Kissa

Марка авто

Ваше авто...  

52 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше авто...

    • Отечественного производителя
      3
    • Иностранец
      44
    • У меня нет авто
      5


Рекомендованные сообщения

Гость boom

1,8 а7, едет не сильно медленнее... Хотя есть у нее ,конечно, одно преимущество...На ней , скорее всего ,мокрая шестиступенчатая ДСГ стоит. 

Да и клиренс маленький у неё. Подумаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я brand loyal - hyundai))) Уже третью купила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Павла Козловского и Юрия Гладчука точек пересечения крайне мало - они живут разными интересами, можно сказать - в разных мирах. Однако относительно Skoda Yeti 1.8 TSI 4x4 после многодневного теста в рамках рубрики "Путевой дневник" их мнения совпали полностью: это суперавтомобиль! :lol: 

http://www.abw.by/news/160578/

Но есть несколько досадных недоработок. Например, верхние секторы тахометра и спидометра перекрывает "баранка", а рычаг переключения передач расположен непривычно низко. Оптимально удалось сесть только на второй день, после многочисленных мучительных поисков удобной посадки на месте водителя. Может, я и преувеличиваю, но в данной ситуации сыграл эффект онлоания: от продукции концерна VAG ждешь выверенные до миллиметра показатели по эргономике. :blind: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X.A.M, вот это конечно порадовало 

Ну просто комплектация говно. Да еще белорусский рынок...С батькой не забалуешь!  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.