REC

Антивирусники

Рекомендованные сообщения

Какими антивирусниками пользуетесь и платите ли вы за них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Avast, скачала бесплатно с их сайта когда-то уже давно, специально, для домашнего использования, периодически сам обновляется, пока нареканий не было, тьфу-тьфу-тьфу. Был взломанный Nod32, тоже нравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензионный eset Nod32 . в коробочке. Уже давно, Лицензия заканчивается, либо покупаю продление, либо новый, от обстоятельств. Стоит не видно, не слышно. Но работает. Давно ещё был Касперский. Мало того что тормозит жутко, так ещё всякими напоминаниями, вопросами за##ёт.

Уже обсуждали. Но повторюсь. Сын, как то говорит;

-Пап, давай денег, я антивирус на год продлил.

-Как?

-Да год, на компе на предыдущий переставил. У нас в классе все так делают.

Я посмотрел неделю, действительно, обновления идут. Вроде бы работает. Но рисковать не стал, купил продление.

Вообще это возможно? Вот так продлевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Панда. Уже два года. Очень довольна. Продлевала в январе месяце на 2 года. Постоянные обновления. И как установили не одного баннера. Сайты, которые угражают, не открывает. сейчас ради интереса зашла на свой антивирус. Посмотрела отчет. вот что пишет : заблокированных угроз - 0, уязвимостей - 154, заблокированно веб-станиц 1, . Это только за сегодня. у меня лицензия на 3 компа.

есть вариант начала себе установить демо-версию. она на месяц. лицензированная. прямо в сайта можно скачать. понравиться - уже и купить можно. у меня так и было. кому интересно антивирус ПАНДА .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ESET Smart Security лицензия годовая на 3 компа, на ноуте 64-битная , на стационарном 32-бит стоит, третий комп еще не купил. Скачал с офиц. сайта, оплатил там же банковской картой. Буду продлевать в январе, ибо устраивает. До этого пару лет обходился нелицензионным Каспером, надоело ключи искать по разным шарашкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько продление стоит?

Озадачил. При покупке лицензии продления сроком действия 1 год цена продукта составит 60% от стоимости годовой лицензии, сроком действия 2 года - 110% от стоимости годовой лицензии.

Покупал за 1690р, продление 1014р.(год на 3 компа) http://shop.esetnod32.ru/catalogue/home/

Когда выбирал, что купить, Нод32 или Каспера, где-то прочитал, что Каспер написан на языке Паскаль или Бейсике, а Нод32 Smart Security на ассемблере, из-за этого Каспер и превращает ваш Пентиум-5 в 486 компьютер. И это было так действительно по затратам ресурсов, я сравнивал. Нод летит, Каспер ползет.

И еще, после Каспера Нод32 не хотел ставиться, пришлось искать какую-то утилитку удаления ядра Касперского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько продление стоит?

Так бы и сказал, какой антивирусник ищешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачил. При покупке лицензии продления сроком действия 1 год цена продукта составит 60% от стоимости годовой лицензии, сроком действия 2 года - 110% от стоимости годовой лицензии.

Покупал за 1690р, продление 1014р.(год на 3 компа) http://shop.esetnod32.ru/catalogue/home/

Когда выбирал, что купить, Нод32 или Каспера, где-то прочитал, что Каспер написан на языке Паскаль или Бейсике, а Нод32 Smart Security на ассемблере, из-за этого Каспер и превращает ваш Пентиум-5 в 486 компьютер. И это было так действительно по затратам ресурсов, я сравнивал. Нод летит, Каспер ползет.

И еще, после Каспера Нод32 не хотел ставиться, пришлось искать какую-то утилитку удаления ядра Касперского.

Во, Во. та де песня. Нам все компы пришлось снести до доса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна хня все, что нод что каспер, что доктор веб, есть еще байка что они сами вирусы пишут, которые конкурирующие антивирусы не видят - а их мол видят...Старые версии каспера действительно тормозные были, по сравнению с конкурентами...

