Natalinka

Эксклюзивные торты на заказ

Рекомендованные сообщения

Прихожу я 31 декабря в... нет, не в баню. В салон красоты. А там все обсуждают торт. Я даже не видя торт понимаю, КТО сделал такую красоту! Фото честно выпросила у самого кулинара:

 

SDC14547_b.jpg

Кусочек-то отжала ;)? Ну мож этта.. Как постоянному клиенту ;)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусочек-то отжала ;)? Ну мож этта.. Как постоянному клиенту ;)?

 

 

Ох, каюсь, отняли мы с мужем лакомый кусочек у деда Мороза :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, Все лучше и лучше :bravo: . Там цена еще подъемная за кг, а то в кредиты не хочется лезть, когда соберемся заказывать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, Все лучше и лучше :bravo: . Там цена еще подъемная за кг, а то в кредиты не хочется лезть, когда соберемся заказывать )))

Спасибо! Цена все та же, 1200р за кг. Ближайший год, может и два цену не подниму. Успеете)

Изменено пользователем Natalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена все та же, 1200р за кг.

Когда я заказывала в далекоооооом 2011 году, цена была не ниже :)

Инфляция, эхххх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я заказывала в далекоооооом 2011 году, цена была не ниже  :)

Инфляция, эхххх....

 

В цифрах цена была ниже, а по ощущениям да, наверное, примерно так же. Цены на продукты с тех пор выросли на 50%.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу я 31 декабря в... нет, не в баню. В салон красоты. А там все обсуждают торт. Я даже не видя торт понимаю, КТО сделал такую красоту! Фото честно выпросила у самого кулинара:

 

SDC14547_b.jpg

Наш тортик! Очень вкусный был, и очень всем понравился. Наталья, спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, предлагаю вашему вниманию новую вкусняшку. CakePops - маленькое пирожное на палочке, облитое шоколадом. Его можно преподносить как отдельное лакомство, а можно как небольшое дополнение к торту. Пока делаю апельсиновые, шоколадные и миндальные кейкпопсы. 
cp1_b.jpg cp2_b.jpg SDC14387_b.jpg SDC14364_b.jpg

Изменено пользователем Natalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, довелось сделать бутерброд с черной икрой в 2 кг - угощайтесь!
DSCN0221_b.jpg
Все работы можно посмотреть на сайте.

Изменено пользователем Natalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, Добрый день!

Примите ,пожалуйста, заказ к 19 апреля  ко дню рождения :) Ребенок с ума сходит по машинкам ,во вложении приблизительные варианты исполнения торта. Плюс апельсиновые, шоколадные и миндальные кейкпопсы по окружности . Состав торта что-нить вкусное сливочно-творожное  :smutili: )))))))))))

post-139-0-81788100-1395777436_thumb.jpgpost-139-0-11509800-1395777451_thumb.jpgpost-139-0-58986300-1395777463_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalinka, Спасибо Вам огромное за потрясающе вкусный и необыкновенно воздушный торт!! А СakePops -круглое волшебное чудо :)

post-139-0-69157600-1398057472_thumb.jpgpost-139-0-92211100-1398057493_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-14-1403161438,8301_thumb.jpg

Заказали начальнику тортик в виде кофейной банки, которую продает наша компания. Получилось супер, все в восторге. Начальник очень доволен и поражен как вышло похоже :)

Наталья, огромное спасибо!!!!

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifDSCN1347_b.jpg

Заказали начальнику тортик в виде кофейной банки, которую продает наша компания. Получилось супер, все в восторге. Начальник очень доволен и поражен как вышло похоже :)

Наталья, огромное спасибо!!!!

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Катюша, спасибо за отзыв! Рада, что угодили начальнику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловала себя на день рождения "Наталинкиным" тортиком) Ничего особенного не просила, просто хотелось чего-нибудь вкусненького. И не ошиблась :) Наталья, спасибо Вам за удавшийся праздник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ой, Натуля, просто волшебница! Спасибо большое. Заказываю у неё тортики почти на каждый праздник! Всегда получаются наивкуснейшими. Никогда такого не было, чтобы тортик не понравился. Сразу видно, что человек делает от души! Была в восторге от нашего свадебного торта. Торт -СКАЗКА! Очень советую отведать Натулины тортики! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! 

Ниже, собственно, сами тортики...

tort183_b.jpgtort33_b.jpgtort21_b.jpgtort37_b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побаловала себя на день рождения "Наталинкиным" тортиком) Ничего особенного не просила, просто хотелось чего-нибудь вкусненького. И не ошиблась :) Наталья, спасибо Вам за удавшийся праздник!

Татьяна, спасибо за отзыв - обращайтесь, буду рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Ой, Натуля, просто волшебница! Спасибо большое. Заказываю у неё тортики почти на каждый праздник! Всегда получаются наивкуснейшими. Никогда такого не было, чтобы тортик не понравился. Сразу видно, что человек делает от души! Была в восторге от нашего свадебного торта. Торт -СКАЗКА! Очень советую отведать Натулины тортики! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! 

Мила, спасибо! Вы одни из первых, кто стал ко мне обращаться, приятно видеть вас снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какое время лучше оформлять заказ, чтобы вы успели сделать?

Если не свадебный, то хорошо бы за недельку. Свадебный лучше за 2-3 недели обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юбилей, 30 лет. Сложность в том, что она кормящая мама, нужно тщательно состав продумать, чтобы детенышку ни на что не посыпало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На юбилей, 30 лет. Сложность в том, что она кормящая мама, нужно тщательно состав продумать, чтобы детенышку ни на что не посыпало...

Поняла, есть несколько "безобидных" начинок.  Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова заказать, куда можно скинуть пару картинок и пожеланий? Нужна ли предоплата? На 25 октября...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готова заказать, куда можно скинуть пару картинок и пожеланий? Нужна ли предоплата? На 25 октября...

Замечательно, кидайте на почту natalinka@nm.ru

телефон 8-909-973-75-93

начинки и работы на сайте www.natalinka.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, большое спасибо! Торт получился очень красивый и вкусный)) всем так не терпелось его попробовать, что забыли его сфотографировать, к сожалению((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alena_Cakes
      Кондитерская студия с 7 летней историей:
      - детские, праздничные, корпоративные и свадебные торты
      - кап-кейки, макаруны, зефир, безе, леденцы, муссовые торты и пирожные, кейк-попсы и др.
      - сладкие столы
      - сладкие подарки, коробочки с цветами и сладостями

      Доставка и самовывоз. Москва и Московская область.

      Принимаем срочные заказы!

      Instagram @alena_cakes - подписывайся! Больше интересного и полезного именно там.

      Приём заказов ежедневно 9.00-21.00, +79161191525, WhatsApp, Viber, Telegram, aaorlowa@yandex.ru