Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

ЖК ОКТЯБРЬ обсуждение комплекса

Рекомендованные сообщения

Ну, значит я прав

<a href="http://maps.yandex.ru/?um=V9_xbhpe4JJULrvKkNgTIt3gmljvfA3c&l=map%2Ccmr">«ЖК Октябрь» на Яндекс.Картах</a>

Спасибо , по месту определился. Если не трудно пару слов что из себя представляет данный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Негритянский район. Довольно таки спокойный. Убийства и грабежи раз в месяц не чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Luzga,

Пару слов о поселке:

у нас интернет: тынц

у нас есть магазины: тынц

сейчас у нас небольшие проблемы с Новорязанкой: тынц Поэтому вместо 20 минут добираемся утром и вечером по 2 часа

у нас есть школы: тынц

и детские садики: тынц

а так же кафе: тынц

а еще много написано тут: тынц

прежде чем задавать вопросы, полистайте форум, не ленитесь. Про многое уже все написано-расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ВСЕМ ответившим. Сам на ящике трое суток, на ваш сайт вышел только сегодня, одно дело информация с инет(тоже полезно) другое живое общение с местными( максимальная польза) Еще раз спасибо за Ваше время.

Негритянский район. Довольно таки спокойный. Убийства и грабежи раз в месяц не чаще.

Спасибо за ответ, в России живем, поэтому не удивляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю реклама поперла в изданиях. 6 модулей на 2-х полосах... Круто.

Кстати, "сборный монолит" это же панелька? Верно?

post-3-0-25826600-1327486181_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю реклама поперла в изданиях. 6 модулей на 2-х полосах... Круто.

Кстати, "сборный монолит" это же панелька? Верно?

post-3-0-25826600-1327486181_thumb.jpg

Сборный монолит это, когда частично готовые детали скрепляют с частично залитыми на месте.

Смущает в этом объекте стадия строительства. Была в выходные и не видела ни намека на какие-нибудь работы.

Кто-нибудь из местных скажите, там вообще что-нибудь происходит на площадке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборный монолит это, когда частично готовые детали скрепляют с частично залитыми на месте.

Смущает в этом объекте стадия строительства. Была в выходные и не видела ни намека на какие-нибудь работы.

Кто-нибудь из местных скажите, там вообще что-нибудь происходит на площадке?

происходит ... даже в сильные морозы происходило ....

работал и работает экскаватор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие соседи!

Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого сколько регистрировался дду в регистрационной палате?

Я покупала квартиру почти два месяца назад и все до сих пор мой дду в регистрационной палате (как меня заверяет мой агент).

Неужели регистрация договора долевого участия проходит так долго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, будущие соседи!

Поделитесь, пожалуйста, опытом у кого сколько регистрировался дду в регистрационной палате?

Я покупала квартиру почти два месяца назад и все до сих пор мой дду в регистрационной палате (как меня заверяет мой агент).

Неужели регистрация договора долевого участия проходит так долго?

Месяц, не больше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Удобное транспортное сообщение позволяет доехать до Москвы всего за 20 минут.

Вот это, больше всего меня повеселило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц, не больше..

Хм.. что-то этот бест-новострой мне уже 6-неделю говорит что мой договор еще регистрируется.

Они всем так долго регистрируют или только мне так "повезло"?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. что-то этот бест-новострой мне уже 6-неделю говорит что мой договор еще регистрируется.

Они всем так долго регистрируют или только мне так "повезло"?????

Не волнуйтесь, зато Бест новострой дома быстрее строит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. что-то этот бест-новострой мне уже 6-неделю говорит что мой договор еще регистрируется.

Они всем так долго регистрируют или только мне так "повезло"?????

у вас еще срок маленький ;)

в Квадро договора по полгода не могли зарегистрировать....

Рег. палата иногда отказывается принимать сразу большую стопку договоров на регитсрацию, вот и им и приходиться по одному ездить сдавать, а каждф день они это делать не могут. Вот и получается что догло ;) Вы не перееживайте, будет у вас договор ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас еще срок маленький ;)

в Квадро договора по полгода не могли зарегистрировать....

