Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

В Октябрьском откроют МакДональдс

Рекомендованные сообщения

В Октябрьском к маю 2012 года откроют Макдональдс :)

Расположен он будет между новым ТЦ и магазином Пятерочка.

Вот так.

post-3-0-09309800-1325608219_thumb.jpg

Любителям гамбургеров и бесплатного wi-fi - Открытие McDon. 15 октября!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за-ши-бись! ДАже не знаю радоваться или горевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Октябрьском к маю 2012 года откроют Макдональдс :)

Расположен он будет между новым ТЦ и магазином Пятерочка.

Вот так.

post-3-0-09309800-1325608219_thumb.jpg

бррррррр

а это где?

Новый ТЦ - это там где Кораблик?

это какое-то новое здание будет или какое-то старое, но преобразованное?

сколько проезжали на машине не разу не видели (((

Рома, покажи на карте, это где?

P.S. @КУБА, для кого как. Дети будут наверное рады... и молодежь тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец!правда мало верится что там будет большая посещаемость...из-за местоположения

главное что бы халявный вайфай был!!

z_db7531bd.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бррррррр

Новый ТЦ - это там где Кораблик?

это какое-то новое здание будет или какое-то старое, но преобразованное?

Это сразу за корабликом, перед пятиэтажкой, новое здание будут строить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вот и не согласен. Поток хороший у нас по Новорязанке, да и макдак удачно будет расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а вот и не согласен. Поток хороший у нас по Новорязанке, да и макдак удачно будет расположен.

поток хороший,но тогда уж лучше макавто открывать первым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поток хороший,но тогда уж лучше макавто открывать первым

В паре будут и макавто и зал, точно такой же как на фото выше, расположен в Луховицах, а так на рязанской трассе это 5 уже будет, народу особенно в выходные валом, сам порой заезжаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы школу доделали. Понапихали магазинов на каждой свободной площадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы школу доделали. Понапихали магазинов на каждой свободной площадке.

И садик бы еще начали строить, а то скоро жителей начнет прибавляться, 2012/2013 будет бум новоселов! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубайте лес!!! Стройте садики да школы. Слова не скажу. Земли, блин, у них нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубайте лес!!! Стройте садики да школы. Слова не скажу. Земли, блин, у них нет....

R.E.C полностью с тобой согласна...... Эт как обычно..... на детей у них денег нет, а вот на Маки всякие и пятачёк найдется..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C полностью с тобой согласна...... Эт как обычно..... на детей у них денег нет, а вот на Маки всякие и пятачёк найдется..........

Так это они строят на свои деньги (не деньги поселка), а так сдай в аренду долгосрочную землю или продай под Пятерочки и маки, тут и откатик прилипнит, а от ваших школ и детсадов, только минуса в отчете по прибыли и откатов мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем стройка идет полным ходом даже в праздничные дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Конечно, это хорошо. Иногда сходить в МакДональдс очень даже приятно, пообщаться, конечно, не поесть же. Я люблю их картошку и молочный коктейль.

Вот когда совсем ничего не строят, то это плохо. А садов и в Москве не хватает. Будем оптимистами :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем стройка идет полным ходом даже в праздничные дни.

там где большие деньги - там стройка идет

P.S. А строители с наших корпусов отдыхают....

Конечно, это хорошо. Иногда сходить в МакДональдс очень даже приятно, пообщаться, конечно, не поесть же. Я люблю их картошку и молочный коктейль.

Вот когда совсем ничего не строят, то это плохо. А садов и в Москве не хватает. Будем оптимистами :) .

