Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

X.A.M

Почта

Рекомендованные сообщения

Дааааа, косяк :((((

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, та же хрень. Зая из Германии пока висит незнама где, вроде на таможке. Посылки от деда мороза пока в пути. Но чую тоже по очереди буду получать. Нит. когда заказывали и сколько времени шло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааа почта наша, то что надо..работаю в организации, которая отправляет кучу посылок через почту. Так почта вобще не справляется с заказами, а в пик перед праздниками там полная ж....Посылки вобще на мусорках нафодят...Еще рассказывали, что раньше в каком-то городе тоже не успевали отослать, а там раньше в посылках родукты отправляли. Так почта сгрузила все посылки в ангар и залила водой, все это замерзло(зима была), для того чтобы не испортилось, а когда пришла весна, все оттаяло, начали потихоньку отправлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты порадовала((( Я то почти начал верить что у нас с почтой все хорошо, а оказалось как и во всей стране. Блин заяц погибнет как Карбышев.

post-86-0-79906400-1355886614_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну вы думайте прежде чем перед НГ заказывать подарки. Если вы хотите, чтобы они во время и без нервов пришли - заказывайте за 2 месяца, либо с платной эксресс-доставкой, как сделала @Аллочка. В разгруженные-то месяцы (июнь-август) с китая по 2-3 недели идет, а со штатов - спокойно месяц.

Потому что: "Если хочешь спрятать труп - отправь его почтой России".

Хотя, помню один раз заказывал одну вещь из Израиля: во вторник заказал, в субботу утром курьер привез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нит. когда заказывали и сколько времени шло?
Друзья заказывали, я точную дату не знаю. Для нас - родителей - это тоже сюрприз был. Предположительно первая посылка пришла за неделю. Ждем вторую...
Потому что: "Если хочешь спрятать труп - отправь его почтой России".
В точку! Оказывается, столько шуток про Почту :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет ЕМС тут тоже спорный вопрос. Как повезет.

Я ЕМС заказала посылку на СП с Москвы. Шла две недели... Я так пожалела об этом...

Если почтой, то доходит за 5-7 дней.

Так что как повезет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал только в армии такое. Из Ростова за 5 дней письмо дошло, из соседнего здания месяц)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите от монополиста. Система созданная еще в царские времена, только вместо дилижансов в Союзе стали почтовые вагоны в поезда включать. Теперь РЖД частная компания и монополист, а почта до сих пор госкомпания. Ажиотаж случается перед каждым Новым годом, 2 года назад был жуткий скандал. И что прикажите, перед НГ увеличивать штат вдвое-втрое, потом увольнять? EMS хотел раз воспользоваться, нашел чуть ли не единственное отделение в Люберцах (это было 4 года назад), приехал, оказалось там одна девочка работает, два раза в неделю приходит на почту, на пару часов(((

Можете, создайте частную почту хотя бы в 2-3 крупных городах, наймите курьеров, как в интернет магазинах, которые будут доставлять посылки до квартиры. Но когда масштабы всей страны представите, откажитесь от этой затеи. Сбербанк тоже был самый отстающим по обслуживанию банком, теперь номерочки при входе. Глядишь и наша почта освоит новые технологии.

Отправлено через Internet Explorer 9 - неудобное приложение для чтения форумов на рабочем компьютере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У сбербанка конкуренция, вот и стремятся. А почту все устраивает. С ними вобще тяжело работать.

Емс тоже часто подводят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас по новостям сказали, что в этом году бум посылок из зарубежа. Все идет с задержкой. Например, только сейчас приходят посылки из Китая, которые датированы ноябрем. Ждите, все прийдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-774-0-60200700-1356800307_thumb.jpg

Режим работы Почты на праздничные дни.

post-774-0-80722400-1356800355_thumb.jpg

Режим работы Телеграфа, там где коммунальные платежи принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зая наконец покинул таможню сегодня.

