Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Айболит

ЖК ОКТЯБРЬ обсуждение комплекса

Рекомендованные сообщения

У меня например такая же ситуация как у этой семьи.По закону мне положено 3 квартиры так как прописано 3 разных семьи и пока мне не дадут то ,что меня устроит я не выеду из квартиры! В конце концов я не просила их строить что либо в этом месте и расселять этот дом,а раз уж так получилось тогда я до последнего буду выбивать то ,что мне положено квартиру мне дают один раз в жизни и лишь бы куда я не пойду.Не судите строго это моя точка зрения как жильца такого же дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня например такая же ситуация как у этой семьи.По закону мне положено 3 квартиры так как прописано 3 разных семьи и пока мне не дадут то ,что меня устроит я не выеду из квартиры! В конце концов я не просила их строить что либо в этом месте и расселять этот дом,а раз уж так получилось тогда я до последнего буду выбивать то ,что мне положено квартиру мне дают один раз в жизни и лишь бы куда я не пойду.Не судите строго это моя точка зрения как жильца такого же дома.

Понапрописывались толпы а мы теперь страдаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что земля под этим домом в собственности у застройщика.. он может не выдержать и просто напросто отрубить коммуникации.. И не думаю что там не предоставляют что положено по закону...это чревато...видать запросы завышены...другим же угодили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что земля под этим домом в собственности у застройщика.. он может не выдержать и просто напросто отрубить коммуникации.. И не думаю что там не предоставляют что положено по закону...это чревато...видать запросы завышены...другим же угодили...

Вот-вот! просто бывают такие люди, которые понапрописывают в свою квартиру за деньги и потом требуют всем дать отдельное жилье. Аферистов у нас много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! просто бывают такие люди, которые понапрописывают в свою квартиру за деньги и потом требуют всем дать отдельное жилье. Аферистов у нас много!

Что значит понапрописывают за деньги? Мы живем здесь всю жизнь выходим замуж,рожаем детей,прописываем своих мужей и детей соответственно к себе так как перспектива получения жилья(думаю вы на моем месте сделали бы точно так же) У меня в квартире например прописана я с мужем и сыном,моя сестра с мужем ,сыном и дочкой и наша мама котороя живет в этой квартире с 1959 г. Так что не надо кричать здесь про аферистов,а то я тоже могу сказать в ответ понаедут и начинают тут свое фи показывать.

Дело в том что земля под этим домом в собственности у застройщика.. он может не выдержать и просто напросто отрубить коммуникации.. И не думаю что там не предоставляют что положено по закону...это чревато...видать запросы завышены...другим же угодили...

Квартирв у них наверняка в собственности так ,что врядли они имеют право отрубать коммуникации,а если есть малолетние дети тогда вообще не имеют права,Будем надеятся ,что скоро всё уладят и вам будет хорошо и им тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним, судя по количеству прописаных людей, у вас наверное 4-х комнатная квартира)))) А способов воздействия у застройщика много...И даже сейчас уже не представляю как можно жить в этой мусорной куче , которую создал застройщик вокруг их домишка..и вопрос безопасности тех же детей о которых вы говорите...неужели их здоровье меньше по ценности чем претензии на более лучшую квартиру...? Да квартирный вопрос испортил не только москвичей)))) Не судите строго и вас я тоже понимаю...кто откажется срубить больше...просто и вы нас, понаехавших из ближайших районов , поймите...Мы то деньги вкладываем и немалые и у нас дети есть...А стройка такое дело ,встанет раз, а потом не запустишь...А она сейчас встанет из-за одной семьи...В общем без обид и предлагаю закрыть тему))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотим купить в жк октябрь нежилую недвижимость.позвонили/ нам отказали объяснили что пока не продадим квартиры.офисы не продаем. такое вообще бывает?

Екатерина Ли, а куда звонили? И кто Вам ответил?

У меня например такая же ситуация как у этой семьи.По закону мне положено 3 квартиры так как прописано 3 разных семьи и пока мне не дадут то ,что меня устроит я не выеду из квартиры! В конце концов я не просила их строить что либо в этом месте и расселять этот дом,а раз уж так получилось тогда я до последнего буду выбивать то ,что мне положено квартиру мне дают один раз в жизни и лишь бы куда я не пойду.Не судите строго это моя точка зрения как жильца такого же дома.

Скажите, пожалуйста, все три семьи живут в этой одной квартире?

