Аллочка

Есть ли жизнь после свадьбы?

Рекомендованные сообщения

У мужиков через пару лет, не жизнь, а существование. Я поэтому пока не женюсь ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aleksss сказал:

У мужиков через пару лет, не жизнь, а существование. Я поэтому пока не женюсь ))))))

Как интересно! Откуда данные? 

С таким видением  не видать вам ни женщины своей, ни счастливой семейной жизни.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@З.О.Я. там может человеку и не нужна "счастливая" семейная жизнь. Пусть гуляет, развлекается. Кто-то же должен ходить по разведенкам и скрашивать их жизнь периодическими потрахушками. Кому-то надо выступать самцом в процессе зачатия матерями-одиночками детей "для себя".  Убежденные одиночки мужского пола очень нужны обществу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так человек же написал почему - "не жизнь, а существование". 

Вот и будет жить вне существования семьи. 

На счёт "кто-то должен" - не согласна.  Кто должен?  Кому должен? Почему должен?  И отчего возникло состояние долга? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@З.О.Я. "состояние долга" возникает из "обычаев делового оборота". Вот есть женщина одинокая. без мужчины. А мужчины ей хочется. Хоть на ночку. Если все женаты, то значит нужно женатого соблазнять, семью разрушать? Вот для того и нужны одинокие мужчины. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после свадьбы всё только началось. Ну, знаете, секс там, секс, ещё секс, снова секс, вот это всё. Так и продолжается 12 лет уже, секс сплошной, но теперь с перерывами на работу, надо платить ипотеку всё ж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся жизнь выстроена, да что жизнь - мировой порядок(!!), только для женщины и ее плоских утех? Так получается товарищ @falcon-79 ?

Нужен мужчина - на его тебе на ночь!

Нужен ребёнок - на тебе ребенка!

И для этих целей создают одиноких мужчин. :341: 

3 часа назад, falcon-79 сказал:

@З.О.Я.

Вот для того и нужны одинокие мужчины. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@З.О.Я. Ну конечно мир  выстроен  не ради женщины и не вокруг неё. Однако именно одинокие мужчины нужны именно одиноким женщинам. Ну чтобы и тем и другим не было так одиноко.

 

ЗЫ "Человек без жены - всё равно что дерево... без гусеницы". (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, falcon-79 сказал:

В ЖИВОТ?!?!?! :omg:

В пупок преимущественно, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне порекомендовали, рекомендую вам

- как размножаются собачки

- муж и жена одна "сатана" или одна плоть, показано на схеме

- как выбрать себе религию для изучения

- из чего душа состоит

- первый и второй переходный возраст 16 лет и 40 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/11/2010 в 11:16, Аллочка сказал:

Как изменились ваши отношения после постановки штампа в паспорте? А после рождения детей?

После свадьбы жизнь не изменилась ровным счетом никак, потому что до свадьбы жиди вместе несколько лет.

А после рождения ребенка разве что ссориться стали по мелочам меньше, а глобально тоже никаких изменений)

А то что говорят, что у мужиокв после свадьбы существование а не жизнь, так это, видимо, от того, что до свадьбы они носили "розовые очки", не ощущая реальности и земли под ногами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.