lenamosya

прям крышу сносит

Рекомендованные сообщения

Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения

Смело, откровенно,

просто скажите ему: «Я хочу тебя, не могу больше терпеть, ночами не сплю после того как увидела тебя».

:girl_devil:

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения

Ну для начала накрась глазки,затем оченьмягкий и сексуальный голосак зделай. Ну и небольшую уловку используй. Должно сработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, помоги, деушка страдает ))))))))))))))) :p :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, помоги, деушка страдает ))))))))))))))) :p :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Да, я хрен знает, как Вы это делаете.

Ну для начала накрась глазки,затем оченьмягкий и сексуальный голосак зделай. Ну и небольшую уловку используй. Должно сработать.

Ну вот здесь совет на редкость дельный. Голос у стоматолога это самое главное. Чтоб помычать томно, с открытым ртом. Сведёнными ,от заморозки скулами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, кто такие:lenamosya и lenazhuck, точно такие-же сообщения от этих ников, я видел на нескольких форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Пришла блондинка к стоматологу. Он ее осмотрел и говорит:

- Надо удалить один зуб. Сейчас сделаем укольчик и быстренько удалим. Скажите, вы кричать не будете?

- А что, будет очень приятно?

В кабинет к гинекологу стучит девушка:

-Извините, я у вас трусы не оставляла?

-нет

-А, тогда у стоматолога.

Пpиходит молодая девушка к стоматологу. Садится в кpесло и сpазу хватает вpача за яйца.

-ВЫ ЧТО!!!

-Доктоp мы же не сделаем дpуг дpугу больно?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Fantomas, боты. но я смотрю тут неплохо беседа идет)

Уроды долбаные, на сантехниках пускай тренируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения

Вот это класс!!!!Серьезная движуха на форуме пошла. :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это класс!!!!Серьезная движуха на форуме пошла. :D :D :D

Какая серьёзная, придурок под несколькими никами сам с собой разговаривает и дёргает под это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если все это в сочетании с любовью к этому человеку, то можно совсем ума лишиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это история!=) А вы попробуйте ему сказать об этом! Что вы теряете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем дело? Дерзайте))Может вы ему тоже нравитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Схожу с ума по собственному стоматологу, у меня прям крышу сносит когда его вижу. Хочу его как кошка. При чем хочу от него лишь секса, больше ничего не надо. Как быть?Как намекнуть?Через недельку иду на прием, нужна стратегия соблазнения

интересно,за вас говорт ваши секс.фантазии вот и все,предложите парню поиграть во врача и пациента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько советов от слабого пола, а хоть одна задумалась о семейном положении несчастного стоматолога? Потом негодуют какие плохие и неверные мужья.

А как хранить верность жёнам когда такие ушлые пациентки приходят на приём. Вот если вашего мужа будут охмурять при помощи таких советов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это история совершенно нереальная... стоматолог не в лесу принимает пациентов и пациенток, кругом люди и камеры... из области фантастики такое охмурение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.