Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Шиномонтаж

Рекомендованные сообщения

Скоро будем переобувать свои машины. Хотел спросить, кто где переобувается? Где лучше? Где сколько стоит?

Я чаще всего переобуваюсь на шиномонтажке при мойке у Форемы, в том году переобувался на Урожае (при повороте на Томилино, за воротами). По цене выгодней на Урожае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где очередь меньше - там и переобуваюсь. Обычно я сачкую и Алинка в очередях в будни стоит, они в будни меньше. По цене примерно везде одинаково +/- 100-200 руб. Весной переобувался у мужика после новой заправки Лукойл в Островцах. За 14 радиус - 900 рублей. Это одни колеса разбортитовать и на эти же диски резю натянуть. Сейчас все проще - зима на одних дисках, лето на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже раньше всегда переобувался за Лукойлом в сторону Москвы в Островцах. Быстро и дешево. Шиномонтажку, которая после мойки у Форемы игнорю теперь. Как-то заехал к ним, спрашиваю сколько переобуть 15 радиус, он так недовольно, вон на прайсе все написано, ладно, подхожу, смотрю, а там чтобы понять сколько это стоит, надо сидет и с калькулятором складывать все позиции, типа, балансировка, снятие, установка... Плюнул на этот дерьмовый сервис и уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут давеча в белый сервис заехал, 1300 за 15 радиус просят. Думаю туда поеду сегодня завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, народ уже переобувается? Не рано ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это рано то? скоро до минус 5 ночью...К тому же у меня липучки. Да и езжу на машине я в последнее время мало, нет смысла по этим пробкам...На час минимум дольше чем на маршрутке получается...Так что пусть в зимних тапочках лучше стоит, чтоб потом вместе совсеми в панику не впадать и в очередях не стоять :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиномонтаж, который раньше был между темличным комбинатом и октябом - он теперь крайний правый бокс в мойке, рядом с белым сервисом... только там буду переобуваться, у Вадима... за все время - ни одного нарекания к нему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шиномонтаж, который раньше был между темличным комбинатом и октябом - он теперь крайний правый бокс в мойке, рядом с белым сервисом... только там буду переобуваться, у Вадима... за все время - ни одного нарекания к нему!

Ага, шину латал у него как то...Вроде ничего ,только вот появляется он там как то не регулярно...

Переобулся сегодня в белом сервисе ,отдал 1299 за пятнашки. Народу никого, поэтому сделали ну оочень быстро. И пока ничего не отлетело. :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раньше он работал на себя, висел телефон, звоните, я приду - он в районе соснового бора живет, а теперь то как бы на дядю. и он постоянно в рабочее время в своем боксе на мойке обитает...

upd: я скорее всего в среду пойду тапки поменяю... но все зависит от погоды...

тоже липучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не смог к сожалению попасть в вышеописанный сервис, ну оч много народу к Вадиму...

Переобулся на липучки в Белом Сервисе - 1299р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переобуваться еще никто не планирует... :lol: Погодка чего то как то не шепчет! Снежок уже обещают и заморозки  :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На шипы точно еще рано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас если переобуться, то до середины октября будешь цокоть, как дурак, по асфальту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По москве куча народа, особливо женщины, конечно, все лето на шипах гоняют... :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю такого. неужели не жалко шины. Это мало того, что зимняя резина летом изнашивается с удвоенной скоростью, так еще и половины шипов недосчитаешься за летний сезон точно.... Про то как портится асфальт молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По москве куча народа, особливо женщины, конечно, все лето на шипах гоняют... :bazar:

Так у нас и 65% за Путина голосуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Освежим тему. Пришло время переобуваться, у нас прямо напротив дома шиномонтаж. Кто нить переобувался там в ближайшее время? Как впечатление? Я переобувался там в лето, весной, работало там двое мужиков, русских. А вчера, зашёл туда, хотел записаться,в общем, рулит там какой то армянин, а колёса крутят, извините за выражение чурки, толи таджики, то ли узбеки, на подобие тех, что на улицах Москвы чистят снег. Мне в принципе пофигу, пусть будут хоть негры, только вот у меня возникают сомнения, по поводу того что они умеют правильно пользоваться домкратом и пневмопистолетом и возникают опасения по поводу того чтобы скажем не помяли порог. Поэтому если у кого есть свежий опыт прошу поделиться, а также инфой о том где у нас ещё есть шиномонтаж и какого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не так давно балансировал там колеса. Норм вроде. Но цены подняли значительно. Хорошо всегда делал мужик на шиномонтажке возле белого сервиса, если ехать из области. Никогда в сезон не поднимал цены. Не знаю, может уже не работает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто тащиться непонятно куда, в незнакомое место не очень хочется, тем более что есть шино-монтаж прямо напротив дома, но вот зачем понабрали чурок загадка. У меня колёса на дисках, надо просто перекинуть и может балансировку сделать. Сам возиться не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив западного 3, не рекомендую, затянули пистолетом так, что метровой трубуй откручивали и тормоз держали, колесо проворачивало. Да и так специалисты там профи.... а цены как в независимости....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я говорю, смутило что чурки работают. А куда тогда ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maxel76, Белый Сервис. Н2О в Островцах. Есть еще на мойке у форемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как его найти этот белый сервис? Какие ориентиры? А народ там работает белый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.