Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЧОП Правозащита

Охрана квартир в нашем доме

Рекомендованные сообщения

 В связи с участившимися случаями краж из квартир вашего дома, управляющая компания обратилась к ЧОП Правозащита для решения вопросов безопасности. Специалистами ЧОП Правозащита было разработано специальное предложение именно для вашего дома.

-Установка оборудования Охранной Сигнализации на

Трёхкомнатную квартиру 21000 рублей.

Двухкомнатную квартиру 20000 рублей.

Однокомнатную квартиру 19000 рублей.

-Ежемесячная плата за охрану 1100 рублей. 

Сайт ЧОП Правозащита

Тел.: (495) 782-25-95, 557-78-22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А на 1 и 2-х комнатную можно расценки? Их все-таки побольше будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на 1 и 2-х комнатную можно расценки?

Поставь датчик движения на вход, и РЕВУН. с задержкой на минуту. Любой жулик обосрётся, дальше чем видит, а бежать будет, ещё быстрее. И никакой обонентской плааты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь датчик движения на вход, и РЕВУН. с задержкой на минуту. Любой жулик обосрётся, дальше чем видит, а бежать будет, ещё быстрее. И никакой обонентской плааты.

Кота жалко :(  С имуществом хрен с ним, а кот не переживет или сбежит. 

Мне проще камеру воткнуть скрытую. А вот у кого стоят двери "Броня" даже этот ЧОП не поможет. Пока они будут ехать 5-7 минут, уже можно все вынести. Я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кота жалко :(  С имуществом хрен с ним, а кот не переживет или сбежит. 

Мне проще камеру воткнуть скрытую. А вот у кого стоят двери "Броня" даже этот ЧОП не поможет. Пока они будут ехать 5-7 минут, уже можно все вынести. Я так думаю.

Кто о чём, вшивый про баню....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А на 1 и 2-х комнатную можно расценки? Их все-таки побольше будет... 

На квартиры с меньшим количеством комнат расчет простой: Минус комната-минус одна тысяча рублей за установку оборудования. Ежемесячная плата одинаковая за любую квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На квартиры с меньшим количеством комнат расчет простой: Минус комната-минус одна тысяча рублей за установку оборудования. Ежемесячная плата одинаковая за любую квартиру.

А каким конкретно оборудованием Вы оснащаете квартиры? И принцип работы?

Не мешает ли работе оборудования наличие домашних животных в квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к ЧОПу: какими полномочиями обладают сотрудники ЧОП, выезжающие на срабатывание? Имеют ли они право задерживать подозреваемых? Какую ответственность несет ЧОП, если упустил вора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вопрос к ЧОПу: какими полномочиями обладают сотрудники ЧОП, выезжающие на срабатывание? Имеют ли они право задерживать подозреваемых? Какую ответственность несет ЧОП, если упустил вора?

Сотрудники ЧОП действуют в соответствии с 272 ФЗ РФ. Имеют право задержания преступников на месте преступления при наличии договора на охрану объекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким конкретно оборудованием Вы оснащаете квартиры? И принцип работы?

Не мешает ли работе оборудования наличие домашних животных в квартире?

Передача тревожных сообщений осуществляется по радиоканалу и не требует наличия домашнего телефона. Сигналы посылаемые с объекта принимает Пульт Центрального Наблюдения. Дежурный круглосуточно отслеживает ситуацию на объектах и в случае поступления тревоги немедленно высылает Группу Быстрого Реагирования.

Оборудование используемое в данном предложении не допускает наличие животных в охраняемых комнатах. Оборудование с защитой от животных стоит от 40000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передача тревожных сообщений осуществляется по радиоканалу и не требует наличия домашнего телефона. Сигналы посылаемые с объекта принимает Пульт Центрального Наблюдения. Дежурный круглосуточно отслеживает ситуацию на объектах и в случае поступления тревоги немедленно высылает Группу Быстрого Реагирования.

Оборудование используемое в данном предложении не допускает наличие животных в охраняемых комнатах. Оборудование с защитой от животных стоит от 40000 рублей.

40 000 руб для однушки? А двушки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 000 руб для однушки? А двушки?

Я так понял разница будет в 1000 руб.  Много конечно... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОП Правозащита подскажите за какое время приезжает группа немедленного реагирования и как она справляется с пробками особенно в дачный сезон (я как то от лыткаринского моста до дома ехал около 30 минут) ну и какую ответственность несет ЧОП если что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОП Правозащита подскажите за какое время приезжает группа немедленного реагирования и как она справляется с пробками особенно в дачный сезон (я как то от лыткаринского моста до дома ехал около 30 минут) ну и какую ответственность несет ЧОП если что?

В договоре будет проставлено время прибытия группы 15 минут. Реально приезжаем быстрее. Окло 8-10 минут.

Информация о маршрутах и способах прибытия разглашению не подлежит.

Материальная ответственность обсуждается с каждым индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В договоре будет проставлено время прибытия группы 15 минут. Реально приезжаем быстрее. Окло 8-10 минут.

Информация о маршрутах и способах прибытия разглашению не подлежит.

Материальная ответственность обсуждается с каждым индивидуально.

Достаточно просто Аватарку ЧОП Правозащита на дверь повесить. :good:

Я б, уже не полез бы. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОП Правозащита .

Ваш уазик стоит постоянно на выезде С Текстиль профи? И два быка в нём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧОП Правозащита .

Ваш уазик стоит постоянно на выезде С Текстиль профи? И два быка в нём?

На такие вопросы не отвечаем. И вообще, выбирайте выражения, Уважаемый. =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие вопросы не отвечаем. И вообще, выбирайте выражения, Уважаемый. =@

Ладно... :)

Просто, хочу быть правильно понятым. Мне то собственно наплевать! Но, когда туда приежаю, смотрю-стоит. Организация жёсткая я смотрю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно... :)

Просто, хочу быть правильно понятым. Мне то собственно наплевать! Но, когда туда приежаю, смотрю-стоит. Организация жёсткая я смотрю. :)

Да, и в Штирлицев играть глупо. Всё видно невооружённым взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оборудование с защитой от животных стоит от 40000 рублей.  

Вот, не думал, что обьём сигментировать так сложно.... :blink:

Продолжать  будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или, думаешь я зассал. Подполковник.

Барыга ты как всегда жжёшь )) Прям вооще по кайфу как ты пишешь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрана нужна в любом случае, даже если кажется, что у вас самый тихий район, сейчас просто творятся страшные вещи, поэтому думаю, что лучше себя обезопасить получше, поэтому поставил себе сигналку на квартиру и надеюсь, что это лучшая защита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно сигналка это лучшая защита, но я хочу поставить себе датчик движения, уже даже начал поиски, но на данный момент прекратил, потом что не знаю куда лучше обращаться, хочется в проверенную сразу компанию, чтоб не получилось потом непредвиденных ситуаций, как постоянно происходят с нашими соседями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и датчик движения поставить, нам компания Гольфстрим предлагала его. тоже хорошая защита - сам прибор миниатюрный, практически незаметный и скрытый, а называют такие устройства объёмными, потому что они определяют, если в помещении кто-то перемещается. Современные датчики настолько интеллектуальны, что могут отличить человека от домашнего животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.