, проезжавший мимо, тупо снимал всё происходящее на камеры мобильных телефонов. И ТВ прикатило как-то внезапно с НТВ, и три машиных скорых и куча гаишников. И так быстро все примчались, как-будто подстава была. Никогда не сталкивалась, чтобы приезжали спустя 2 минуты после ДТП (проезжали мимо аж 2 машины!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если даже бы и увернулись бы куда-то, то было бы еще хуже, с обоих сторон было оживленное движение. Да, и спереди было приличное расстояние. Удар был очень сильным, вот и пронесло до спереди стоящей машины.

И как назло в этот день в зеркала не смотрели. Закон подлости, а может просто по-другому и не надо было делать.

Самое противное, что пока мы бегали туда-сюды вокруг машины и с Гаишниками, народ, проезжавший мимо, тупо снимал всё происходящее на камеры мобильных телефонов. И ТВ прикатило как-то внезапно с НТВ, и три машиных скорых и куча гаишников. И так быстро все примчались, как-будто подстава была. Никогда не сталкивалась, чтобы приезжали спустя 2 минуты после ДТП (проезжали мимо аж 2 машины!).

Вот она какая.....

Параноя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве на 64-м году жизни скончалась народная артистка РСФСР, известная певица Валентина Толкунова. Об этом сообщает телеканал "Россия 24". У В.Толкуновой была диагностирована тяжелая форма рака молочной железы. Метастазы поразили печень, легкие и мозг.

Ранее сообщалось, что состояние В.Толкуновой резко ухудшилось, и ее перевели в реанимационное отделение Боткинской больницы.

Артистка была госпитализирована три недели назад, после того как ее самочувствие резко ухудшилось во время гастролей в Могилеве. В.Толкуновой стало плохо во время выступления, и она на скорой была доставлена в реанимационное отделение местной больницы.

Медики сообщили, что она будет выписана через один-два дня. "Причина недомогания - переутомление", - пояснил главврач могилевской областной больницы Анатолий Медведник. Однако 19 февраля за певицей прибыл специальный реанимобиль из Москвы, на котором В.Толкунову доставили в столицу.

Валентина Васильевна Толкунова – советская и российская певица, народная артистка РСФСР. Среди ее песен такие хиты, как "Я не могу иначе", "Поговори со мною, мама", "Стою на полустаночке", "Я – деревенская", "Носики-курносики".

Она не только блистала на эстраде, но и снималась в кино, а также играла в театре.

Также В.Толкунова известна озвучкой популярных мультфильмов, в том числе "Зима в Простоквашино", где она спела песню "Кабы не было зимы". Миллионам россиян В.Толкунова известна по песне "Спят усталые игрушки", которая долгое время звучала в телевизионной программе "Спокойной ночи, малыши".

Не то, что бы я ее большой поклонник, просто "Простоквашино" - мультфильм моего детства. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что бы я ее большой поклонник, просто "Простоквашино" - мультфильм моего детства. :(

Прекрасная была певица :( Голос - ну просто восхитительный.

Мне было 4 года, родители взяли меня на ее концерт. И после очередной песни отправили с букетом на сцену. А я была довольно милым ребенком, и, видимо, приглянулась ей. Она взяла меня на руки и сказала: "Ну, помаши ручкой маме с папой!" А в моем детском мозгу эта фраза прозвучала как: "Попрощайся с мамой и папой." :lol: Я испугалась и давай деру от нее. Она только и успела чмокнуть меня в кудрявый затылок. Родители тогда так и не поняли, чего это я рванула со сцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да жалко... 

Уважаю ее за то, что не звездила, хоть и была популярна...  Ну, и за красивый голос с песнями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный актер, Владислав Галкин, продолжил череду смертей довольно молодых мужчин, умирающих от сердечной недостаточности.

МОСКВА, 23 марта.

Экспертиза показала содержание 3,2 промилле спиртного в крови актера Владислава Галкина, что является смертельным для человека. Причем в данном случае речь идет не об отравлении некачественным спиртным, а о передозировке. «Доза очень большая, — прокомментировал Life News психиатр-нарколог медицинского центра «Выбор» Рашид Уразалиев. — Доза в 0,5 считается уже большой, а 3 — 4 промилле — токсичной.

ССЫЛКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умер поэт Андрей Вознесенский.

232570.jpg

Не возвращайтесь к былым возлюбленным,

былых возлюбленных на свете нет.

Есть дубликаты —

как домик убранный,

где они жили немного лет.

Вас лаем встретит собачка белая,

и расположенные на холме

две рощи — правая, а позже левая —

повторят лай про себя, во мгле.

Два эха в рощах живут раздельные,

как будто в стереоколонках двух,

все, что ты сделала и что я сделаю,

они разносят по свету вслух.

А в доме эхо уронит чашку,

ложное эхо предложит чай,

ложное эхо оставит на ночь,

когда ей надо бы закричать:

«Не возвращайся ко мне, возлюбленный,

былых возлюбленных на свете нет,

две изумительные изюминки,

хоть и расправятся тебе в ответ...»

А завтра вечером, на поезд следуя,

вы в речку выбросите ключи,

и роща правая, и роща левая

вам вашим голосом прокричит:

«Не покидайте своих возлюбленных.

Былых возлюбленных на свете нет...»

Но вы не выслушаете совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет со дня гибели АПЛК Курск 

b543e01714e41c3bf569a29638a_prev.jpg

Вечная память...

62614072_Kolesnikov_note.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет со дня гибели АПЛК Курск 

Вечная память...

Трагическое событие, ужасная смерть, вечная им память. Недавно вспомнила, что август вобще богат на ужасные события :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позже о случившемся долго будут врать

Расскажет ли комиссия, как трудно умирать

Кто из нас ровесники, кто герой, кто чмо

Капитан Колесников пишет нам письмо

Капитан Колесников (ДДТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Президент В. В. Путин прервал свой отпуск, который он проводил в Сочи, только через пять дней после трагедии — 17 августа 2000. На вопрос Ларри Кинга о том, что произошло с подлодкой, В. В. Путин ответил: «Она утонула». 28 августа 2000 в эфир телеканала ОРТ вышла передача Программа Сергея Доренко, в которой шла резкая критика в адрес Путина по поводу гибели АПРК «Курск».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.