Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Кафе и Ресторан "Торино"

Рекомендованные сообщения

В прошлом месяце посетил ресторан Торино. Понравились блюда - всё приготовленно вкусно, офицант был вежлив. Не понравилось вино - вы ведь знаете как в ресторанах приносят бутылку и при вас наливают из неё при заказе бокала (дают оценить вкус и если понравилось наливают) - так вот здесь не так.. Вино принесли уже налитое в бокал и оно мне не понравилось. Мои рекомендации - если идёте в этот ресторан берите бутылку - так можно быть уверенным что именно вы пьёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои рекомендации - если идёте в этот ресторан берите бутылку
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Приглашаем Вас на трансляции чемпионата мира по хоккею в кафе "Торино". Во время матча каждая третья кружка пива - ЗА НАШ СЧЕТ!

Трансляции состоятся:

5 мая - 18:15 - Латвия – Россия

6 мая - 18:15 - Россия - Норвегия

8 мая - 22:15 Россия – Германия

10 мая - 18:15 Дания - Россия

11 мая - 22:15 Россия – Швеция

13 мая - 18:15 Россия - Чехия

14 мая - 22:15 Италия – Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо будет 8-го зайти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во время матча каждая третья кружка пива - ЗА НАШ СЧЕТ!
знали бы еще об этом официанты :lol:

Официантка долго не могла понять, че мы от нее хотим и о каких акциях мы говорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, обсуживание резко ухудшлилось с момента открытия. У нас компания была, пришлось 4 раза повторить кому какое кофе и сколько позиций. Блюда в меню перестали соответствовать себе. В меню одна картинка - вкусная, а при подаче - шурум-бурум. Лате холодный принесли, попросила - переделали. Пицца как сухарики 3 корочки, тесто и начинка грызётся и хрустит. В спаре полуфабрикат и то вкуснее. Вобщем были 3 раза, на майских, думали первый раз ошибка, с кем не бывает, но и во 2ой и 3й разы ничего в лучшую сторону не поменялось.

Обидно и неонлоаемо при всей красоте интерьеров и серьёзности позиционирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, приношу извинения за официантов и поваров. Прошу написать даты, когда вы были и вам не понравилось обслуживание. Мы будем разбираться с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доброжелатель,еще такой вопрос

11 мая - 22:15 Россия – Швеция

если у вас график работы до 22-00, будете ли транслировать матчи проходящие в такое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доброжелатель,еще такой вопрос

11 мая - 22:15 Россия – Швеция

если у вас график работы до 22-00, будете ли транслировать матчи проходящие в такое время?

Пиццерия у нас работает до 23. Ресторан до 24. А вообще если такое дело и будет народ, то конечно будет работать до конца матча. Это гарантировано. :) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиццерия у нас работает до 23. Ресторан до 24. А вообще если такое дело и будет народ, то конечно будет работать до конца матча. Это гарантировано. :) :beer:

Давно до 23-00? или на матчи?

post-6-0-22024500-1336934405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После десятка посещений Торино-пиццерия, могу поставить жирный плюс за обслуживание официантке по имени Александра. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Москве, часто бываю в ресторанах, есть с чем сравнить... Посетили с друзьями ресторан Торино. Мясо резиновое, салаты невукусные, вино неопознаной породы. Но цены в полтора раза выше, чем в хороших московских ресторанах! Когда мы попросили официанта позвать администратора, подошла девушка неопрятного деревенского вида, представилась Олесей, на наши жалобы на плохо приготовленое мясо и отвратный салат, заявила, что все довольны, а мы придираемся, улыбалась как идиотка, предложила свой телефончик и пригласила в гости, пообещав вкусно накормить нас с другом у себя дома! Нет слов просто! Лучше бы еду готовили нормально и цены снизили! Ни в одном ресторане еще не встречал такого беспардонного отношения к клиентам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Москве, часто бываю в ресторанах, есть с чем сравнить... Посетили с друзьями ресторан Торино. Мясо резиновое, салаты невукусные, вино неопознаной породы. Но цены в полтора раза выше, чем в хороших московских ресторанах! Когда мы попросили официанта позвать администратора, подошла девушка неопрятного деревенского вида, представилась Олесей, на наши жалобы на плохо приготовленое мясо и отвратный салат, заявила, что все довольны, а мы придираемся, улыбалась как идиотка, предложила свой телефончик и пригласила в гости, пообещав вкусно накормить нас с другом у себя дома! Нет слов просто! Лучше бы еду готовили нормально и цены снизили! Ни в одном ресторане еще не встречал такого беспардонного отношения к клиентам!

Добрый день! Прошу сказать в какой именно день это было? А вообще мне это кажется абсурдом, т.к. смотря на профиль и дату регистрации это попахивает заказом.))) Поправьте меня если я не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день! Прошу сказать в какой именно день это было? А вообще мне это кажется абсурдом, т.к. смотря на профиль и дату регистрации это попахивает заказом.))) Поправьте меня если я не прав!