Рег. палата иногда отказывается принимать сразу большую стопку договоров на регитсрацию, вот и им и приходиться по одному ездить сдавать, а каждф день они это делать не могут. Вот и получается что догло ;) Вы не перееживайте, будет у вас договор ;)

Договор получили! Все хорошо! Теперь в онлоании строительства :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По регистрации договора:

Просите у конторы копию расписки из рег палаты о приеме документов.

В расписке указана информаци о том какие документы приняты и ессно даты принятия документов и дата выдачи зарегистрированного договора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуста в чем разница по переуступке или без мне в бесте студию предложили по переуступке,какие тут подводные камни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Квартиры поделены между заказчиком, застройщиком и еще может быть генподрядчиком и другими. От заказчика - ДДУ, от застройщика и других - Переуступка прав. Нужно проверять документы у тех, кто продает по переуступке, что они имеют на эти квартиры право.

Насчет фото ЖК Октября: это просто эскиз, который не имеет ничего общего с реальностью.

По поводу стройки: сейчас строятся только 6,7 корпуса, потому что площади под остальные корпуса еще не "расчищены" (на них нафодятся частные дома, которые будут сносить этим летом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Квартиры поделены между заказчиком, застройщиком и еще может быть генподрядчиком и другими. От заказчика - ДДУ, от застройщика и других - Переуступка прав. Нужно проверять документы у тех, кто продает по переуступке, что они имеют на эти квартиры право.

Насчет фото ЖК Октября: это просто эскиз, который не имеет ничего общего с реальностью.

По поводу стройки: сейчас строятся только 6,7 корпуса, потому что площади под остальные корпуса еще не "расчищены" (на них нафодятся частные дома, которые будут сносить этим летом)

А мне в бесте вроде говорили, что ничего сносить не будут. Там вроде 2 барака и один малоэтажный кипричный дом. Куда же они столько жильцов выселят???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут сносить двухэтажный дом, осталось расселить 2 семьи в этом доме. До июля, вроде, должны их выселить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут сносить двухэтажный дом, осталось расселить 2 семьи в этом доме. До июля, вроде, должны их выселить.

Теперь понятно. В Бесте мы разговаривали про 2 барака наверное. Спасибо за информацию! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает помимо фотографий Беста будет ли на объекте камера стоять, чтобы следить за ходом строительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает помимо фотографий Беста будет ли на объекте камера стоять, чтобы следить за ходом строительства

Про камеру не знаю. А вот то что на другом форуме пишут что бест прекратил сройку это печально (http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=10&nid=2188). Кто-нибудь знает правда это или просто слухи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про камеру не знаю. А вот то что на другом форуме пишут что бест прекратил сройку это печально (http://www.novostroy...?pg=10&nid=2188). Кто-нибудь знает правда это или просто слухи?

Фото и вправду не обновляются может прекратили пока строить потому что другие здания сносят,а что в самом Бесте говорят?

Надо искать положительные моменты,зато вжувую все познакомимся на митинге обманутых дольщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кстати еще с нас денег по договору могут поиметь типа рубль упал сложное экономическое положение в стране,вроде форсмажора,доплачивайте еще по пол ляма а то не достроим и так до бесконечности.Надо тем кто не до конца выплатил перестать выплачивать,типа вы перестали строить мы перестаем платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они кстати еще с нас денег по договору могут поиметь типа рубль упал сложное экономическое положение в стране,вроде форсмажора,доплачивайте еще по пол ляма а то не достроим и так до бесконечности.Надо тем кто не до конца выплатил перестать выплачивать,типа вы перестали строить мы перестаем платить.

В договоре ведь фиксированная цена? По идее при бронировании цена уже должна закрепиться за покупателем. Они не имеют ни какого права поднимать цену указанную в уже ПОДПИСАННОМ договоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах