Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastya-by

Покупка/Продажа

Рекомендованные сообщения

Какая дверь,вы оБ чем?))

Квартирка говорю не плохая))

А,я кажется понял как объяснить:не плохой метраж,комнаты не плохие и этаж у меня высокий(правда мне все равно там не жить,просто было как вложение).Все это в целом я называю не плохой квартиркой)Ок?))

Ваши вложения собираетесь реализовать в дальнейшем или рантье стать? Трешки нет у вас случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши вложения собираетесь реализовать в дальнейшем или рантье стать? Трешки нет у вас случайно?

привет. у меня трешка под дальнейшую продажу (если интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь пишем о покупке-продаже квартир в 1ом корпусе ЖК Квадро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. у меня трешка под дальнейшую продажу (если интересно)

интересно, но прежде пытаюсь продать свою двушку. у вас какая? метраж, этаж и т.д. ну и цена конечно! чтоб иметь ввиду

Продаю двухкомнатную квартиру 1 секция, 14 этаж, площадь - 51,39. Цена - 3 млн. тел: 8 903 564 6448

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе почем можно продать двушку на 17-м этаже в 3-й секции? Площадь - 61 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе почем можно продать двушку на 17-м этаже в 3-й секции? Площадь - 61 кв.м.

ну где-то за 3,5 млн. посмотритена сайте аверса. там что-то есть похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток уважаемый форумчане.

Вопрос у меня короткий и если кто знает или может помочь просьба ответить.

Я купил 2-х комнатную квартиру в 1ом корпусе на 21 этаже и уже когда он почти готов мне теперь ее надо срочно продать!

1. Знает кто как мне можно это сделать? Реально ли это сделать:?

P.S. Понимаю что лучше подождать до окончания строительства ... но увы сроки не позволяют ждать.

Заранее благодарен всем откликнувшимся и спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается двухкомнатная квартира в ЖК "Квадро" в строящемся втором корпусе в 7 секции. Эта последняя двухкомнатная квартира. Стоит у продавца на платной брони до 28 июня. Мне удалось купить другую двушку в этом доме в 8 секции. За стоимость брони, которую я уже заплатил (30 т.р., есть подтверждающий документ) подпишу допсоглашение у продавца на нового покупателя (т.е. на Вас). Стоимость квартиры оплачивать не мне, а продавцу соответственно 3020000 р.

P.S. После 28 июня квартира опять выставится на продажу и новый покупатель все равно заплатит эти 30 т.р., но при этом не факт, что она достанется именно Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увлекательная статья о ЖК Квадро от тайного покупателя новостроек http://www.novostroy-m.ru/tajinyji_pokupatel/zhk_kvadro_v_lyuberetckom_ra/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю двушку во 2-м корпусе 15 этаж 7 секция 66,3м.кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю 2-ком.квартиру в 1 корпусе 61,7 кв.м. на 3 этаже. Стоимость- 3 650 000 р.Срочно! Торг! Звоните по тел.8-926-170-37-39.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66.3 квадрата за 3.3 во 2-м корпусе 8-926-26-41-843.СРОЧНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 3-комн. секция 1 14 эт. и 1-комн. кв. корп 1 и секция 2 4 этаж . (916)8807768, не срочно, не спешу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66.3 квадрата за 3.3 во 2-м корпусе 8-926-26-41-843.СРОЧНО!!!

Cколько хочешь за эту квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько хочешь за эту квартиру?

Вроде он написал за 3.3, наверное 3 300 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде он написал за 3.3, наверное 3 300 000 руб.

Блин, это второй корпус... я-то думал в первом... упс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменяла бы свою однушку(43,74) на 20 этаже на двушку с разумной доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам 2шку, 53,08 кв. м. в 1 корпусе, 4 секция, 18 этаж. Сделана электроразводка, произведена стяжка полов. Цена 3100 000. Срочно. Небольшой торг. тел 89162975080

Возможен обмен на 3шку с доплатой в 1 или 3 корпусе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделана электроразводка, произведена стяжка полов.

А вы видели как они сделали эти работу?и Качествено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как мне продать по переуступке мою 3х комнатную. Если у покупателя есть возможность только по ипотеке, можно так? И какие банки дают ипотеку на покупку через переуступку права в корпусе 1 ? Может кто сталкивался. Подскажите , пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ипотеки продать к сожалению нельзя уступку в 1 корпусе, так сказал юрист Арвиды-Роман. По субсидии можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как мне продать по переуступке мою 3х комнатную. Если у покупателя есть возможность только по ипотеке, можно так? И какие банки дают ипотеку на покупку через переуступку права в корпусе 1 ? Может кто сталкивался. Подскажите , пожалуйста!

Можно.

Какие банки готовы предоставить кредит вашему покупателю, это их задача выяснить. Зависит от фин состояния покупателя, места работы, дохода и прочего.

Сбербанк и Возрождение предоставляли возможность ипотечного кредитования покупателям 1 корпуса ранее см http://quadro.avers-realty.ru/ipoteka/, пусть ваши покупатели звонят и интересуются "выгорит" им кредит, на каких условиях банк готов его дать или нет.

Можно даже продать квартиру , приобретенную по ипотеке, переуступив свою задолженность следующему покупателю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.