Вы что модератор этого сайта, и постите только хорошие отзывы о "Тарино", а плохие удаляете? Я специально зарегистрировался на форуме, потому-что моему возмущению от посещения "Торино" нет предела! Я был там с друзьями в начале мая! Ваши блюда оттвратительные и не стоят таких денег! Поверьте, в Московских заурядных ресторанах кормят вкуснее и дешевле, чем в "Торино", и к тому-же, при возникновении проблем, администраторы и управляющие ресторанов решают проблемы, делают скидку на цену непонравившегося блюда, и уж точно нигде и никогда администраторы не навязывают номера своих мобильных с целью пригласить в гости на ужин! Вы просто позорите свое заведение, продолжайте в том же духе, пусть ваша администратор Олеся и дальше клеется к клиентам, раздает свой телефончик и пристает к посетителям, вы так последних клиентов растеряете, или переквалифицируетесь в притон, простите за прямоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Станислав, а вы лучше укажите дату пребывания в данном заведении. Негативные отзывы преветствуются, но не такие, как у вас. Узнать имя официанта не так уж и сложно.

Если четкого ответа не будет, все ваши посты удалятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Станислав, а вы лучше укажите дату пребывания в данном заведении. Негативные отзывы преветствуются, но не такие, как у вас. Узнать имя официанта не так уж и сложно. Если четкого ответа не будет, все ваши посты удалятся.

Был я в Торино в дни майских праздников, точную дату сейчас не вспомню, либо 2-4 мая, либо 8-11 мая, но бумажка с номером телефона девушки, которая приглашала нас с другом в гости, у меня осталась 8926xxxxxxx Олеся Торино. Эту бумажку я запостил в живом журнале, как курьез в подмосковном кафе)))))) Случай из ряда вон выходящий! Дело не в дате происходящего, у вас каждый день, возможно, работники прямо на рабочем месте знакомятся с посетителями, приглашая в гости к квартиру в октябрьском, также ежедневно кормите посетителей блюдами среднего качества по ценам выше московских!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное больше вопросов нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж, если пошла такая катавасия...

Извините, за плохой отзыв, но...

Были мы недавно в пиццерии Торино, пошли отметить ДР моего мужа.

Плюсы

1) Официнты приветливые и отзывчивые (минусов в обслуживании не увидела)

2) Фокачча с сыром вкусная. Только хотелось бы порциюю поменьше (ну. как с пиццей большая и маленькая)

Минусы

1) Заказала я салат Греческий (весь вечер мучала изжога и овощи просились назад :( ) Может соус для салата должен быть такой, но я думаю что нет... Он был через чур жирный... Заметила, еще кое что: почему у вас все огурцы ощищены от кожуры? Ведь уже сезон свежих огурцов... Я дома (покупаю на рынке) огурцы режу с кожурой... Или так в салате должно быть? Хотя на картинке (фото в меню) они с кожурой :)

2) На 8 марта когда приходили заказывала салат Цезарь. Через два часа меня вытошнило им (простите за подробности) :( Я думала, что что-о не то просто съела, но после второго посещения поняла, что не у меня проблемы, а проблемы именно в салатах :(

3) Пицца: заказали с морепродуктами и с ананасами. Ничем не отличаються, кроме как на одной лежат ананасы, а на другой морепродукты. Все остальное похоже и вкус один и тот же....

Может так и должно быть, я не знаю... Но муж сказал, что больше он к вам не пойдет :(

P.S. А я пойду, без него, конечно, придется топать :( НО.... Я люблю пиццу 4 сыра :) Вот только салаты заказывать я у вас точно не буду...

Не хотелось бы, чтобы данное заведение испортилось совсем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино, действительно очень не хочется, чтобы вы испортились! Обратите внимание на свою кухню! Видимо, что-то там не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я в Торино в дни майских праздников, точную дату сейчас не вспомню, либо 2-4 мая, либо 8-11 мая, но бумажка с номером телефона девушки, которая приглашала нас с другом в гости, у меня осталась 8926ххххххх Олеся Торино. Эту бумажку я запостил в живом журнале, как курьез в подмосковном кафе)))))) Случай из ряда вон выходящий! Дело не в дате происходящего, у вас каждый день, возможно, работники прямо на рабочем месте знакомятся с посетителями, приглашая в гости к квартиру в октябрьском, также ежедневно кормите посетителей блюдами среднего качества по ценам выше московских!

Спасибо Станислав за отзыв. Мы будем разбираться, можно ссылку на ваш ЖЖ? Как понял вы фото бумажки с номером телефона выложили туда? Хочу по почерку разобраться с этим вопиющим недоразумением. По поводу блюд, можно узнать названия, которые вы ели?

Торино, действительно очень не хочется, чтобы вы испортились! Обратите внимание на свою кухню! Видимо, что-то там не так...

Мы будем разбираться с этим. Прошу всех писать свои негативные и позитивные эмоции после посещения. Отдельно по негативным отзывам дам ответ в ближайшее время. Ещё раз прошу извинить нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в Москве, часто бываю в ресторанах, есть с чем сравнить... Посетили с друзьями ресторан Торино. Мясо резиновое, салаты невукусные, вино неопознаной породы. Но цены в полтора раза выше, чем в хороших московских ресторанах! Когда мы попросили официанта позвать администратора, подошла девушка неопрятного деревенского вида, представилась Олесей, на наши жалобы на плохо приготовленое мясо и отвратный салат, заявила, что все довольны, а мы придираемся, улыбалась как идиотка, предложила свой телефончик и пригласила в гости, пообещав вкусно накормить нас с другом у себя дома! Нет слов просто! Лучше бы еду готовили нормально и цены снизили! Ни в одном ресторане еще не встречал такого беспардонного отношения к клиентам!

Станислав, ещё хотел спросить, почему Вы спустя месяц после происшествия оставляете отзыв? Очень бы хотелось на будущее разбираться оперативно с этими казусами. Хотел спросить у Вас за каким столиком Вы сидели в ресторане? Это мне нужно для того, чтобы просмотреть камеры и наказать виновных. Если не помните столик, то укажите время посещения. Посещали зал пиццерии или ресторана?

Уж, если пошла такая катавасия...

Извините, за плохой отзыв, но...

Были мы недавно в пиццерии Торино, пошли отметить ДР моего мужа.

Плюсы

1) Официнты приветливые и отзывчивые (минусов в обслуживании не увидела)

2) Фокачча с сыром вкусная. Только хотелось бы порциюю поменьше (ну. как с пиццей большая и маленькая)

Минусы

1) Заказала я салат Греческий (весь вечер мучала изжога и овощи просились назад :( ) Может соус для салата должен быть такой, но я думаю что нет... Он был через чур жирный... Заметила, еще кое что: почему у вас все огурцы ощищены от кожуры? Ведь уже сезон свежих огурцов... Я дома (покупаю на рынке) огурцы режу с кожурой... Или так в салате должно быть? Хотя на картинке (фото в меню) они с кожурой :)

2) На 8 марта когда приходили заказывала салат Цезарь. Через два часа меня вытошнило им (простите за подробности) :( Я думала, что что-о не то просто съела, но после второго посещения поняла, что не у меня проблемы, а проблемы именно в салатах :(

3) Пицца: заказали с морепродуктами и с ананасами. Ничем не отличаються, кроме как на одной лежат ананасы, а на другой морепродукты. Все остальное похоже и вкус один и тот же....

Может так и должно быть, я не знаю... Но муж сказал, что больше он к вам не пойдет :(

P.S. А я пойду, без него, конечно, придется топать :( НО.... Я люблю пиццу 4 сыра :) Вот только салаты заказывать я у вас точно не буду...

Не хотелось бы, чтобы данное заведение испортилось совсем...

По поводу Греческого салата:

Салат Греческий заправляется оливковым маслом с травами. Огурцы очищаем для того, чтобы случайно, кому то не попался горький огурец. На рынке мы не можем покупать из-за отсутствия сертификатов и ветеринарных справок.

Вы заказали 2 пиццы? Просто из письма не очень понятно. У нас есть пицца с морепродуктами. И пицца Гавайская, вот она с ананасами.

А ещё мы хотим загладить нашу вину и пригласить Вас с мужем на дегустацию блюд в удобное для Вас время! Координаты скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, ещё хотел спросить, почему Вы спустя месяц после происшествия оставляете отзыв? Очень бы хотелось на будущее разбираться оперативно с этими казусами. Хотел спросить у Вас за каким столиком Вы сидели в ресторане? Это мне нужно для того, чтобы просмотреть камеры и наказать виновных. Если не помните столик, то укажите время посещения. Посещали зал пиццерии или ресторана?

По поводу Греческого салата:

Салат Греческий заправляется оливковым маслом с травами. Огурцы очищаем для того, чтобы случайно, кому то не попался горький огурец. На рынке мы не можем покупать из-за отсутствия сертификатов и ветеринарных справок.

Вы заказали 2 пиццы? Просто из письма не очень понятно. У нас есть пицца с морепродуктами. И пицца Гавайская, вот она с ананасами.

А ещё мы хотим загладить нашу вину и пригласить Вас с мужем на дегустацию блюд в удобное для Вас время! Координаты скину в личку.

Согласна на счет рынков :) В прошлом году я там очень сильно отравилась...

Значит на пряности у нас была изжога (у мужа кстати тоже :( ), эхххх

Да, именно эти пиццы мы заказали :)

За приглашение спасибо. Очень мило что вы цените своих клиентов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zolotse, судя по всему ценности не на всех хватает :blind: Вам с мужем повезло, а вот мне и другим недовольным не перепало оценённости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! На той неделе заказывали пиццу на дом.Очень вкусно и быстро привезли. Расстроило, что доставка не до квартиры.У меня маленький ребенок,пришлось одного в квартире оставлять, чтобы спуститься за заказом. А в остальном - спасибо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.