Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аллочка

Кафе и Ресторан "Торино"

Рекомендованные сообщения

Ребят. Приносим свои извинения за открытый доступ к "рабочей" версии сайта "Боулинга". Прошу считать информацию о времени работы и стоимости не корректной. Мы обязательно анонсируем открытие сайта с нормальной инфой и ценами. А пока даже вывеску закрыли, чтобы не смущать народ)))). Ещё раз сори!

Все равно хочу бильярдные столы :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 13.10.12 решили заказать пиццу,но девушка на другом конце провода сообщила,что пиццы нет!!!

Решив вечером посетить сие заведение, мы увидели процесс приготовления блюда,в котором нам отказали буквально несколько часов назад:( на вопрос почему нам отказали в заказе девушка ответила в грубой форме,что днём они и не делали пиццу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про официантку:

Раньше в Торино работала очень хорошая официантка, всегда оперативно принимала заказ и обслуживала отлично.

Последние два раза попадали на какую-то другую девушку, сложилось впечатление, что человек немного не в себе))) .

Заказ ждали пол часа, в итоге блюда принесли холодные, а на просьбу подогреть сказала, что у нее много работы и спокойно ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В субботу 13.10.12 решили заказать пиццу,но девушка на другом конце провода сообщила,что пиццы нет!!! Решив вечером посетить сие заведение, мы увидели процесс приготовления блюда,в котором нам отказали буквально несколько часов назад:( на вопрос почему нам отказали в заказе девушка ответила в грубой форме,что днём они и не делали пиццу!!!

Добрый день! Имя девушки запомнили? Как выглядит?

В тему про официантку: Раньше в Торино работала очень хорошая официантка, всегда оперативно принимала заказ и обслуживала отлично. Последние два раза попадали на какую-то другую девушку, сложилось впечатление, что человек немного не в себе))) . Заказ ждали пол часа, в итоге блюда принесли холодные, а на просьбу подогреть сказала, что у нее много работы и спокойно ушла.

Скажите имя и когда это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите имя и когда это было?
да мне кажется она у вас одна там такая :))) Не, ну в общем ничего официантка, иногда под настроение весело, чет рассказывает...как из космоса :)) Просто тогда попросили подогреть блюда (отказа не было), так как долго ждали лепешку, хотя до это сказала, что уже вот-вот сделают. Ну мы сидели ждали, а под конец что-то пробурчала про занятость и усе...жрите холодное :)

Может и не обязана подогревать, я не знаю, но не так уж много народу было, можно было и навстречу пойти - чайвые же никто не отменял ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино, вчера посетили ваш Октоберфест и были очень разочарованы (((

Во-первых купились на акцию 3 кружка пива бесплатно. Оказалось, акция действует только на Балтику. Ну так и надо было указать в рекламном проспекте! А так у вас реклама, вводящая в заблуждение.

Потом заказали большую тарелку в специальном меню Октоберфест: рулька, сосиски, картошка, капуста. Все, кроме рульки, было еще ничего. Но рулька - это полная фигня! Маленькая хрень, большая кость и мало мяса, явно полуфабрикат из ваккуума, причем не самого лучшего качества. И вы хотите сказать, что эта рулька может стоить 700 руб.? Я конечно понимаю, что не стоит от вас ждать рульки, как в Германии или Чехии. Но вот это шняга - это полное пренебрежение своими посетителями!

Если вы не уверены в том, что сможете выдержать качество - зачем вы пихаете в меню всякую ерунду?

Ну и напоследок о хорошем: суши нам понравились! И мне нужно было особым образом разделить чек - ваш персонал любезно выполнил мою просьбу.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имени не знаю,первый раз её вижу,видимо новенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино, еще хотелось бы сделать небольшое замечание.

Как посетитель может знать имена официанток, если они не представляются и бейджиков у них нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Торино, вчера посетили ваш Октоберфест и были очень разочарованы ((( Во-первых купились на акцию 3 кружка пива бесплатно. Оказалось, акция действует только на Балтику. Ну так и надо было указать в рекламном проспекте! А так у вас реклама, вводящая в заблуждение. Потом заказали большую тарелку в специальном меню Октоберфест: рулька, сосиски, картошка, капуста. Все, кроме рульки, было еще ничего. Но рулька - это полная фигня! Маленькая хрень, большая кость и мало мяса, явно полуфабрикат из ваккуума, причем не самого лучшего качества. И вы хотите сказать, что эта рулька может стоить 700 руб.? Я конечно понимаю, что не стоит от вас ждать рульки, как в Германии или Чехии. Но вот это шняга - это полное пренебрежение своими посетителями! Если вы не уверены в том, что сможете выдержать качество - зачем вы пихаете в меню всякую ерунду? Ну и напоследок о хорошем: суши нам понравились! И мне нужно было особым образом разделить чек - ваш персонал любезно выполнил мою просьбу. Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Всем привет! Проведена разъяснительная работа! 3-я кружка пива, только то которое пьешь, а не только золотая бочка! Прошу прощения, что так получилось. Сейчас ещё выложу купон, распечатайте его и получите 0,5 литра пива бесплатно( Золотая бочка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Проведена разъяснительная работа! 3-я кружка пива, только то которое пьешь, а не только золотая бочка! Прошу прощения, что так получилось. Сейчас ещё выложу купон, распечатайте его и получите 0,5 литра пива бесплатно( Золотая бочка).

С этим купоном, каждый желающий может получить 0,5 литра в подарок!

Много пива не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Много пива не бывает!
и вот тут прям как в точку :)

Что хотел добавить. Вроде Октоберфест, ну типа... А вот с пивом беда: этого нет, того нет. С нефильрованным не помню точно, но мне кажется в меню его вообще нет - могу ошибаться.

Хотя так во всех заведениях Октябрьского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бесплатное пиво от заведения! Распечатайте флаер и приходите!

Приходите!

Что, никто не приходит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто не приходит?))

Ну кстати я бы не сказала! В прошлую субботу все столики были заняты.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по купонаторам в 50% ресторанов Москвы народ не ходит, но это же не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошутила я,по поводу двойного "Приходите!")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, никто не приходит?))

Приходит! Просто я занимаюсь рекламой и маркетингом и есть возможность предоставить Вам такую халяву. Так почему бы нет?

Ребят, кто ел ролы у нас и суши?Вам понравилось? Может что-то хотите добавить? Ассортимент сейчас не большой, но это только начало. Хочу узнать Ваше мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не особо понимаю в суши. Заказывали в тануки, ели у вас, по мне одинаковые, но друзья различают :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суши пробовала, понравились, правда очень маленькие)) Привыкла что в Тануки намного больше.

Расширяйте скорее японское меню, а то повыбирать даже нечего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще кроме филадельфии и роллов с угрём (типа "Дракона") другие не понимаю) Это я по поводу разнообразия.

Про ваши пока сказать ничего не могу, ещё не довелось испробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Доброжелатель, не нлоитесь, делайте роллы такого же размера как и в Тануки :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась пицца "Панчетта"

pizza3.jpg

Официантке Александре зачет, в очередной раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.