Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

X.A.M

Почта

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, а в есть ли почтовое отделение в октябрьском? А то чет хожу хожу и нигде не вижу, а скоро понадобится.. :huh:

И если нет то где ближайшее? wink.gif

Почта ул. Комсомольская 11 индекс 140060

Режим работы:

с 8-00 до 20-00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

суббота с 9-00 до 18-00

воскресенье выходной

Отделение связи ул. Комсомольская 11

Режим работы:

с 9-00 до 18-00 (перерыв с 13-00 до 14-00)

суббота с 9-00 до 17-00

воскресенье, понедельник выходной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиба люди добрые! Век вас помнить буду!! :yahoo: С меня виртуальный магарыч! :drinks: :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрет, чтобы не стоять в очереди на почте, приходите за 30 минут до обеда или сразу после обеда.

Обед у них с 13:00 до 14:00

Уже не раз проверяла. В другое время народу очень очень много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))по секрету всему свету,теперь форумчане будут ходить ,именно, так...и создадут очередь)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очереди из-за того,что сократили на одну единицу штат сотрудников. Соот-но теперь не две тётушки в окошках ,а одна :( . Грят ,что посёлок и слишком жирно ... :popa:

Секрет, чтобы не стоять в очереди на почте, приходите за 30 минут до обеда или сразу после обеда.

Мы как-то за час до обеда подошли...кое-как нас успела отоварить посылкой ...из-за мигрантов, которые вечно там что-то оформляют (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как-то за час до обеда подошли...кое-как нас успела отоварить посылкой ...из-за мигрантов, которые вечно там что-то оформляют (((

Значит мне везло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу работают? И какой режим?

да ,работает,кажется до 15:00.могу ошибиться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-0-32268600-1351273024_thumb.jpgpost-774-0-84157800-1351273047_thumb.jpg

Старые фотки, но актуальные. Только на праздники меняют расписание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У отделения свзяи (почты) сейчас временный режим. Я сфоткала сегодня, но лень с телефона качать.

Пишу так:

с 9:00 до 18:00

Субботы с 9:00 до 17:00

Обед с 13:00 до 14:00

Выходной воскресенье, понедельник.

P.S. Если не забуду позже фотку выложу данного расписания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот собственно и файлик

post-183-0-73735400-1351481459_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы от нашей ненаглядной почты России:

Я прописан в одном доме, а по факту живу в соседнем. Ну и соотв. адрес заказов указываю фактический. В очередной раз приходит извещение - иду на почту с заполненым извещением.

Отдаю извещение тетеньке (она выдавала мне посылки уже не в первый раз), тетя просит паспорт, смотрит в извещение, в место прописки (так несколько раз) и ошеломленно включает режим кудахтанья.

По ее куриному заверению, адрес доставки должен совпадать с местом прописки. Пришлось тявкаться, но волшебная фраза "Дайте жалобную книгу! Щас напишем, что сотрудница... как Вас там?.. не знает норм и правил..." решила ситуацию вкорню.

Не знаю, что перемкнуло в ее мозгу, но вышло вот так.

Требуйте волшмордаю книгу и Вам отдадут ваше (а может и не ваше, это ж почта России)

З.Ы. Почта России на третьем месте в мировом списке, вот только третье место с конца....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перлы от нашей ненаглядной почты России:

Я прописан в одном доме, а по факту живу в соседнем. Ну и соотв. адрес заказов указываю фактический. В очередной раз приходит извещение - иду на почту с заполненым извещением.

Отдаю извещение тетеньке (она выдавала мне посылки уже не в первый раз), тетя просит паспорт, смотрит в извещение, в место прописки (так несколько раз) и ошеломленно включает режим кудахтанья.

По ее куриному заверению, адрес доставки должен совпадать с местом прописки. Пришлось тявкаться, но волшебная фраза "Дайте жалобную книгу! Щас напишем, что сотрудница... как Вас там?.. не знает норм и правил..." решила ситуацию вкорню.

Не знаю, что перемкнуло в ее мозгу, но вышло вот так.

Требуйте волшмордаю книгу и Вам отдадут ваше (а может и не ваше, это ж почта России)

З.Ы. Почта России на третьем месте в мировом списке, вот только третье место с конца....

Не знаю, что вам за тетенька попадется, но хожу на почту регулярно (получаю посылки и последнее время отправляю - стабильно раз в месяц, а бывало и чаще). Прописка не местная. проблем вообще никак не вызывает. Они у меня всегда смотрят только лицевую сторону паспорта и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отправили нашим детям посылки от деда Мороза. Пришло извещение, забрали посылку, оказалось - дочке. Сыну отдельно долдна прийти. Уже неделю нет извещения на вторую посылку. Отправлялись одновременно. Попросила посмотреть, ответ такой: "У нас дверь не открывается из-за посылок, разбираем - ждите!". Ждём... И из Китая должны прийти чехлы для планшета, по сайту смотрим - уже давно в поселке. А извещения так и нет. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отправили нашим детям посылки от деда Мороза. Пришло извещение, забрали посылку, оказалось - дочке. Сыну отдельно долдна прийти. Уже неделю нет извещения на вторую посылку. Отправлялись одновременно. Попросила посмотреть, ответ такой: "У нас дверь не открывается из-за посылок, разбираем - ждите!". Ждём... И из Китая должны прийти чехлы для планшета, по сайту смотрим - уже давно в поселке. А извещения так и нет. Эх...

Мда... А если прийти сказать номер посылки, не отдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья отправили нашим детям посылки от деда Мороза. Пришло извещение, забрали посылку, оказалось - дочке. Сыну отдельно долдна прийти. Уже неделю нет извещения на вторую посылку. Отправлялись одновременно. Попросила посмотреть, ответ такой: "У нас дверь не открывается из-за посылок, разбираем - ждите!". Ждём... И из Китая должны прийти чехлы для планшета, по сайту смотрим - уже давно в поселке. А извещения так и нет. Эх...

Если по трек номеру указано, что пришло к нам на почту, то идите, требуйте, упирайтесь рогом. Посылка действительно у них, просто эти сонные мухи ничего найти не могут. У меня так с Канады шла посылка... на мою фразу "Я уже посмотрел по сайту, посылка у вас!" получил ответ ...барабанная дробь!!! - "Как это Вы посмотрели?! Это конфиденциальная информация!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Как это Вы посмотрели?! Это конфиденциальная информация!"
Работнички, ха-ха-ха! Они там сдачу до сих пор на счетах считают :money: До завтра подожду и пойду требовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работнички, ха-ха-ха! Они там сдачу до сих пор на счетах считают :money: До завтра подожду и пойду требовать!

Это ПОЧТА, здесь никто никогда ничего не теряет!

http://www.youtube.com/watch?v=lDLTMrUg06E

PS Чуть не забыл...

Отправлено через Firefox - удобное приложение для чтения форумов в стационарных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ПОЧТА, здесь никто никогда ничего не теряет!
С нашего отделения срисовано. Смешно конечно. И грустно... Почта России - сумеречная зона страны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нит, а вам не через ems? Обычно при заказе с западных сайтов привозят они. Там курьер, он звонит и уточняет удобное время доставки. Мне вот сегодня звонили.

И все-таки:

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нит, а вам не через ems?
Китайцы-то? Вроде обычной почтой. Почтой Китая и России - гремучая смесь :) Мне больше за сына обидно. Вроде 3 годика, а уже понимает, что дед Мороз сестре прислал подарок, а ему нет пока :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.