У меня например такая же ситуация как у этой семьи.По закону мне положено 3 квартиры так как прописано 3 разных семьи и пока мне не дадут то ,что меня устроит я не выеду из квартиры! В конце концов я не просила их строить что либо в этом месте и расселять этот дом,а раз уж так получилось тогда я до последнего буду выбивать то ,что мне положено квартиру мне дают один раз в жизни и лишь бы куда я не пойду.Не судите строго это моя точка зрения как жильца такого же дома.

Лишь бы куда и не предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы куда и не предлагали.

А по суду не пробовали выселять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто из форумчан, в смысле из не понаехавших))), рядом не живет? Хотелось бы реальных новостей со стройки..есть ли народ и что делают? Все остальные были бы вам очень признательны))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екатерина Ли, а куда звонили? И кто Вам ответил?

Скажите, пожалуйста, все три семьи живут в этой одной квартире?

Лишь бы куда и не предлагали.

да все три живут в этой квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Догадываюсь каков ваш выбор..тем более вроде там дело с мертвой точки сдвинулось(судя по фото), а здесь что то тихо.(опять же судя по фото, там и без сноса дома дел куча и эта куча особо не разгребается).И госпожа Безнос хранит скорбное молчание..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вам намекну, дело с семьей должно решиться к отопительному сезону, потому как коммуникации дома к зиме не очень приспособлены...

А на фотке, не все так пессимистично, в правом верхнем углу склады, переоборудованные из старого недостроя, я так понимаю сейчас заливают подвальные помещения дома, т.е. дом будет высоко посажен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понятно будут ли вообще пересилять из дома по ул.новая ,5 ?Или он останется?

А при чем тут дом 5? дом 1 должны снести и никак не сносят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вам намекну, дело с семьей должно решиться к отопительному сезону, потому как коммуникации дома к зиме не очень приспособлены...

К отопительному сезону это врядли...Там скорее всего живет одна бабушка-борец(да выделит ей аллах долгих лет жизни), как представитель 3-х семей или же патриарх семейства заскакивает после работы и включает свет...типа мы здесь, мы живем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вроде бест сообщил что договор с этой семьей подписан и дом скоро снесут) так что бабушку борца вроде победили=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И когда вам это сказали? 3 дня назад задавал этот вопрос госпоже Безнос..Она ответила ..Ррребята я не в курррсе)))) Я думаю, если бы это произошло, то здесь бы висело огромное и яркое объявление..типа ПОБЕДА...!!! Ан нет..тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут, ближе к кнонцу страницы

"Безнос Снежанна 20.09.2012 14:34

Важная новость

Договоренность с последней семьей на выселение достигнута. Документальное завершение сделки займет около месяца. Соответственно,в эти сроки начнется ликвидация дома."

http://www.novostroykin.ru/forum/?pg=30&nid=2188&

Хотя конечно вопрос можно будет считать закрытым когда дом будет действительно снесен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку))) А я и не знал о существовании этого более активного форума по Октябрю... а то здесь складывалось впечатление что нас всего трое(покупателей в Октябре :lol: ) Ну тепрь будем целый месяц :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена оно не сносится. рядом недострой вставили окна, кто-т чот ходит вечерами ночами там.. гастарбайтерам жилье организовали на зиму халявное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихрена оно не сносится. рядом недострой вставили окна, кто-т чот ходит вечерами ночами там.. гастарбайтерам жилье организовали на зиму халявное

Мдааааа! Какая то хрень! Бест обещает все снести этот дом и начать строить, но так и не начинает! Вот и верь после этого людям.

Мдааааа! Какая то хрень! Бест обещает все снести этот дом и начать строить, но так и не начинает! Вот и верь после этого людям.

Это такими темпами тот недострой, в котором окно вставили быстрее достроят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключать этот ЖК Октябрь к каким ресурсам будут. В поселке одна котельная, еще одна в стадии строительства. Создается впечатление что все земли под строительство распроданы, а вот об инфраструктуре детсады школы больница никто и не хотел думать. Больница с 1910 года, специалисты увольняются, в детской остался один!!! врач педиатр. Люди стоят по 3-4 часа с малыми детьми. Помещение очень маленькое. Во взрослой поликлинике дела не лучше. Мощностей для подключения новых домов не хватит, если конечно не произойдет чудо (приедет Шойгу или Путин).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах