Катюша

Подготовка к Новому Году 2012

Рекомендованные сообщения

Для меня прошедший год был радостным, волнительным :) Моей дочери исполнился годик, она славная девчушка(тьфу-тьфу-тьфу), научилась бегать, много лепечет на своем языке и много соображает. И все это мне приносит счастье и удачу. Так же я в этом году была на курорте целых 3 месяца :)- давно я такого себе позволить не могла. С мужем съездили в романтическую страну Францию :) Ну и у меня появились новые знакомые, с которыми мне приятно проводить время :)

Ну и было немного печального- это здоровье моих близких. Всем им крепкого здоровья.

:drinks:

а у меня в этом году родилась лапочка-дочка :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я так о ней мечатала....

где и как отмечать пока не решили. Рано еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году я наконец то переехала, проблем конечно с этим тоже появилось море,

но по крайней мере голова уже не болит по поводу где жить и когда тебя попросят освободить площадь.

Как и где отмечать, еще не думала. Скорее всего дома и надеюсь не как год кроля.

Что одеть и что приготовить подумаю позже, время еще есть.

P.S. Есть огромное желание купить ёлку, живую, настоящую (надоела мне пластмассовая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дракон - тот, кто любит веселиться по настоящему! Музыка должна быть ретмичной и зажигающей. Современные направления, авангард, рок, все это отлично подходит для встречи Нового 2012 года. Не сидите на месте, Дракон - любит движение. В крайнем случае, просто сделайте зарядку под бодрую музыку. <br style="color: rgb(28, 40, 55); font-size: 13px; line-height: 19px; background-color: rgb(250, 251, 252); ">Лучше встречать в семейном кругу.

Это мне нравится!!!

В год зайца я работала как лошадь. rolleyes.gif

А еще было прекрасное лето - самое лучшее в жизни.

И спасибо вам, друзья, за столько веселых и радостных встреч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Есть огромное желание купить ёлку, живую, настоящую (надоела мне пластмассовая)

а мы в этом году не будем ставить елку и почти не будем украшать квартиру, тк наш ребенок троглодит :))) поедает все и если не достает, то очень требует. ПОэтому легче не украшать. Я даже магнитики с холодильника поснимала :)

Поэтому это будет первый год в моей жизни без настоящей елки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в этом году не будем ставить елку и почти не будем украшать квартиру, тк наш ребенок троглодит :))) поедает все и если не достает, то очень требует. ПОэтому легче не украшать. Я даже магнитики с холодильника поснимала :)

Поэтому это будет первый год в моей жизни без настоящей елки

А я, если пораньше подсуетиться, куплю наверное маленькую, не большую ёлочку. В том году не успела, пришлось довольствоваться тем, что осталось =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом году решила для себя один сложный вопрос! Теперь могу сказать, что удачно. так что, эти барабанные палочки мне принесли хорошие результаты!

а ногый год я всегда спать ложусь, как только пиликают часы. У меня сил не остается. Я слишком рано встаю, всегда причем. и это день будет не исключением. поэтому после боя спать. а в пять встану по привычке, и начну встречать новый год! :rolleyes: может и нет как у всех, но мне нравится.. сидишь потом целый день, колобродишь, общаешься, чувствуешь себя хорошо!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в этом году решила для себя один сложный вопрос! Теперь могу сказать, что удачно. так что, эти барабанные палочки мне принесли хорошие результаты!

а ногый год я всегда спать ложусь, как только пиликают часы. У меня сил не остается. Я слишком рано встаю, всегда причем. и это день будет не исключением. поэтому после боя спать. а в пять встану по привычке, и начну встречать новый год! :rolleyes: может и нет как у всех, но мне нравится.. сидишь потом целый день, колобродишь, общаешься, чувствуешь себя хорошо!.

Кто бы сомневался "не так как у всех" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в этот год много чего со мной произошло, в основном перемены внешнего вида,ходил весь в черном,на губе 3 прокола было,и волосы длинные

потом меня осенило (или просто повзрослел) и понял что надо радовать людей а не пугать..

