Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Разговоры жителей дома

Рекомендованные сообщения

@Захар, Вам что ли делать нечего больше. Эта статья уже баян. Хватит втыкать уже её везде и всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще все есть в соответствующих темах, а не в оффтопе. )))

Горячая вода нормальная идет, но были и исключения по квартирам. Все решалось.

Этой зимой запустят новую котельную, в том числе и для нас. Поэтому с обогревом и горячей водой проблем вообще не должно быть.

По контейнерам и мусору. Все было решено путем голосования жителей. Большинство было ЗА закрытие стояков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода нормальная идет,

ггг)))))Особенно счас оочень горячая :D Я бы уже и не против,чтоб отопленьице включили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая вода нормальная идет, но были и исключения по квартирам. Все решалось.

Этой зимой запустят новую котельную, в том числе и для нас. Поэтому с обогревом и горячей водой проблем вообще не должно быть.

По контейнерам и мусору. Все было решено путем голосования жителей. Большинство было ЗА закрытие стояков.

Прошу прощения.

Вы меня просто не на шутку испугали.... зима - она же длинная.... а отопление нужно бы осенью.))) Все плохо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы меня просто не на шутку испугали.... зима - она же длинная.... а отопление нужно бы осенью.))) Все плохо....

Судя по тому, что этот форум существует, а конкретно эта его ветка - никто не умер прошлой зимой от холода, без новой котельной. А значит не всё так плохо. :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон охраны 8-968-683-28-20

Для заказа пропусков гостевым машинам.

И еще просьба не сигналить при подъезде к шлагбауму. А то опять жители Западного 1 начнут жаловаться. Охрана пока запоминает всех и сверяет со списком. Скоро им установят компьютер со спец. программой и процесс контроля ускорится. Ну и плюс всех запомнят уже.

Также вернут калитки на два входа, которые, вроде как, будут закрываться на ночь.

Блин, круто у вас там. Вот бы такое и на первый и второй корпус сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы такое и на первый и второй корпус сделали.

Кто это должен сделать? Вообще-то этим занимаются сами жильцы. Принимают решение, путем голосования, и оплачивают услуги охраны, заборы, калитки, шлагбаумы и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это должен сделать? Вообще-то этим занимаются сами жильцы. Принимают решение, путем голосования, и оплачивают услуги охраны, заборы, калитки, шлагбаумы и т.д.

это понятно. но ведь еще согласие большинства нужно. я обеими руками за. вот и хочу, чтоб другие соседи тоже за.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стадионе поставили какой-то шатер. Любопытство разбирает, а пойти посмотреть некогда... Кто-нибудь знает, что это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, внимание!

В Октябрьский приехал цирк «Шапито».

На нашем стадионе раскинулся

большой красочный шатер.

Всех, всех, всех цирк «Шапито»

приглашает на яркое представление

14, 15 и 16 декабря.

Билеты для социально-уязвимых категорий граждан можно получить в Совете депутатов.

Цирк «Шапито» ждет ВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! батареи еле теплые! По сравнению с прошлым сезоном, просто никакие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. у нас горячие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы не первый год зимуете в Октябрьском, скажите - здесь всегда такой гололёд и дороги никогда не чистят? Ходить вообще невозможно! Во дворе дома ещё можно пройти, а вот добраться до этого самого двора или утром на конечную дошлепать нереально. Уже задумываюсь о том, что бы снять каблуки и прикупить какие-нибудь валенки... Завтра дождь обещают - может лучше сразу и калоши?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда, а бывает и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда, а бывает и хуже.

Понятно ( Т.е. администрация ничего не делает, а в листовках рапортует, что дороги чистятся... Спасибо за информацию, пойду-ка я в магазин удобной обуви, пока руки, ноги целы. Эх, прощайте каблучки... до весны... или до лета? Весной наверное половодье будет в Октябрьском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в какую тему написать... 4-ый подъезд, этаж выше 7-го, скорее всего девушка или женщина курит сигареты Winston (тонкие), чувство самосохранения видимо отсутствует. Горящие окурки я постоянно выкидываю с коврика на своём балконе. Жара, а я окна на балконе боюсь открывать. Так и сгореть не долго! Милая дама, если Вы читаете этот форум, напишите в личку номер своей квартиры, я Вам пепельницу принесу в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галинка, если точно знаете квартиру, то лучше А4 с просьбой приклеить возле лифта :) Действует 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы занала... А так могу только догадываться, что этаж естественно выше моего, по траектории летящей сигареты, скорее всего этажей на 5 и более. Сигареты тонкие, поэтому решила, что это девушка (хотя теоретически и мужчина может курить такие сигареты). Ну не устраивать же опрос, ходя по квартирам - какие сигареты Вы курите?

Вчера из окна нашего дома со стороны стадиона мне под ноги упал горящий окурок. Н это ладно... А если бы в коляску с ребенком. Ну неужели трудно поставить на балконе баночку с водичкой или закрытую пепельницу?! Ну почему-же всё так по-свински?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в третьем подъезде, в кв №200 выгорел подоконник в кухне от случайно залетевшего окурка. Ставьте сетки на окна и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи!!!!Подскажите,пожалуйста,где теперь искать УК,где они обитают и может какие-нибудь контакты помимо не отвечающего номера диспетчерской????Или сайт может у них есть...Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Котофейка, Ленина 41 . Но как говорит Алексей, он и там и тут. 

 

А так согласен, в УК одна молодежь работает, но никто не может информировать в интернете народ.  :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!!!!!!!!Хоть буду знать куды бечь...а то как сегодня они мне понадобились - так хоть караул кричи))))Тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК переехала что ли ? Не пойму что то. Кстати куда купленный на наши деньги шлагбаум уперли ? И будку ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На наши - это на какие? ))) кто сдавал деньги на будку? )))

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УК переехала что ли ? Не пойму что то. Кстати куда купленный на наши деньги шлагбаум уперли ? И будку ?

Кстати шлагбаум и будку УК ставила на свои деньги, а не на ваши. Убрали будку  по указанию поселк администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.