Рекомендованные сообщения

Правила таковы: первый игрок говорит "я" и какое то прилагательное , А следующий игрок должен сказать "я" прилагательное которое сказал первый игрок добавив свое прилагательное и т.д.

Ну тогда я начну : Я красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, логичный, забавны, неординарный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, логичный, забавны, неординарный, современный, доверчивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, логичный, забавный, неординарный, современный, доверчивая, скромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, логичный, забавный, неординарный, современный, доверчивая, скромная, хозяйственная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. красивый, ленивый, симметричный, забавный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая.

вроде так

все-таки перепутала и неординарного забыла

Изменено пользователем Синяя птица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. красивый, ленивый, симметричный, забавный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. красивый, ленивый, симметричный, забавный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я. красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп. тут кто-то жульничает! точку поставила я и все запомнили получается эту точку. это же на память

красивый, ленивиый, семмитричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивый, скромная, веселая, страшная, хозяйственная, мертвая, синяя, бумажная

Изменено пользователем R.E.C.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне подсказывает что слово "бумага" ни разу не прилагательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная, одноглазая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная, одноглазая, перпендикулярная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная, одноглазая, перпендикулярная, добрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная, одноглазая, перпендикулярная, добрый,смешная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я красивый, ленивый, симметричный, забавный, неординарный, логичный, современный, доверчивая, скромная. хозяйственная, веселая, страшная, мертвая, синяя, страстная, толстый, разговорчивая, самоуверенная, одноглазая, перпендикулярная, добрый,смешная, сумасбродная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.