Обработка, Покинуло место международного обмена, 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3 31.12.2012 14:42:00

Оказывается три дня лежал на импорте и один день с ним работала таможня.

Ждем дальнейших движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такой бардак только у нас в посёлке или это норма для Почты России? И когда это издевательство закончится? Чтобы отправить заказное письмо, приходится проторчать в очереди 2 часа в очереди! Получить пенсию - к 10 часам и в кучу в предбанник! А у некоторых наглецов хватает наглости без очереди лезть! Конечно, куда ж нам, убогим, до работников Администрации! А на 8 марта предлагаю подарить доводчик на дверь, если у тётенек не хватает это убожество, называемое дверью, довести до ума! Позорище! И это 21 век... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а такой бардак только у нас в посёлке или это норма для Почты России? И когда это издевательство закончится? Чтобы отправить заказное письмо, приходится проторчать в очереди 2 часа в очереди! Получить пенсию - к 10 часам и в кучу в предбанник! А у некоторых наглецов хватает наглости без очереди лезть! Конечно, куда ж нам, убогим, до работников Администрации! А на 8 марта предлагаю подарить доводчик на дверь, если у тётенек не хватает это убожество, называемое дверью, довести до ума! Позорище! И это 21 век... :angry:

Я была удивлена когда увидела Почту России в Егорьевске МО,небо и земля.Люди там реально цивилизация)))Правда,всё культурно,для каждого дела своё окошко.Нет суеты,очередей.Выбор коробок для посылок на любой вкус)))кароч не везде такая *опа.Вот вам, чтоб не обидно было что у нас всё плохо ,Китай-)))

f0e592b9b0ef.jpg98657cc171cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МЭЗе тоже нормальная почта. Посылки получаю за 5 минут. Отдельные окошки и прочая.

Судя по фоткам теперь я знаю где застрял самолет с козликом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На МЭЗе тоже нормальная почта. Посылки получаю за 5 минут. Отдельные окошки и прочая.

Судя по фоткам теперь я знаю где застрял самолет с козликом)))

разглядел свою чтоль?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни. 1,5 часа и Вы у цели.

1edcde067679.jpgf298091555af.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни. 1,5 часа и Вы у цели.

Бугагага!!

Оператор "Почты России" Сидоров выпал из окна седьмого этажа и упал на асфальт через две недели.

Звонил на почту России. Это жесть.

- Давайте я вас на другой номер переключу?

- Давайте.

- Записывайте!

Почта России: меняются только тарифы.

Знаю отличную шутку про Почту России, но она не до всех доходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБНОВЛЯЕТСЯ

 

Почтовое отделение поселка переехало на новый график работы:

 

Пн-Сб 09:00-18:00

Обед с 13-00 до 14-00

 

Вс  - выходной день

 

Раньше, напомню, почта работала в пятидневку с 8 до 17 и очень удобно было забирать посылки утром перед работой, когда не было очередей.

Многие возразят и скажут, что, дескать, теперь ваще лафа и можно придти в субботу, но я думаю, что как раз рабочий класс и будет основным наполнением очередей в этот замечательный день недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в субботу там не протолкнешься просто! В будни-то всегда очередь, поэтому могу представить что будет в субботу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будни. 1,5 часа и Вы у цели.

1edcde067679.jpgf298091555af.jpg

Обожаю стереокартинки))) Если левым глазом смотреть только на левую фотку, правым на правую ( вдоль носа можно лист бумаги поставить разделительный), а потом попытаться совместить в голове обе фотки в одну, то получится 3Д эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я помню, что когда-то по будням они до 20:00 работали - было удобно! Вечером тоже народу немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела забрать письмецо, а почта работает до 18-00, хотя в штампике стоит 20-00. На двери объявление с 19 мая не помню со скольки , но до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной воскресенье и понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта на ремонте, с 26-го октября 2015 работает по адресу, Первомайская 16а. Ещё не ходил и не проверял где там и что там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.