Демон

Как вы относитесь к иммигрантам из других стран?

  

10 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к иммигрантам из других стран?

    • Россия только для русских
    • Мы все братья и уживёмся
    • Мне без разницы русский или нерусский, главное чтобы в Москву не совались
    • Я нерусский, а вы сами валите от сюда


Рекомендованные сообщения

да и варианты ответов провокационно-националистические какие-то...

skala-ash, а что вообще тебя натолкнуло на данное голосование с такими пунктами?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и варианты ответов провокационно-националистические какие-то...

skala-ash, а что вообще тебя натолкнуло на данное голосование с такими пунктами?...

Да как то от сюда пошло http://www.myoktyab.ru/forums/index.php/topic/161-%d0%be%d1%84%d1%82%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%ba/page__view__findpost__p__38419

Модераторы, я же делал тему без обсуждения. Может и проголосуете за всех.

Изменено пользователем skala-ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как то от сюда пошло http://www.myoktyab....dpost__p__38419

Модераторы, я же делал тему без обсуждения. Может и проголосуете за всех.

ну... эт по просьбе трудящихся раскрыли её...)))

смотря кто является субъектом данного вопроса - получается от этого зависит ответ на твой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждения бесполезны, каждый всё равно останется при своём мнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждения бесполезны, каждый всё равно останется при своём мнении.

ну, так-то да...

а коли ты это выдаёшь в первых пяти постах, то зачем вообще было создавать тему?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а коли ты это выдаёшь в первых пяти постах, то зачем вообще было создавать тему?...

Мне не понятен ваш вопрос. Моё мнение, это моё мнение, а тема создана, что бы узнать мнения остальных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели тебе в первоисточнике было мало мнений?...

те кто хотели сказать - они там его и сказали... причём сразу...

через 3 часа уже начали переливать воду из ведра в ушат, из ушата в таз... и т.д.

соль вся теряется в толпе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то не любит ввязываться в споры, для этого и была создана тема, просто выскажи своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь... выставив провокационные ответы в опросе... ты можешь не добиться желаемого результата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов других быть не может, я лишь их упорядочил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответов других быть не может, я лишь их упорядочил.

А я бы подкорректировал: Россия для русских и других коренных народов, не имеющих государств за пределами России и не противопоставляющих себя русскому народу.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы подкорректировал: Россия для русских и других коренных народов, не имеющих государств за пределами России и не противопоставляющих себя русскому народу.

+100500!...

И именно этот ответ занял бы первое место!!! Факт, а не реклама!...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и я прилетела. сейчас как выдам!

значит так. первый пункт это шовинизм! Россия не для русских, а для россиян. И это четко надо понимать. В моей России много различных народов, у них и свой язык, и своя культура, и своя религия. поэтому я против этого пункта. Он мне не нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом я не против мигрантов. Я не владею информацией по количеству прибывших в Россию граждан, но кажется мне, что отъезжающих тоже достаточно. так что своего рода Весы.

Нормативно-правовую базу в этой области тоже не изучала, не было не времени не смыла. так вот. если у граждан возникает такой вопрос. значит законодательная база в этом плане плохо проработана. необходимо и корректировать, и что-то менять.

Я лично бы внесла в это законодательство такие пункты. Во-первых, если гражданин другой страны изъявляет желание жить в моей стране, то пусть дня начала язык выучит.

затем изучит нашу Конституцию, главный закон нашей страны. - это два.

затем, не имеет судимости, а если имел, то не за тяжкие и особо тяжкие преступления.( таких и так у нас много) - это три

ну и. то что у меня в стране обязательно, так это иметь среднее образование. - это 4.

в своих пунктах я категорична, и тверда. остальные пусть уже дописывает государство.

а вот почему так получается. что если с мою Россию приезжает француз из Франции, паночка из Польши, то им двери открыты настежь. А вот если узбек из Узбекистана, или грузин из Грузии, то для них смотрят, как на людей второго сорта. Это видимо от неприятия.

да и потом все-таки Россия , новая Россия это выходец из СССР. И во времена СССР люди оосваивали целину, строили города, да и просто их переселяли. И вот когда СССР не стало, то и захотели Они вернуться к своим истокам. Вот так еще бывает.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва. 24 августа. INTERFAX.RU – Президент России Владимир Путин провел в пятницу первое заседание Совета по межнациональным отношениям. В первую очередь, глава государства поставил задачу противопоставить уроки толерантности пропаганде национализма. "Мы не имеем права игнорировать любые негативные тенденции, которые возникают в этой сфере, и должны понимать, что конфликты здесь способны не только подточить нашу государственность, но и разрушить ее основы", - заявил он на заседании Совета.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=262153

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.