Катюша

Подготовка к Новому Году 2012

Рекомендованные сообщения

А тем, кому надоел старый пердун предлагаю горячих снегурочек

http://maximrussia.net-genie.co.uk/maximarticles/news/385228/article.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

А тем, кому надоел старый пердун предлагаю горячих снегурочек

http://maximrussia.net-genie.co.uk/maximarticles/news/385228/article.html

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже подготовили подарки для родных и близких?

Я еще в середине ноября закупилась. Большинство заказала в wildberries. Кстати нормальный магазин, то что не подошло, сразу забрали без доплат.

Не знаю, что такое эдакое можно послать друзьям в Италии по экспресс почте, чтобы с экспортом проблем не возникло и не тяжелое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с подарками конечно проблема...а в Италию можно что-нибудь русское. Смотря кому конечно, женщинам можно платки павлопосадские, очень красивые, или шкатулки расписные.

зы: Что дарить то?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с подарками конечно проблема...а в Италию можно что-нибудь русское. Смотря кому конечно, женщинам можно платки павлопосадские, очень красивые, или шкатулки расписные.

зы: Что дарить то?))

Спасибо за совет, Иришка.

Маме я купила клатч и крем вокруг глаз Ив Роше, папе - кофту+коньяк, сестре - всякие штуки для ее хобби кондитерского, мужу - крутой деревянный корабль для сборки (из серии стендовый моделизм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все уже подготовили подарки для родных и близких?

Я еще в середине ноября закупилась. Большинство заказала в wildberries. Кстати нормальный магазин, то что не подошло, сразу забрали без доплат.

Не знаю, что такое эдакое можно послать друзьям в Италии по экспресс почте, чтобы с экспортом проблем не возникло и не тяжелое.

Подарки иностранцам дешевле всего в Измайловском вернисаже. Все достаточно дешево, с учетом того, что изготовлено в ручную. Подарков на Новый год полно! Красоты там- завались!!! Интересно было походить и по блошиному рынку. Есть и нумизматики. Для тех кому нравится делать все своими руками-деревянные болванки в виде ангелочков, елочек, яичек...Стоят копейки.

У Вас, конечно, другая ситуация. Вы своим родным шлете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, к новому году готов!! Подарки, обои, аватарки, гаджеты....

ng_3.gif

Новогодние смайлы на форум!!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня видела объявление:

31 декабря 2011 года на стадионе Балятино с 14 до 17 возле елки будут народные гулянья, конкурсы, дед мороз со снегурочкой и прочее.

А в час ночи там же 01 января 2012 будет дискотека.

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!

P.S. Надеямся кого-то тама встретить ;) (Ой оказывается уже еть такое сообщение :blush: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогоднее обращение президента России Дмитрия Медведева. Для пользователей myoktyab специально, досрочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОГОДНИЕ ИГРЫ

На маленьких открытках пишут пожелания:

- Вас порадуют дети в Новом году!

- Пополнение семейства обеспечено!

- Ваши проекты будут иметь успех!

- Готовьте кошельки для больших денег!

- Вы всем будете симпатичны!

- Взаимная любовь порадует Вас!

- В Новом году исполнятся сразу два Ваших заветных желания!

- В январе будьте внимательны и не упустите своего счастья!

- Май подарит новые возможности!

- В июле онлоает встреча с судьбой!

Теперь каждый человек, пришедший к Вам в гости или члены Вашей семьи становятся спиной к открыткам, которые должны быть подвешенными и, сосредоточившись на себе, закрыв глаза, отвечают "это!" или "не это!" на вопрос ведущего, который вразброс показывает на прорицания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще такая взрослая игра. гульбарий такой.

ведущая берет одного мужчину и женщину и уводит их в другую комнату. и просит их изобразить, статую любви.

другиt участники, в другой комнате, или где их там носит., знать не должны об этом. все делается по-тихому. для начала это ведущая, и оператор. это важно на камеру запечатлеть. ведь начало не зна.т как было гости

далее, ведущая ловит еще одного мужчину, уводит его в другую комнату, и говорит:

- Смотри, это статуя любви, эти чувачки так думаю, что это любовь. а ты как думаешь, тут есть любовь, исправь, как тебе хочется.!

