Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Так ответь и все дела.

А как же педагогизьмЪ?... :unsmile:

 

Ну вот смотри. Работает, предположим, некто в ФГУП НИИ  "Квадратных кирпичей". И вот ,допустим, получил он з/п из денажек пришедших из бюджета, которые, в свою очередь, туда пришли в обмен на нефть или газ. И решил он встретиться с зазнобою своею, зашел в магазин, купил презервативов со вкусом ежевики, литр водки, палку колбасы и пошел...В ходе сего не хитрого процесса магазин получил прибыль, заплатил аренду, налоги, контора по завозу презервативов с гей.ропы заплатила пошлину, НДС при ввозе и продаже продукции на территории РФ, оплатила услуги брокеров, услуги логистов, складов, выплатила з/п своим сотрудникам, отчиталась по их соц.обязательства. Заводик по производству водки заплатил акцизы, купил тару, заплатил налоги ,выплатил зарплаты сотрудникам....Ну вообщем ты понял суть. И формально эти доходы бюжета не имееют никакого отношения ни к нефти ни к газу, а реально?.... А теперь представим, что нефтяных доходов нет и зп ему не выплатили. И пришлось ему идти к своей зазнобе с бутылкой самогона "от Степаныча" и с двумя соседскими огурцами с грядки.  Улавливаешь?

 
Доходы от нефтегаза есть прямые и есть косвенные. И косвенные тем больше чем больше доля прямого нефтегаза в бюджете и чем выше доля гос.сектора в экономике страны, а у нас и то и другое зашкаливает...
Поэтому в случае существенного падения нефтегазовых доходов и покупательной способности населения доходы бюджета сократятся на величину значительно превышающую выпавшие прямые нефтегазовые доходы. 
 
Теперь я думаю понятно, что я имею ввиду когда говорю, что доля доходов от нефтегаза в нашем бюджете куда больше официальных 50%. Нет, формально и эта цифра верна, но нашей экономике от этого легче не станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный пост попался:

Брат мой, друг и единомышленник
Ты тоже знаешь два основных правила, ниспосланных нам свыше, укрепляющих нас в вере в ХПП.

1.Основное правило: Путин всех переиграл. Всегда. В любой ситуации. Живой или мёртвый. УЖЕ. Поставил войска на границе — переиграл. Отвёл войска — опять переиграл. Не признал президента Украины — переиграл. Признал — опять переиграл. Если Путин выглядит как чмо, и его все игнорят и посылают в кабызду — это хитрый ход Путина в результате которого он опять всех переиграл. Если Путин продаёт газ по дешёвке и сдаёт восток Китаю — это ещё более хитрый ход Путина и он опять-таки всех переиграл. Если Запад не вводит санкции — Путин переиграл безусловно. Если санкции Запад вводит — Путин снова переиграл. Путин встал утром с кровати и пукнул — он тутже всех переиграл. Экономика стагнирует, Алтай тонет, Бабая насилуют, Стрелок стреляется, на Крым денег нет — Путин всех переиграл.
2.Дополнительное правило: Если Путин не переиграл, он ВЫЖИДАЕТ.

  :lol:

 

И да...Отношение к Путину очень, очень сильно поменялось за последние несколько недель. Это без всяких "Левада Центров" очевидно. Достаточно почитать комментарии к новости о послании Путина. "Пацреоты" практически вымерли как вид... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так ответь и все дела.

А как же педагогизьмЪ?... :unsmile:

 

Ну вот смотри. Работает, предположим, некто в ФГУП НИИ  "Квадратных кирпичей". 

Не, надо разделять. А то так можно сказать, что бюджет РФ полностью состоит из наших кровных. Или даже из моих.

Я заплатил налогов на 30 т.р., их раздали на ЗП бюджетникам, они из них заплатили 3,5 т.р. налогов, их опять раздали и заплатили налоги уже в 400 р., потом 50 р. потом еще  меньше, еще меньше и еще... но так до бесконечности. Если вспомнить математику, то в сумме получиться огромное число, ибо если бесконечность умножить на любое число выйдет  бесконечность...

Итого, я кормлю весь мир )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, надо разделять.

То есть ты утверждаешь, что если нефтегазовые доходу поступюащие в бюджет сократятся, к примеру, на 40% , просто снизится покупательная способность поступающих от нефтегаза рублей или же , возьмем для простоты, мы не досчитаемся  1млрд. рублей то бюджет в целом потеряет исключительно этот миллиард, а на остальных, прочих поступлениях это никак не скажется, так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M,

я утверждаю только, что нужно придерживаться точных расчетов и не придумывать свою математику. Все уже давно придумано и работает.

2+2=4, все остальное - афферизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все остальное - афферизм

Аэээм...То есть ты есть ты отрицаешь мультипликативный эффект государственных расходов?....И само понятие бюджетного мультипликатора тебе чуждо...Нууу...Ок! Вот и поговорили.   :smile:

 

P.S.

Аферизм пишется с одной "ф". Я погуглил! dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Путин удивился росту цен на бензин при дешевеющей нефти"

 

Тонкий троллинг со стороны Владимир Владимировича dcb26d88f9d9c3052c818ab39e7f9903.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, Эммм, ну да, с русским у меня беда еще в школе была, каюсь :) Но я истино русский! :) Во мне 7 кровей понамешано 

 

А где там этот самый эффект? И почему именно от нефтегаза, тогда уж? Почему не от налогов с юр. и физ. лиц, или таможенных сборов, или НДС, или НДФЛ или еще хзчего? Не, это философские рассуждения. Понятное дело, что все деньги идут в оборот и так или иначе инвестируются (зп бюджетникам, по идее, тоже инвестиции).

