Iriha

продам 1-ком в ЖК Сосновый бор

Рекомендованные сообщения

продам 1 ком., ЖК "Состновый бор", 37 кв.м., 16 эт., мон-кирп., окна на сосновый бор, 2300 тыс. руб.8-901-595-95-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продам 1 ком., ЖК "Состновый бор", 37 кв.м., окна на сосновый бор, 2300 тыс. руб.8-901-595-95-01

С ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ремонтом?

ага, с евро ремонтом и мебелью...и лыжи в подарок :rofl:

это я так понимаю в строящемся корпусе квартира, не иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срок сдачи дома - декабрь 2011

Вы сами в это верите? Мало того, что его не достроят до декабря 2011, так еще и сдавать будут лет 5 или еще дольше, судя по очень скверной ситуации вокруг г-на Гончарова.

Корпуса 1,3 приняли? Нет. Есть информация о сроках? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 2011г. будет выдача ключей. В 1, 3 корпусе народ давно живёт. С электро-, водо-, тепло-снабжением всё ОК. Можете сами убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре 2011г. будет выдача ключей. В 1, 3 корпусе народ давно живёт. С электро-, водо-, тепло-снабжением всё ОК. Можете сами убедиться.

Дома не приняты!! Жить-то они там живут, но оформить ничего нельзя. Бастуют изредка у РИКа, а толку?

А с теплоснабжением "ок" только до постройки 2 корпуса. Насколько я знаю, котельная не модернизирована до сих пор и достаточно загружена. Подключение еще одного большого корпуса на нее, может привести к очень плохим ситуациям в отопительный период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома не приняты!! Жить-то они там живут, но оформить ничего нельзя. Бастуют изредка у РИКа, а толку?

А с теплоснабжением "ок" только до постройки 2 корпуса. Насколько я знаю, котельная не модернизирована до сих пор и достаточно загружена. Подключение еще одного большого корпуса на нее, может привести к очень плохим ситуациям в отопительный период.

Если не считать незаконных нападок Администрации, ситуация со строительством "Соснового бора" лучше, чем в соседних новостройках. Насколько я знаю, тот же "Трансмоуд" этим летом приходил проситься в котельную Гончарова, потому что котельная для нашего "Квадро" даже не начинала строиться... Но не договорились. А срок сдачи 3 корпуса - по договорам уже вот-вот... Про 1 корпус и говорить нечего.

А бастуют дольщики "Соснового бора" не в отношении РИКа, а в отношении администрации. Разница, я считаю, существенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать незаконных нападок Администрации, ситуация со строительством "Соснового бора" лучше, чем в соседних новостройках. Насколько я знаю, тот же "Трансмоуд" этим летом приходил проситься в котельную Гончарова, потому что котельная для нашего "Квадро" даже не начинала строиться... Но не договорились. А срок сдачи 3 корпуса - по договорам уже вот-вот... Про 1 корпус и говорить нечего.

А бастуют дольщики "Соснового бора" не в отношении РИКа, а в отношении администрации. Разница, я считаю, существенная.

В чем они незаконны? Вы же не знаете точно,верно?

Лучше может мертвого дома напротив Солнечной поляны или Флагмана или кто там еще есть. Но уж не лучше Трансмоуда. 1 дом Квадро построили и сразу же сдали. Да и строилось все на законных основаниях. А с котельной решится все равно вопрос. В этом даже не сомневаюсь.

Читайте внимательно "у РИКа". Больше, видимо, нигде не разрешают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не считать незаконных нападок Администрации, ситуация со строительством "Соснового бора" лучше, чем в соседних новостройках. Насколько я знаю, тот же "Трансмоуд" этим летом приходил проситься в котельную Гончарова, потому что котельная для нашего "Квадро" даже не начинала строиться... Но не договорились. А срок сдачи 3 корпуса - по договорам уже вот-вот... Про 1 корпус и говорить нечего.

А бастуют дольщики "Соснового бора" не в отношении РИКа, а в отношении администрации. Разница, я считаю, существенная.

Интересно, а что вы имеете против 1го корпуса? Или мы чего-то не знаем, что вы так категорично заявляете, что про него и говорить нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а что вы имеете против 1го корпуса? Или мы чего-то не знаем, что вы так категорично заявляете, что про него и говорить нечего?

Поверьте, я тоже надеюсь, что в скором времени этот дом всё же достроят. Но сколько раз до этого переносили срок сдачи! А сейчас, чтобы сдать, нужно ещё построить с нуля котельную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем они незаконны? Вы же не знаете точно,верно?

Лучше может мертвого дома напротив Солнечной поляны или Флагмана или кто там еще есть. Но уж не лучше Трансмоуда. 1 дом Квадро построили и сразу же сдали. Да и строилось все на законных основаниях. А с котельной решится все равно вопрос. В этом даже не сомневаюсь.

Читайте внимательно "у РИКа". Больше, видимо, нигде не разрешают :)

Когда под лупой рассматривают ТОЛЬКО одного застройщика, я бы не назвала это сферой свободной конкуренции. И когда каждый раз выдвигают новые причины, по которым не принимают дома - тоже. В федеральном законе указан четкий перечень таких причин, октябрьская администрация придумывает свои. Какая забота о людях, которые живут в домах и ни на что не жалуются, кроме отсутствия регистрации!

Особенно напротив дома Святограда, который уже в собственности и принят в эксплуатацию, но без коммуникаций...

И разве законно писать о якобы недобросовестности застройщика на официальном сайте местного органа власти? Это должен решать суд!

Кстати, если в других местах устраивать митинги не разрешают (я не в курсе) - это говорит лишь о качестве нашей администрации и её уверенности в своих аргументах...

Выступать ни на каких митингах они не хотят - подслушивают "из кустов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с Сосновым бором темная. Я думаю, никто из простых граждан не знает и никогда не узнает истинных причин этого сыр-бора.

Но то, что 2 корпус сдадут в декабре - это смешно, конечно. Он еще кирпичом не обложен до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить котельную не проблема, они модульные бывают. А вот есть ли газ для этой котельной, вот это вопрос!

Если лимит по газу исчерпан, то придется топить мазутом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Построить котельную не проблема, они модульные бывают. А вот есть ли газ для этой котельной, вот это вопрос!

Если лимит по газу исчерпан, то придется топить мазутом.....

Вот я и говорю: если бы со строительством новой котельной не было бы проблем, не ходили бы "хорошие" застройщики" к "плохому" Гончарову.

PS Сама переживаю по поводу новой котельной - жить в доме, который отапливается по временной схеме, как минимум тревожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.