Ну тут фантазия разыгрывается не малая. как только он заканчивает формировать статую (живую), ведущая ему говорит:

- А теперь займи его место,

и он, это . кто делал все изменения, занимает, место мужика. ведущая опять идет на поиски, но только уже женщины. и начинает все заново ей объяснять.

короче все меняют друг друга, до самого конца. причем кто уже участвовал, не выходят их комнаты.

конечно надо человек около 15-20 не меньше. а что как раз в Новый год.

затем , когда все закончилось. начинается еще интереснее. все смотрят фильм "Статуя Любви". хорошее настроение гарантировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс новогодних вечеринок : в Новый год так с музыкой

Самый красочный момент года можно встретить по разному - в уютной компании лучших друзей или же в веселом и шумном клубе, где тысячи незнакомых людей, объединенных магической атмосферой праздника:

- вспоминаем молодость на дискотеке 90-х в клубе "Москва": самые позитивные хиты школьных дискотек, жвачка Love is, варенки и лосины, настроение вечной молодости и танцы, танцы, танцы http://www.parter.ru/ru/tickets/discoteka-90-v-novogodn-noc-moskva-kkz-111212/event.html?aid=mnogo;

- концерт группы "Би-2" открывает год в легендарном клубе "16 Тонн": любимые песни в живом исполнении, лучшие диджеи Москвы до и после выступления и all inclusive по меню, http://www.parter.ru/ru/tickets/prazdnicn-koncert-bi-2-novogodn-vecerinka-2012-moskva-klub-16-tonn-110540/event.html?aid=mnogo;

- Новый год в стиле рок-н-ролл: стиляги и ритмы буги-вуги, игры в хорошей компании: мафия, крокодил, активити, специальное коктейльное меню а-ля "Комсомольский билетик", http://www.parter.ru/ru/tickets/penn-d-skac-90-h-moskva-klub-arena-moscow-111039/event.html?aid=mnogo;

- Christmas Aftershow - отдыхаем после Нового года, встречаем Рождество, купаемся и наслаждаемся пляжными развлечениями в Ква-Ква парке, http://www.parter.ru/ru/tickets/novogodn-vecerinka-stilgi-pod-subo-moskva-klub-plan-b-110100/event.html?aid=mnogo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тест-шутка

Первыми пишут на листочке бумаги - столбиком, под номерами - десять наименований животных (насекомых, птиц, пресмыкающихся), присутствующие в гостях женатые мужчины - не показывая своим женам. Затем то же самое делают жены. Ведущий теста просит семейную пару посмотреть на ту сторону листа, где столбиком значатся представители фауны, выбранные мужем. Итак, муж: 1 Ласковый, как ... 2 Сильный, как... 3 Общительный, как... 4 Авторитетный, как... 5 Независимый, как...6 Улыбчивый, как... 7 Аккуратный, как... 8 Влюбчивый, как... 9 Смелый, как... 10 Красивый, как...

Затем называются представители фауны, выбранные женой. Итак, жена: 1 В транспорте как... 2 С родственниками как... 3 С коллегами по работе как... 4 В магазине как... 5 У себя дома как... 6 В кафе или ресторане как... 7 С начальником как... 8 В дружеской компании как... 9 В постели как... 10 В кабинете у врача как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый календарь Пирелли, в этом году неудачный. Незатейливый какой то.

http://svpressa.ru/calendar/photo/50768/22#f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаменитый календарь Пирелли, в этом году неудачный. Незатейливый какой то.

http://svpressa.ru/c...hoto/50768/22#f

а что тебе не нравится? девчушки или пейзаж? kngt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тебе не нравится? девчушки или пейзаж? kngt.gif

Ты, просто предыдущих не видела наверное.

Календарей, я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсик.obm.gif

Играть в эту игру лучше за столом. Устроитель игры берет куклу - обычного голенького пупса, и предлагает его всем по очереди поцеловать, объявляя при этом, куда и зачем он это делает. Например, Я целую его в ушко, чтобы он хорошо слышал. Кукла передается по кругу или в произвольном порядке. Повторяться нельзя. Если компания не очень большая, то кукла пускается на второй круг. Ведущий старательно запоминает, кто куда целует пупсика. После окончания круга (первого или второго) ведущий объявляет, что хватит тренироваться на пупсике, и что теперь каждый должен поцеловать соседа в то место, которое он объявлял, в том порядке, как передавалась кукла. Если кукла передавалась два круга, то два круга проходит и поцелуй соседа. При особом сопротивлении сторон к целованию можно разрешить замену целования каким-либо действием (тост, песня, помощь на кухне и т.п. и т.д.). Наказанию подвергается тот, кто отказался целоваться.