и вытащил все железки и зарастил пирсинги

и тд

до этого был очень скрытный,сейчас по немногу возвращаюсь в нормальное русло,но за то попробовал это все

начал работать удаленно,и получать за это деньги,очень рад что связал себя в области веб технологий

поступил в колледж

нашел друзей с которыми мне действительно приятно общаться,до этого одни были друзья лицемеры,без общих интересов и так далее

ну вот еще продолжается год,надеюсь он еще удивит меня :)

Новый год планирую встретить с друзьями!Н.Г без шампанского это ужас)!даже сам запах его переносит меня в новогоднее время)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год нормальный, наконец прописались в новую квартиру и начали ремонт, съездили на море, дослужился до пенсии и не вылетел пережив два сокращения.

Елка, мандарины, салаты, подарки детям. Салют на улице, шампанское. Встречи с друзьями. Веселье до утра. Да там и 14тое не за горами)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась в прежнюю физическую форму. Похудела сильно :rolleyes:

Другой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вернулась в прежнюю физическую форму. Похудела сильно :rolleyes:

Другой человек

Давай фотку!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай фотку!)

Нееее, пока не хочу. Хочу сфоткаться у профи. Вот тогда увидите усе :rolleyes:

-24 кг без всяких там голодных диет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, пока не хочу. Хочу сфоткаться у профи. Вот тогда увидите усе :rolleyes:

-24 кг без всяких там голодных диет

Обещаешь?

Что увидим ВСЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, пока не хочу. Хочу сфоткаться у профи. Вот тогда увидите усе :rolleyes:

-24 кг без всяких там голодных диет

Давай, пиши, как тебе это удалось!) Чем-то определённым питалась? Или само собой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещаешь?

Что увидим ВСЁ...

Барыга, не надо пошлости. Я сказала усе, а усё

Давай, пиши, как тебе это удалось!) Чем-то определённым питалась? Или само собой?)

ну, наверно, это не в этой темке, перенесут.

Так что создала тему тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, пока не хочу. Хочу сфоткаться у профи. Вот тогда увидите усе :rolleyes:

-24 кг без всяких там голодных диет

Скоко, Скоко?

Это ж четверть центнера.........

Сколько ж было изначально?

Не, я гуляю в районе 3-5 кг. И то штаны спадают.

Это ж блин! весь гардероб менять..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоко, Скоко?

Это ж блин! весь гардероб менять..........

и обувь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!!!!! Новый год это день чудес, надо накрыть стол ,позвать друзей, загадать желание в бой курантов , повеселиться до утра , а потом ждать большого чуда(но многие мущины на вопрос какого чуда вы ждете утром они отвечают штобы не болела голова)но многие люди ждут исполнения своих желаний , неонлоанных встреч и просто маленького чуда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Есть огромное желание купить ёлку, живую, настоящую (надоела мне пластмассовая)

А мы, уже лет 5 ставим только живую. Покупаем в Люберцах, на рынке (очень доступная цена), правда, когда везём ёлочку, всегда боимся, вдруг, гаишник остановит, а у нас нет чека на покупку. Лесную красавицу ставим в специальный ёлкодержатель (они в Реале продаются),я насыпаю универсальный цветочный грунт-10л, поливаю, ухаживаю и ёлочка платит нам сумасшедшим хвойным запахом и стоит, почти, до Татьяниного дня. И в этот год - не будем менять традиции. :) Уже готовимся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, уже лет 5 ставим только живую. Покупаем в Люберцах, на рынке (очень доступная цена), правда, когда везём ёлочку, всегда боимся, вдруг, гаишник остановит, а у нас нет чека на покупку.

Хм, а я чет и не задумывался по этому поводу. Покупаю обычно в Кузьминках, сразу после открытия елочного базара, классные ели можно выбрать. Да и чеков там никогда не давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2011 год подарил мне долгожданное маленькое чудо, дочку Настеньку. Так получилось, что прошлый новый год мы с мужем встречали в разных городах. Зато в этом году мы будем вместе и уже втроем. Первый новый год с дочуркой. Будет большая и нарядная елка (правда искусственная), много подарков и хорошее настроение. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.