Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Паспортный стол

Рекомендованные сообщения

Не прошло и двух лет, как я решил все-таки прописаться в нашей деревне :lol:

сам паспортный стол (ну вдруг надо кому) нафодится:

ул.Комсомольская, д.5, на втором этаже

тел. 558-09-44

Часы работы:

пн. 12.00-17.00

ср. 08.00-12.00

пт. 08.00-12.00

Документы на постоянную регистрацию лучше подавать в среду, т.к. в четверг каждой недели они везут их в Люберцы, соответственно в пятницу уже приходите забирать паспорт.

Постановка на воинский учет. Раньше это было там же, на ул. Комсомольской, но буквально 2 дня назад женщина, которая этим занимается переехала. Теперь она сидит на Текстильщиков д.2, там же, где РЦ МУП ОЖУ, только вход с обратной стороны. Не с торца (там вас пошлют), а именно с обратной (со стороны ларьков).

Вся процедура постановки на учет занимает примерно 10 минут. Эта женщина сама заполняет карточку и ставит штамп в военный билет.

тел. 558-04-72 (т.к. она там первый день, то пока не знает этот ли будет номер у нее, но сказала звоните, кто нибудь ответит :lol: )

а зовут ее: Мамонтова Галина Ярославна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прошло и двух лет, как я решил все-таки прописаться в нашей деревне  :lol:

сам паспортный стол (ну вдруг надо кому) нафодится:......

ну вот теперь и нам пригодилось) спасибо за адрес и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часы работы:

пн 12.00-17.00

ср.08.00-12.00

пт.08.00-16.00

Часы работы в пятницу с 08.00 до 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в последнее время был в паспортном столе? Расскажите, что-то изменилось? Теперь вот и нам понадобилось и, как всегда, срочно, что еще вчера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была там в конце декабря. График работы такой:

пн, ср 8.00 - 17.00

пт 8.00 - 12.00

перерыв 12.00 - 13.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Постановка на воинский учет. Раньше это было там же, на ул. Комсомольской, но буквально 2 дня назад женщина, которая этим занимается переехала. Теперь она сидит на Текстильщиков д.2, там же, где РЦ МУП ОЖУ, только вход с обратной стороны. Не с торца (там вас пошлют), а именно с обратной (со стороны ларьков). Вся процедура постановки на учет занимает примерно 10 минут. Эта женщина сама заполняет карточку и ставит штамп в военный билет. тел. 558-04-72 (т.к. она там первый день, то пока не знает этот ли будет номер у нее, но сказала звоните, кто нибудь ответит ) а зовут ее: Мамонтова Галина Ярославна.

Это если Вы из солдатско-сержантского состава (про призывников не знаю). Если Вы офицер запаса, то Ваш путь прямиком в Люберецкий районный военкомат (пр-т Октябрьский, д. 261, к. 206). Приемные дни - понедельник, четверг. На Текстильщиков д.2 надо идти только после поездки в военкомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, подскажите пожалуйста по такому вопросу. Только сменил прописку в связи с получением квартиры в Октябрьском (Восточный м-н), еще там не живу и ничего не знаю. Но мне нужно срочно сделать загран паспорт - заканчивается в марте, а в конце апреля нужно ехать в коммандировку. Подскажите пожалуйста, куда звонить? куда бежать? куда документы подавать? Я его сам никогда не делал и процедуры не знаю - в какой паспортный стол нужно идти? Где он нафодится и как работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый график работы:

Понедельник и среда с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00; пятница - с 8.00 до 12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим работы паспортного стола в Томилино (ул. Гоголя, 37) следующий (дата фотографии - ноябрь 2014 г.)

post-1704-0-29674700-1398278971_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто знает подскажите, пожалуйста! Что-то я не понимаю.

Сегодня позвонила в паспортный стол на комсомольской в нашем доме уточнить по прописке в доме по адресу Спортивная 2. Мне сказали что они нами не занимаются и вообще не знают куда нам обращаться для прописки.

 

Как это понимать? Разве паспортный стол в нашем поселке не государственное учреждение, почему они отказываются выполнять свои не посредственные обязанности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрь 2016г. Паспортный стол на ул. Комсомольской д.5

20161130_080953 (2).jpg

20161130_080907 (2).jpg

20161130_080916 (2).jpg

20161130_080942 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.