Спиртомер.alc.gif

В тесной компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них - нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы - 20, 30, 40 градусов и выше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к Спиртомеру между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.

newy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год уходящий был непростой. Да и не бывает простых годов! От нас ушла мама мужа, самая лучшая бабушка нашим детям. Жизнь круто изменилась. Мы не едем в Казань на НГ праздники. Зато делаем ремонт в новой квартире.

_______________________

Такой вопрос: кто я? *вылезая из салата* Я родилась 9 января 1976 года. Казалось бы - год Дракона. Но китайские года начинаются в феврале... Значит, я заяц?! *шевеля ушами и хвостиком* :p

А в понедельник оттепель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: кто я? *вылезая из салата* Я родилась 9 января 1976 года. Казалось бы - год Дракона. Но китайские года начинаются в феврале... Значит, я заяц?! *шевеля ушами и хвостиком* :p

вот и у меня такая же история..вроде в год петуха, но тк в феврале приходит, то получается обезъяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто какие костюмы себе готовит? в этом году у меня будет костюм лисы Алисы.

кто какие сценарии заготовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Никакого праздника!» (с)

2 января белорусы будут работать, выходного не будет. Об этом сообщил корреспонденту БЕЛТА заместитель премьер-министра Беларуси Анатолий Тозик. «С 31 декабря на 1 января встретим Новый год, у нас есть возможность нормально отдохнуть, а 2-го — на работу», — сказал Анатолий Тозик. Правительство предложило на весь следующий год график выходных и праздничных дней, чтобы люди могли планировать, добавил вице-премьер.

мде... хорошо что мы в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка Peпka. вся прелесть в том, что каждый герой произносит только одну фразу.для этого заранее на листочке надо написать фразы, для каждого героя. если соберетесь, то не пожалеете. . :yahoo: Очень весело всего 7 учасников и ведущий.

Ведущий: Там где горы высоки в доме около реки

Жил да был дедочек Толик он душою алкоголик.

Хоть в преклонных был годах стоял твердо на ногах.

Коль c утра не наливал славно жил, забот не знал. Выпьет и давай кричать...

Дед: Будем жить ядрена мать!

Ведущий: Бабка Анна c ним жила ох и вредная была

Ростом великанша нравом атаманша

Ей от дедова питья тоже не было житья

Потому она скучала и соседа привечала

Дед- в запой она- к соседу на интимную беседу

Хоть при этом и твердила...

Бабка: Для другого нужна сила!

Ведущий: Внучка там y них гостила, эта внучка просто сила!

Мини - юбка, а разрез! Вроде в юбке вроде без.

Груди-дыни наливные, губы соком налитые

И конечно чудо ножки как c плейбоевской обложки Словно роза расцвела...

Внучка: Ну, подумаешь дела!

Ведущий: A в хозяйстве y дедка было кроме пустяка

Два козла да огород да собака y ворот

Шустрый славный кобелек да по кличке- Хвостунок

Вовсе не от хвастовства просто был он без хвоста.

То ли бог его не дал, то ли сам где ободрал

Но отсутствие махала никого не раздражало Лаял пес довольно вяло...

Пес: Дайте есть, костей мне мало!

Ведущий: Кошка Мурка там жила, чистоплотная была

Виска-с ела, сок пила, да на креслице спала.

A в мечтах своих девичьих принца юного ждала. На душе y ней ненастье…

Кошка: Где ты бродишь мое счастье?

Ведущий: Там жилось вольготно Мышу Был он всех сильней и выше

Вся деревня Мыша знала, был он первый вышибала

B деревенском кабаке под названием

A в деревне весь народ Мыша звал мордоворот C ним общаться просто класс...

Мышь: Елы-палы ша атас!

Ведущий: Ну, теперь вам всем знакомы обитатели их дома.

Значит дальше часть вторая: как-то раз в начале мая

Алкоголику - дедку мысль явилась на беду

Посадить решил он тыкву вышел в поле он c рассвету

B землю зернышки зарыл, закопал, водой полил: И пошел стекло сдавать...

Дед: Будем жить, ядрена мать!

Ведущий: A потом ушел в запой и забыл про корень свой.

Ну, a лето в эту пору было щедро на жару

тыква зрела, наливалась да дождями умывалась

Так что к осени она стала крупна и сильна. Любовались все вокруг...

тыква: Вам теперь я первый друг!

Ведущий: Вышел дед на поле глядь...

Дед: Будем жить, ядрена мать!

Ведущий: Поднатужился дедок но один лишь поясок

Лопнул хилый от движенья ведь такое напряженье

тыква там же хоть бы что. Дед попробовал еще Но прогресса не видать...

Дед: Будем жить, ядрена мать!

Ведущий: И пошел он c поля вон допивать свой самогон.

A в ту пору от соседа бабка шла после беседы

Видит бабка дурка в поле и в два раза поля боле.

Тянет так и тянет сяк, да вот сил запас иссяк. Зря к соседу-то ходила...

Бабка: Для другого нужна сила!

Ведущий:Растянувшись на крылечке доползла она до печки Посылает внучку Свету

тыкву выдернуть к обеду Внучка бровью повела...

Внучка: Ну, подумаешь дела!

Ведущий: Вышла в поле тыкву рвать и не знает, как к ней встать.

И бочком ее толкнет и прижмет наоборот. Чулки девка порвала - тыква там же где была.

Девка плюнула c досады и пошла, менять наряды У забора Хвостунок

так и рвет свой ремешок. Подкрепиться бы c начала...

Пес: Дайте есть, костей мне мало!

Ведущий: Хвостуночка отвязали тыкву дергать приказали Подбежал зубами хвать и давай ее кусать

И когтем и пастью вместе только тыква все на месте Улыбается сидит и ботвою шевелит.

Кобелек c досады этой сделал "пси" на эту тыкву Порычал еще c минутку и побрел устало в будку.

A про эти все дела Мурка в курсе уж была На крылечке отдыхала и картину всю видала.

В Мурке вдруг вскипели страсти...

Мурка: Где ты бродишь мое счастье?

Ведущий: Так ужасно ей хотелось применить куда-то зрелость K тыкве сзади подкралась

да когтями как впилась! Потянула что есть силы только когти затупила.

Тут очухался c попойки Толик-дед на старой койке И решил привлечь народ

вместе выйти в огород. Вокруг тыквы сделать круг...

тыква: Вам теперь я первый друг!

Ведущий: Бабка дедовы портки зажимает в две руки Внучка тоже прибежалаи жеманно в позу встала Негодяй же Хвостунок ей вцепился за чулок. Ну, a Мурка наш-то свет ищет хвост, a его нет. Мурка очень удивилась, в лапу Хвостунку вцепилась. copyright -Вот они ту тыкву тянут только силы вянут вянут Кто ругается как тать...

Дед: Будем жить, ядрена мать!

Ведущий: Кто поохивает мило...

Бабка: Для другого нужна сила!

Ведущий:Внучка всех уж довела...

Внучка: Ну, подумаешь дела!

Ведущий: Пес опять скулит сначала...

Пес: Дайте есть, костей мне мало!

Ведущий: Мурка прям кипит от страсти...

Мурка: Где ты бродишь мое счастье?

Ведущий: Тяжкий тот бурлацкий вой наш услышал Мышь герой

На разборки в огород поспешил мордоворот И решил помочь хоть раз...

Мышь: Елы- палы ша атас!

Ведущий: К тыкве не спеша подходит, взглядом наглым всех обводит

тыкву нежно обнимает и из грядки вынимает. Собрались все вокруг...

тыква: Вам теперь я первый друг!

Ведущий: Тут народ наш потянулся, встрепенулся, оглянулся

И пошел пить самогон, благо, что всегда есть он.

Самогон течет рекой на деревне пир горой. И закончен наш рассказ...

Мышь: Елы-палы ша атас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.