Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nastya-by

Покупка/Продажа

Рекомендованные сообщения

Чувствую надо продавать свое добро.

Никому не нужна трешка в 98кв.м., отдам за что брал!

Почем брали? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почем брали? :rolleyes:

Чего-то в диапазоне 4,5-5,0, точно не помню, договоре под рукой нет, Кстати еще есть полный дизайн-проект, в подарок. Не интересует????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то в диапазоне 4,5-5,0, точно не помню, договоре под рукой нет, Кстати еще есть полный дизайн-проект, в подарок. Не интересует????

Сейчас продаются две трешки из 1 корпуса, по цене 4300 - 4350, 84м которые; 100 метров должна быть до 5ти.. Вы наверное недавно брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас продаются две трешки из 1 корпуса, по цене 4300 - 4350, 84м которые; 100 метров должна быть до 5ти.. Вы наверное недавно брали?

Так я говорю, до 5 (4,5-5,0), а брал - январь 2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИКОЛЬНО!!!!

Но, как говорят в соседней ветке, "ЭТО НЕ ИГ ВИНОВАТА, А МАМОНТОВ ПООБЕЩАЛ И НЕ СДЕЛАЛ".

Я был в доме в октябре, правда в третьей секции и только на своем этаже, к сожалению там было все именно так "частичная отделка местами". Правда все двери были на месте и на замке.

Что ж получается??? Не смотря на обещания Мамонтов ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ?????? Чувствую надо продавать свое добро.

Никому не нужна трешка в 98кв.м., отдам за что брал!

Какая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я говорю, до 5 (4,5-5,0), а брал - январь 2012

Жаль, что не в 2008-09 году :smile: Я рассчитывала на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю двушку 53 м2, 1-й корпус, 5-я секция, 18-й этаж, планировка 15 (http://kvadro-dom.ru/planirovki.html?func=viewcategory&catid=1).

Цена около 3.1 млн руб. тел. 8-968-867-73-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день всем дольщикам вот заключаю договор на приобритение квартиры 3х комнотной ваше мнение ..., про сам октябрьский и дом?

по договору у Авиды

Строительство ЖИЛОГО ДОМА осуществляется в соответствии с проектно-сметной документацией и графиком производства строительно-монтажных работ.

3.2. Срок ввода ЖИЛОГО ДОМА в эксплуатацию – до 30 июня 2013 года. Срок передачи ЗАСТРОЙЩИКОМ ОБЪЕКТА по передаточному акту УЧАСТНИКУ – не позднее 30 сентября 2013 года.

 

Можно чуть чуть дороже взять Лыткарино  но в строительство сдача как минимум  1 квартал 14. но вроде там город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Октябрьскому и по Арвиде - советую почитать форум и там все будет ясно. Сами сделаете вывод! По Лыткарино нужно смотреть кто застройщик, кто генподрядчик и т.д. Самый большой минус Лыткарино - это тяжело добраться и вылезти оттуда

 

Дорый день всем дольщикам вот заключаю договор на приобритение квартиры 3х комнотной ваше мнение ..., про сам октябрьский и дом?

по договору у Авиды

Строительство ЖИЛОГО ДОМА осуществляется в соответствии с проектно-сметной документацией и графиком производства строительно-монтажных работ.

3.2. Срок ввода ЖИЛОГО ДОМА в эксплуатацию – до 30 июня 2013 года. Срок передачи ЗАСТРОЙЩИКОМ ОБЪЕКТА по передаточному акту УЧАСТНИКУ – не позднее 30 сентября 2013 года.

 

Можно чуть чуть дороже взять Лыткарино  но в строительство сдача как минимум  1 квартал 14. но вроде там город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал час назат на объект смотрел квартиру которую брать собираюсь, горячая холодная вода идет , свет в коридоре горит ,счетчики стоят., батареи теплые , подъезд не весь отштукатурен покрасен , плитка на полу  лежит , 2 подъезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день всем дольщикам вот заключаю договор на приобритение квартиры 3х комнотной ваше мнение ..., про сам октябрьский и дом?

по договору у Авиды

Строительство ЖИЛОГО ДОМА осуществляется в соответствии с проектно-сметной документацией и графиком производства строительно-монтажных работ.

3.2. Срок ввода ЖИЛОГО ДОМА в эксплуатацию – до 30 июня 2013 года. Срок передачи ЗАСТРОЙЩИКОМ ОБЪЕКТА по передаточному акту УЧАСТНИКУ – не позднее 30 сентября 2013 года.

 

Можно чуть чуть дороже взять Лыткарино  но в строительство сдача как минимум  1 квартал 14. но вроде там город.

Этому "можно верить"!!!!!!!

