Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Кафе и Ресторан "Торино"

Рекомендованные сообщения

Заказывал 4 пиццы,а привезли 4 сухаря.С картинкой ни грамма соответствия.Жалко долековато идти а тоб я вашего повара этой пиццей накормил.И цена для этих сухарей явно завышена раза так в 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал 4 пиццы,а привезли 4 сухаря.С картинкой ни грамма соответствия.Жалко долековато идти а тоб я вашего повара этой пиццей накормил.И цена для этих сухарей явно завышена раза так в 2

Добрый день! Можно узнать у Вас когда заказывали? Какие пиццы? Мы с этим разберемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Можно узнать у Вас когда заказывали? Какие пиццы? Мы с этим разберемся!

Знаете давненько было,просто на форуме я совсем недавно поэтому так поздно и написал.Пиццу я люблю но вашу больше никогда не закажу.Я уж лучше по дороге из Москвы в пицерию заеду и там куплю.Да и доставка была так-же как описано ранее ,до подъезда на такси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете давненько было,просто на форуме я совсем недавно поэтому так поздно и написал.Пиццу я люблю но вашу больше никогда не закажу.Я уж лучше по дороге из Москвы в пицерию заеду и там куплю.Да и доставка была так-же как описано ранее ,до подъезда на такси.

У нас сейчас много поменялось, советую попробовать Вам заказать ещё раз и думаю Ваши надежды будут оправданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще фуд-фото из Торино.

post-7-0-03450600-1343026459_thumb.jpg

Как сказала официантка, морс сами перетирают, малинка из огорода, и украшения шоколадные сами ваяют.

Литр морса - 200 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с суши? Есть уже или пока только учатся делать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с суши? Есть уже или пока только учатся делать? :)

Суши скоро будут, мы их доводим до совершенства! :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши скоро будут, мы их доводим до совершенства! :blind:

Это хорошо))) Люблю суши)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо кафе за уютную обстановку и приятный вечер! Посещали "Торино" 03.08.2012. Официант Саша - профессионал, заботливая, внимательная и просто УМНИЦА!!! Прошу премировать Сашу за отличную работу! Еще раз спасибо, "Торино"!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня рискнула опять заказать пиццу домой.Девушка приняла заказ и очень вежливо сообщила,что доставки до квартиры нет. А в рекламе-то заявлено, что до квартры! Второй раз уже. В общем, жду доставку.Если не принесут домой, просто откажусь брать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что же это за доставка тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли.Сначала попросили спуститься, я отказалась.Все-таки принесли до квартиры. Дорогие сотрудники "Торино"! Очень люблю вашу пиццу, пожалуйста, давайте уже без лишних вопросов просто доставлять заказ до квартиры.Как принято во всем мире.Спасибо!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пиццу должны доставлять прямо до дома, квартиры и т.д. Если кого-то просят спуститься и забрать, прошу сразу звонить в Торино. Это очень важно для нас! Заранее спасибо!

Добрый день! Мы будем разбираться с этим.

За 4 с лишним месяца не разобраться с элементарной ситуацией и кормить "завтраками"...как-то не @Доброжелательно... эту страну не победить :stena:

Пора давно было купить дэо матиз и не от кого не зависеть! Про боулинг тоже "завтаки", начало лета, уже конец сентября на самом носу, а ситуация такая же "разбирательно-обещающая"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 с лишним месяца не разобраться с элементарной ситуацией и кормить "завтраками"...как-то не @Доброжелательно... эту страну не победить :stena:

Пора давно было купить дэо матиз и не от кого не зависеть! Про боулинг тоже "завтаки", начало лета, уже конец сентября на самом носу, а ситуация такая же "разбирательно-обещающая"...

Ребят, мы бы с радостью купили какой-нибудь дэо матиз и развозили бы сами, но на это нет и не дают бюджета. Про боулинг сам знаю, но он строиться и строители постоянно задерживают сроки. Думаете нам это выгодно? По доставки уже устали бороться с таксистами, надоело уже, но мы ищем пути решения этой проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы бы с радостью купили какой-нибудь дэо матиз и развозили бы сами, но на это нет и не дают бюджета. Про боулинг сам знаю, но он строиться и строители постоянно задерживают сроки. Думаете нам это выгодно? По доставки уже устали бороться с таксистами, надоело уже, но мы ищем пути решения этой проблемы.

Нанять своего курьера... Какой-нибудь студент согласиться подработать. Вон в Москве много молодых людей пиццу развозят (и в метро тоже) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, мы бы с радостью купили какой-нибудь дэо матиз и развозили бы сами, но на это нет и не дают бюджета. Про боулинг сам знаю, но он строиться и строители постоянно задерживают сроки. Думаете нам это выгодно? По доставки уже устали бороться с таксистами, надоело уже, но мы ищем пути решения этой проблемы.

У Пицца Бар, насколько я знаю, тоже нет машины, курьер носит. По поселку везде пешком дойти можно.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нанять своего курьера... Какой-нибудь студент согласиться подработать. Вон в Москве много молодых людей пиццу развозят (и в метро тоже) ;)

На полноценного сотрудника у нас нет такого объема заказов. Как будет объем обязательно наймем. Кстати у нас появились суши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у нас появились суши.

Еще бы в меню на сайте их добавить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте уже появился Боулинг, Спорт-Бар и Караоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R.E.C., надо в главном сообщении добавить ссылку на главную страницу ;)

Я что-то бильярдных столов не нашла :(

АААААА. Я так ждала бильярдные столы :(

4 дорожки на весь поселок.... Наверное, в праздничные и выходные дни за полдня дорожку заказывать придется...

Ой, и графиком работы какая-то неувязочка :( на сайте написано

"Мы работаем в будни,

выходные и праздники.

С 6:00 до 23:00."

А когда смотришь цены на боулинг, то там расценки до 00:00 и после 00:00. Не понятно, можно ли после 23:00 приходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R.E.C., надо в главном сообщении добавить ссылку на главную страницу ;)

Я что-то бильярдных столов не нашла :(

АААААА. Я так ждала бильярдные столы :(

4 дорожки на весь поселок.... Наверное, в праздничные и выходные дни за полдня дорожку заказывать придется...

Ой, и графиком работы какая-то неувязочка :( на сайте написано

"Мы работаем в будни,

выходные и праздники.

С 6:00 до 23:00."

А когда смотришь цены на боулинг, то там расценки до 00:00 и после 00:00. Не понятно, можно ли после 23:00 приходить?

Ребят. Приносим свои извинения за открытый доступ к "рабочей" версии сайта "Боулинга". Прошу считать информацию о времени работы и стоимости не корректной. Мы обязательно анонсируем открытие сайта с нормальной инфой и ценами. А пока даже вывеску закрыли, чтобы не смущать народ)))). Ещё раз сори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.