LEO

Мультиварка Panasonic SR-TMH10

Рекомендованные сообщения

Купила на днях мультиварку Panasonic SR-TMH10

panasonic_sr-tmh10.jpg

Она включает в себя несколько функций:

- варка всевозможных круп;

- тушение;

- молочные каши

- пароварка.

Ссылка на маркете:

http://market.yandex...420&hid=4954975

Покупала по-большому счету, чтобы освободиться от варки молочной овсянки по утрам.

Загружаю перед тем, как лечь спать, молоко и овсянку, устанавливаю режим молочной каши, завожу таймер на нужное время и всё. На завтрак кашка готова. При чем качество офигенное. Как-будто каша готовилась в русской печке в горшочке.

При чем, если проспали, включается режим "подогрев", и еда остается теплой. Главное, надолго не проспать, а то подгорит.

Я боялась, что молоко за ночь до утра скиснет. Ни фига подобного!

Попробовала также приготовить тушеную курицу, овощи. Все супер!

Единственное, после применения специй в мультиварке надо сразу же после готовки ее мыть, а то запах может остаться. Ну, все написано в инструкции, также как и несколько рецептов.

Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мультиварка и правда хорошая. мне больше в ней нравится рагу готовить. все закинула. и через час готово. а режим отстрочки времени. удобный. программирую на нужное время и она влючается, а к назначенному часу уже все готово.

это конечно уже не про мультиварку, но в продолжении темы, о том, сколько полезных вещей окружает нас.

вот такое чудо ,как хлебопечь. я рекомендую.

тут теперь загорелась себе лапшерезку приобрести. все сама делает. тесто замешивает, блинчики раскатывает, потом их режет. брать буду эту Kenwood и к нему насадки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мульти это вещь))) У меня Виконте http://appliances.wikimart.ru/small/rice_cookers/model/2431296/parovarka_viconte_vs_600/

Стоит в два раза дешевле панасоника. По качеству меня устраивает, делает все тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут теперь загорелась себе лапшерезку приобрести. все сама делает. тесто замешивает, блинчики раскатывает, потом их режет. брать буду эту Kenwood и к нему насадки .

У меня есть подобная (фирму не помню) для раскатывания полимерной глины. Ничего себе штука. Но с насадками для лапши никогда не пробовала. Другая задача. Так вот ручка во время раскатывания постоянно отваливается. Ну, может, в Кенвуде все круто. Выглядит по-крайней мере нааамного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.