maverik

Второй брак!

Рекомендованные сообщения

Вот почему в российском обществе исторически сложилось так: если женщина второй или третий раз замужем, то она распутная, если мужчина имеет не первый брак, то обязательно подлец, бросивший предыдущую жену и детей. Неужели ПРАВИЛЬНО тянуть лямку неудачного брака до конца своих дней, именно потому что так ПРАВИЛЬНО? Ведь живем-то мы один раз и живем для себя. Кто сказал, что так правильно, почему правильнее быть несчастным, чем искать и нафодить в этой жизни счастье?

Может потому что "Глупец ищет счастья вдали, мудрый растит его рядом с собой." :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает и так

Есть пары, созданные для любви, мы же были созданы для развода… Якобина с детства не любила меня и, нужно отдать ей должное, сумела вызвать во мне ответные чувства. В церкви на вопрос священника, хотим ли мы стать мужем и женой, мы дружно ответили: «Нет», — и нас тут же обвенчали. После венчания мы уехали с супругой в свадебное путешествие: я — в Турцию, она — в Швейцарию, — и три года жили там в любви и согласии.
'Тот самый Мюнхгаузен'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше в монастырь!

Давно пора, я для вас уже и местечко нашел и договорился можно так сказать, ждут и недалеко под Рязанью, ответ за вами!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В военном городке, в котором мне довелось послужить был такой случай...

Четыре семейные пары в течении года расстались и (скажем по часовой стрелке) создали четыре новые семьи...

причём, в некоторых семьях были дети...

Ещё через 1-1,5 года данные семьи вновь распались и все вернулись к прежним супругам...)))

И зажили счастливо...)))

Вот такая Санта-Барбара, блин...)))

))) Перезнакомились все в городке! )))

Когда отношения дают трещину лучше пожить какое-то время отдельно. Время покажет нужны эти люди друг другу или нет.

Если они не почувствуют желания воссоединиться, то так тому и быть. Можно конечно сходить к психологу, послушать, что она наговорит, но мало кому чужие слова помогают. Человек должен услышать себя, а не чьи-то книжные увещевания.

На всякий случай:

wikihelps-ru-79852005061-ad-5413-photo-96391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Давно пора, я для вас уже и местечко нашел и договорился можно так сказать, ждут и недалеко под Рязанью, ответ за вами!rolleyes.gif

Мне детей ещё надо вырастить, а потом созвонимся :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне детей ещё надо вырастить, а потом созвонимся :) .

Потом, может и места не будет, ну все равно позвоните, что-нибудь придумаем!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Потом, может и места не будет, ну все равно позвоните, что-нибудь придумаем!rolleyes.gif

Туда не по укомплектованности и не по количеству свободных мест берут, а по призванию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда не по укомплектованности и не по количеству свободных мест берут, а по призванию :)

Да не так все просто, хотя ваше время уже ушло, вас теперь учить , только портить, раньше надо было в монафини подаваться! Хотя кто его знает!rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта?))

Нет, не из личного. Пара наглядных примеров имеется...И, что самое интересное, живут душа в душу и о прошлом если и вспоминают, то с улыбкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй брак порой бывает самым долговечным,самым настоящим!

А бывает и первый брак настоящим! И даже третий :-) .

Есть знакомые, со школы вместе,в 17лет первый ребенок и в 35 второй!!! И все зашибись!!!! :-) :-) :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.