Антивирус ESET NOD32 Smart Security + Bonus - лицензия на 1 год на 3ПК в последний раз брал стоил 1973 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна хня все, что нод что каспер, что доктор веб, есть еще байка что они сами вирусы пишут, которые конкурирующие антивирусы не видят - а их мол видят...Старые версии каспера действительно тормозные были, по сравнению с конкурентами...

Антивирус ESET NOD32 Smart Security + Bonus - лицензия на 1 год на 3ПК в последний раз брал стоил 1973 рублей

а у нас демо касперский стоит

уже больше года, не помню сколько им пользуемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Демо версия это ни о чем... Можешь уже лечить комп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берите Панду не пожалеете!!!!!!!!!!!!!!!!.

Хотела скачать антивирус Панда, и попала на вирус :lol: (Пришлите смс на 11222 и будет вам счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела скачать антивирус Панда, и попала на вирус :lol: (Пришлите смс на 11222 и будет вам счастье)

я ведь давала ссылку. офиц. сайта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял Касперский смарт секьюрити 9 (или не 9?) больше двух лет (к слову не лицензия, а постоянная пробная версия (та, что на 30 дней для ознакомления, потом чистишь реестр и опять на 30 дней и т.д.)). Защита отличная (даже атаки на комп блокировал), но надоело чистить реестр. Поставил Аваст Про из-за высокого рейтинга (он сейчас на первом месте среди антивирусов, хотя по каким критериям не разбирался) - вроде нормально, только иногда как заговорит женским голосом в час ночи когда ужастик смотришь... в общем, бодрит! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял Касперский смарт секьюрити 9 (или не 9?) больше двух лет (к слову не лицензия, а постоянная пробная версия (та, что на 30 дней для ознакомления, потом чистишь реестр и опять на 30 дней и т.д.)). Защита отличная (даже атаки на комп блокировал), но надоело чистить реестр. Поставил Аваст Про из-за высокого рейтинга (он сейчас на первом месте среди антивирусов, хотя по каким критериям не разбирался) - вроде нормально, только иногда как заговорит женским голосом в час ночи когда ужастик смотришь... в общем, бодрит! :rolleyes:

:lol: да, иногда напрягает голос)) Сидишь, слушаешь что-нибудь, и тут таким громким голосом "Вирусная база обновлена!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: да, иногда напрягает голос)) Сидишь, слушаешь что-нибудь, и тут таким громким голосом "Вирусная база обновлена!)))

Во-во, у меня тоже Avast и таким же голосом говорит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоял Касперский смарт секьюрити 9 (или не 9?) больше двух лет (к слову не лицензия, а постоянная пробная версия (та, что на 30 дней для ознакомления, потом чистишь реестр и опять на 30 дней и т.д.)). Защита отличная (даже атаки на комп блокировал), но надоело чистить реестр. Поставил Аваст Про из-за высокого рейтинга (он сейчас на первом месте среди антивирусов, хотя по каким критериям не разбирался) - вроде нормально, только иногда как заговорит женским голосом в час ночи когда ужастик смотришь... в общем, бодрит! :rolleyes:

Мы касперским так же пользуемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на чужом компе. Женском. Там какие то тёлки вылезают, стриптиз танцуют. Единственно что удалось, сместить их в нижний правый угол экрана. Но всё равно задрочили уже. Где Она их цепанула не знаю.

Кто знает как удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу на чужом компе. Женском. Там какие то тёлки вылезают, стриптиз танцуют. Единственно что удалось, сместить их в нижний правый угол экрана. Но всё равно задрочили уже. Где Она их цепанула не знаю.

Кто знает как удалить.

Для начала очисти папку временных файлов интернета и TEMP, потом в реестр нужно лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, у меня тоже Avast и таким же голосом говорит :)

Во- во. Чем мне НОД нравится, он не навязчив. Стоит, работает там, сам себе, не окнами, не звуком о себе не напоминает.

Каспер когда стоял, задрочил вопросами. Это вам надо? А вы не забыли? Ещё какую то хрень Спрашивает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.