Вот мой Договор: "Срок ввода ЖИЛОГО ДОМА в эксплуатацию – до 31 декабря 2011 года. Срок передачи Застройщиком Квартиры по передаточному акту Новому Участнику – не позднее 01 апреля 2012 "

И  ПОВЕРЬТЕ за это время Арвида (Мамонтов) только стены отштукатурили в подъездах, и то не везде. Так что, "будущий сосед", не хочу отговаривать, но прежде чем здесь покупать, ХОРОШО ПОДУМАЙ, ведь винить потом придеться только СЕБЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabz "будующий сосед" ,если не секрет, вы покупаете по переуступке кв, на сколько нам известно вроде в нашем доме кв все проданы? А то, что то стремно становится не знаешь, что онлоать от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabz "будующий сосед" ,если не секрет, вы покупаете по переуступке кв, на сколько нам известно вроде в нашем доме кв все проданы? А то, что то стремно становится не знаешь, что онлоать от них.

Не не по переуступке 3 в 2 подъезде долевое по фз 214 от Арвиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "новый будующий сосед", если возможно, назовите номер приобретаемой Вами квартиры (или этаж и № квартиры на этаже). У нас у всех информация, что ВСЕ квартиры в нашем доме уже давно проданы (информация от застройщика). Как бы не начались двойные продажи, теперь мы уже ничему не удивляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "новый будующий сосед", если возможно, назовите номер приобретаемой Вами квартиры (или этаж и № квартиры на этаже). У нас у всех информация, что ВСЕ квартиры в нашем доме уже давно проданы (информация от застройщика). Как бы не начались двойные продажи, теперь мы уже ничему не удивляемся.

1.2. Объектом долевого строительства (далее - «ОБЪЕКТ») является трёхкомнатная квартира общей площадью ориентировочно 78,31 квадратных метров по проекту (общая площадь указывается в соответствии со статьёй 15 Жилищного кодекса Российской Федерации без учета неотапливаемых помещений – лоджий, балконов, веранд), нафодящаяся в корпусе 1 (Один), в секции 2 (Два), на этаже 2 (Два), порядковый номер квартиры 101, а также доля в праве собственности на общее имущество в ЖИЛОМ ДОМЕ.

Площадь ОБЪЕКТА с учетом неотапливаемых помещений (лоджии) составляет ориентировочно 81,71 квадратных метров.

правда у них на сайте есть еще 4 квартиры а продаже http://quadro.avers-realty.ru/prices/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
data-author="Kabz">Kabz сказал(а) 16

Июн 2013 - 23:49:

1.2. Объектом долевого строительства (далее - «ОБЪЕКТ») является

трёхкомнатная квартира общей площадью ориентировочно 78,31 квадратных метров по

проекту (общая площадь указывается в соответствии со статьёй 15 Жилищного

кодекса Российской Федерации без учета неотапливаемых помещений – лоджий,

балконов, веранд), нафодящаяся в корпусе 1 (Один), в секции 2 (Два), на этаже 2

(Два), порядковый номер квартиры 101, а также доля в праве собственности на

общее имущество в ЖИЛОМ ДОМЕ.

 

правда у них на сайте есть еще 4 квартиры а продаже data-cke-saved-href="http://quadro.avers-realty.ru/prices/">http://quadro.avers-realty.ru/prices/

 

О, сосед)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "новый будующий сосед", если возможно, назовите номер приобретаемой Вами квартиры (или этаж и № квартиры на этаже). У нас у всех информация, что ВСЕ квартиры в нашем доме уже давно проданы (информация от застройщика). Как бы не начались двойные продажи, теперь мы уже ничему не удивляемся.

Я думаю в продаже есть у 1го корпуса квартиры по переуступки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте "новый будующий сосед", если возможно, назовите номер приобретаемой Вами квартиры (или этаж и № квартиры на этаже). У нас у всех информация, что ВСЕ квартиры в нашем доме уже давно проданы (информация от застройщика). Как бы не начались двойные продажи, теперь мы уже ничему не удивляемся.

Я думаю в продаже есть у 1го корпуса квартиры по переуступки.

По переуступки дофига , я договор заключаю и беру у   Арвиды  .. хотя ктото может и продал арвиде она же может обратно выкупать ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте быстрее пока есть и присоединяйтесь к нам! голову всем забили уже

 

Здравствуйте "новый будующий сосед", если возможно, назовите номер приобретаемой Вами квартиры (или этаж и № квартиры на этаже). У нас у всех информация, что ВСЕ квартиры в нашем доме уже давно проданы (информация от застройщика). Как бы не начались двойные продажи, теперь мы уже ничему не удивляемся.

Я думаю в продаже есть у 1го корпуса квартиры по переуступки.

По переуступки дофига , я договор заключаю и беру у   Арвиды  .. хотя ктото может и продал арвиде она же может обратно выкупать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,не появилось желающих поменять двушку на одношку с доплатой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,не появилось желающих поменять двушку на одношку с доплатой?

 

А что, покупателей на свою  пока не нашла? Я одних отшил - тебя жду. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю свою квартиру 48 кв.м., однушка, 5 секция, 7 этаж, № 407, вторая по номеру на этаже. На руках договор уступки права от "ВЕНТЫ" от 21 февраля 2008 года.

И конечно же ключик... :drink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.