Сейчас садов в Москве скажем так...достаточно. По крайне мере в районе метро Авиамоторная и Перово точно (подруги рожали, встали в очередь (сразу после рождения) и спокойно детей в 2 года привели в садик)

На счет макдонольдса - есть плюс: Wi-Fi бесплатный :lol:

P.S. Ребенку сказала про МакДональдс - глаза загорелись.... Теперь буду знать где его искать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уай-Фай халявный это громко сказано... Там ограничения по сессии у них есть, особо не насидишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уай-Фай халявный это громко сказано... Там ограничения по сессии у них есть, особо не насидишься

:rofl:

Опытный Халявщик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочки-палочки. Во как интересно. Я брезгливая личность, причем извращенка в этом плане. Общепит не люблю. Для меня это УЖАС!!!!. Помню, жила с родителями целый месяц в гостинице, а кушать папа водил в ресторан, что был при гостинице. Утром каша молочная меня просто «убивала». В обед все острое, на ужин еще ужаснее. С тех пор общепит закрыт.

А про макдак тут такая история. Встречаю своего воспитанника. – Гена, как ты? – работаю. – Молодец, а где? – в Макдаке. – какой ты шустрый, а как взяли. – да, пришел и взяли, сегодня уже выходу в смену. – а мед.справку ты, что уже заранее сделал? – нет, мне сказали, что потом, когда ЗП получу то и пройду мед.ком..

Мне то это ладно. Причем я знаю, что он дворником еще работает. А тут на кухню и без мед.комиссии. Контингент там только такой. И крошка-картошка, и пиццы все. Нет, ребята миллион раз подумайте, прежде чем потчевать в таких заведениях. Я, блин, себе даже в гостях не рекомендую кушать, а тут и вовсе чужие люди, со своими руками. Бррр! Которые, от ноздрей, практически не отрываются. Ух. Никогда! Чур меня.

А вы тут про детей еще пишите. Это что за дети такие , которые любят чужую пищу, не из рук матери. Конечно, там можно и не заработать отравление, но эти чужие руки меня просто вышибают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Синяя птица, на наши встречи форумчан вам вообще противопоказано ходить. Отравитесь нафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В открытии Макдака хотя бы 1 существенный плюс: рабочие места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще практически в любом общипите на кухне живут крысы и тараканы...Они подворовывают по ночам хлеб и прочее... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочки-палочки. Во как интересно. Я брезгливая личность, причем извращенка в этом плане. Общепит не люблю. Для меня это УЖАС!!!!. Помню, жила с родителями целый месяц в гостинице, а кушать папа водил в ресторан, что был при гостинице. Утром каша молочная меня просто «убивала». В обед все острое, на ужин еще ужаснее. С тех пор общепит закрыт.

А про макдак тут такая история. Встречаю своего воспитанника. – Гена, как ты? – работаю. – Молодец, а где? – в Макдаке. – какой ты шустрый, а как взяли. – да, пришел и взяли, сегодня уже выходу в смену. – а мед.справку ты, что уже заранее сделал? – нет, мне сказали, что потом, когда ЗП получу то и пройду мед.ком..

Мне то это ладно. Причем я знаю, что он дворником еще работает. А тут на кухню и без мед.комиссии. Контингент там только такой. И крошка-картошка, и пиццы все. Нет, ребята миллион раз подумайте, прежде чем потчевать в таких заведениях. Я, блин, себе даже в гостях не рекомендую кушать, а тут и вовсе чужие люди, со своими руками. Бррр! Которые, от ноздрей, практически не отрываются. Ух. Никогда! Чур меня.

А вы тут про детей еще пишите. Это что за дети такие , которые любят чужую пищу, не из рук матери. Конечно, там можно и не заработать отравление, но эти чужие руки меня просто вышибают.

Ой, как страшно жить, может по вашему вообще из дома не выходить! Что-то вы мадам сами себе противоречите, как же вы в детский сад то ходили, а может вам мама туда термосы с едой подносила, а еще из дома серебряные ложечки и вилки брала, а то вдруг там диарейку подхватите от плохо вымытой ложечки, в школе наверное такая же история была! Вы же любительница птицы, так ее тоже люди руками берут и другие продукты тоже, как же вы питаетесь или может у вас свое подворье, вы и в кафе вроде бы ходите, там мед. книжки не проверяете, много поваров азиатской внешности, и один вопрос вас до сих пор с руки кормят?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В открытии Макдака хотя бы 1 существенный плюс: рабочие места.

Сдается мне что в местный мак дак пойдут работать только школота и узбеки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.