Татьяна1

Требуется бухгалтер (совместительство, свободный график)

Рекомендованные сообщения

Требуется бухгалтер для ведения нового направления деятельности ИП (УСН 6%, с сотрудниками до 10 человек).

Профиль деятельности- оказание услуг населению.

Расположение офиса- п.Октябрьский.

Требования:

- профильное образование;

- опыт работы не менее 5 лет в коммерческих организациях;

- отличное знание всех участков бухгалтерии, кадрового делопроизводства;

- хорошее знание законодательства РФ;

- проживание в Люберецком районе.

Обязанности и условия работы:

- ведение бухгалтерского учета и кадрового делопроизводства в полном объеме;

- подготовка и сдача отчетности;

- удаленная работа, посещение офиса 1-2 раза в неделю на 2 часа (график оговаривается инивидуально, доступность в рабочее время по телефону);

- возможность работы по совместительству;

- З/п 10 000 руб..

Просьба резюме направлять по адресу : 9031679533@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие услуги населению оказывает ИП ?

Насколько велик документооборот ?

Надо ли восстанавливать документооборот ?

Есть ли возможность избежать походы в налоговую ? Например, я готовлю отчетность, а её сдает сам ИП (любые 10 сотрудников о которых идет речь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие услуги населению оказывает ИП ?

Насколько велик документооборот ?

Надо ли восстанавливать документооборот ?

Есть ли возможность избежать походы в налоговую ? Например, я готовлю отчетность, а её сдает сам ИП (любые 10 сотрудников о которых идет речь)

1. Организация досуга (подробности при собеседовании)

2. Для ИП ведение бух.учета в полном объеме не обязательно. От бухгалтера требуется: подготовка и сдача отчетности, оформление сотрудников в штат (форма трудового договора, правила внутреннего трудового распорядка, должностные обязанности и инструкции имеются), контроль за правильностью оформления документации (консультативная деятельность по ведению документации по кассе, по оформлению и ведению взаиморасчетов по договорам аренды и поставки, по оформлению и ведению взаиморасчетов с клиентами, и т.д.)

3. Восстановление документооборота не требуется (ИП зарегистрировано в декабре 2011). Начало функционирования организации ориентировочно конец января- начало февраля 2012. Проект на стадии организации.

4. Сдача отчетности производится бухгалтером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Организация досуга (подробности при собеседовании)

:crazy:

Ranetka Устраивайся. :rofl:

Медсестра, Училка, Полицейская и Вамп, там уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово ... сидела бы дома с ребенком - не задумываясь бы побежала отправлять резюме .... но при моей занятости на работе в настоящий момент это нереально ... Удачи в поиске кандидатур .... ИП по доходам и 10 человек в штате .... там делать практически нечего .... даже скучно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все здорово ... сидела бы дома с ребенком - не задумываясь бы побежала отправлять резюме .... но при моей занятости на работе в настоящий момент это нереально ... Удачи в поиске кандидатур .... ИП по доходам и 10 человек в штате .... там делать практически нечего .... даже скучно ...

А я бы не взялась за 10 000 и ИП с условием появления в офисе, да и сдачи отчетности самой (все равно от ИП не добьёшься установки электронных программ для отправления отчетности). Не удивлюсь если еще у них и в банк надо ездить самой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не взялась за 10 000 и ИП с условием появления в офисе, да и сдачи отчетности самой (все равно от ИП не добьёшься установки электронных программ для отправления отчетности). Не удивлюсь если еще у них и в банк надо ездить самой)))

Не, у нас девчёнки ведут, по нескольку мелочёвок.

Но, согласен, там такса от пятнашки. Если качественно делать. Кто вращался, тот поймёт. Тем более услуги, Касса ещё. Червонец не вариант вообще.

Ranetka Тебе лишь бы Попи@деть. Возьмись и делай. Слабо?!

Только статьи искать. Которые читать за@ёшся, И фильмы левые смотреть.А, булками шевелить, Это не наше.

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranetka Тебе лишь бы Попи@деть. Возьмись и делай. Слабо?! .........

НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ В МОЙ АДРЕС ЗВУЧИТ НЕЦЕНЗУРНАЯ РЕЧЬ ОТ ТЕБЯ !!! ?

Я никому не позволяю разговаривать со мной в таком тоне ... !

Работу предлагаешь не ТЫ ! поэтому вообще не понятно твое возмущение ... Если бы у меня было свободное время, я бы взяла и сделала ... поскольку клонировать я себя не смогу .... я вежливо отказалась ....

Ты не знаешь Караулова ? Ты не знаешь людей, которые дают интервью в этом "левом" фильме ? О чем с тобой вообще можно разговаривать ??? !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не взялась за 10 000 и ИП с условием появления в офисе, да и сдачи отчетности самой (все равно от ИП не добьёшься установки электронных программ для отправления отчетности). Не удивлюсь если еще у них и в банк надо ездить самой)))

С таким подходом к поиску работы и необоснованными выводами (типа: все равно от ИП не добьёшься установки электронных программ для отправления отчетности) Вам лучше быть домохозяйкой. В этом случае Вы можете ничего не делать, никуда не ходить и тем более не ездить. Но есть маленькая деталь- з/п Вам тоже никто не заплатит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким подходом к поиску работы и необоснованными выводами (типа: все равно от ИП не добьёшься установки электронных программ для отправления отчетности) Вам лучше быть домохозяйкой. В этом случае Вы можете ничего не делать, никуда не ходить и тем более не ездить. Но есть маленькая деталь- з/п Вам тоже никто не заплатит))

:rofl: :rofl: :rofl: Вы знаете огорчу вас, работаю на дому виду ИПешки, платят больше и представляете ЗП, да еще и ценят))) Так что я знаю как ИП себя видут и не по наслышке, совета не просила кем быть домохозяйкой или еще кем, а просто высказала мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.