 

Только с таким подходом у нас бюджет принимается не как 100%, а как 160% 

(нефтьгаз 50%+прочее 50%)* 1,6 мультичегототамэффект

 

1,6= 80 (про которые ты говорил) /50 (по данным в интернетах)

 

Тогда да, в нашем бюджете нефтегазовые доходы=80%,

а еще 80% - все остальное :prey:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм, ну да, с русским у меня беда еще в школе была, каюсь

Аналогично!  :lol:


Не, это философские рассуждения.

Задача. Для первого класса. Условие: 

 

Доля чистого нефтегаза, по официальным данным, в доходах бюджета России  50%. В следующем году доходы от нефтегаза упадут на 50%.

И, внимание, вопрос. Простой. 

Насколько, плюс-минус 5%,в этом случае сократится бюджет России. Варианты ответов:

1. На 25%.

2. На 35%

3. На 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений Федоров, депутат Госдумы, фракция «Единая Россия»

Серьезные законопроекты, даже если они и подписаны депутатами, готовятся не в стенах Госдумы. Госдума лишь принимает законы, которые поступают туда из других мест. Собственные, депутатские инициативы — это о другом. Это спектакль. Удивляться тут нечему. Вы же не удивляетесь, когда, приходя в театр, видите, как уважаемый человек, народный артист рядится в какие-то обноски и кривляется на сцене. Так и в Думе. Авторы таких законопроектов понимают, что создают их вовсе не для принятия, а для спектакля. Ни один из таких законов за последнее время принят не был.

Такие инициативы, как и театральное действо, мало кто воспринимает всерьез. Но вся наша политическая система, а вместе с ней и Дума выполняют единственную функцию — отвлекают на себя внимание общества, демонстрируя ему этот политический спектакль. Это как американская демократия, когда власть сосредоточена в одном месте, а играют в нее в другом месте.

И я бы не сказал, что такие инициативы дискредитируют нашу Думу. Ведь не дискредитирует театр, если на его сцене вместо царей будут играть шутов. Такой вот театр — такая вот Дума. Как депутат с первого созыва, я хорошо понимаю, что это орган, где заседают артисты. По этому принципу и подбирают этих людей. От них требуют именно артистических способностей, умения хорошо говорить, держаться на публике. При этом никому не нужны депутаты с ярко выраженной склонностью к стратегическому мышлению. Только люди, прошедшие такой кастинг, попадают в политическую систему, а потом и побеждают на выборах.
 (с)
 

 

Ну вот конкретно после этих бы слов: "Такой вот театр — такая вот"... Было бы уместно многоточие.Поскольку все, без исключения ,ветви нашей власти, включая президента, безусловно и однозначно, не более чем "театр"...Вопрос лишь в том кто сценарист?...Впрочем вопрос этот, скорее, носит риторический характер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот уже и Евгения Федорова цитируете )))

 

Сценаристом конечно являются те, кто лоббирует свои интересы (крупные корпорации). Замечу - это не всегда у них получается.

 

Поэтому в этом вопросе не все так однозначно, как говорит Федоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На популярных ресурсах Путина уже в открытую, многие, называют или идиотом или вором и большинство!!! , если не поддерживают то, как минимум, не спорят...Где это видано то?...Еще полтора месяца назад за любой комментарий в котором улавливалось хотя бы косвенное неодобрение действий ВВП можно было нафватать целую авоську шпал за несколько минут, а то и вовсе быть забаненным, а сейчас совсем другая картина...Чем вам не соц.опрос?...За последние недели ,если не дни, уже!! произошел существенный слом общественного мнения. И это отлично видно без всяких соц.опросов...И это только начало...Конца Путина..

 

А что касается Федорова...то я сильно подозреваю, что он клинический идиот и сам не знает от чьего имени говорит. biggrin.gif

 

 

21 век...15 лет у власти. Дорога федерального значения... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На популярных ресурсах ......Чем вам не соц.опрос?.

 

Кто сидит на этих Ваших популярных ресурсах ?

Бездельники, которые вместо реальной работы, протирают свои штаны на просторах безграничного ?

"Дочери офицеров" в рамках информационной войны плюс существует большое количество троллей, которые стремятся создать нужную картинку.

Все это говорено уже по 100 раз. Вспомним видео Ашманова, который на пальцах всё объяснял. Хотя у меня большие сомнения, что Вы тогда смотрели тот выпуск Профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сидит на этих Ваших популярных ресурсах ?

На них сидят люди...просто люди. Население РФ. Самых разных слоев хочу заметить. И бездельники и рабочие уралвагонзавода и руководители и самогонщики...Много кто там сидит. Благо интеренет сейчас доступен если не всем то многим...Как никак 2015 год на носу... (Спасибо Путину!!)) Но дело даже не в этом. Дело в динамике. ситуация меняется. Очень-очень...Чрезвычайно быстро и это очевидно. И это именно то о  чем я давно давно говорю. Рейтинг Путина рухнет в ближайшие месяцы, а может и недели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так месяцы или недели ? А рухнет - это что значит в Вашем понимании ? До 80%, 64% или менее 50 % , менее 20% ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так месяцы или недели ? А рухнет - это что значит в Вашем понимании ? До 80%, 64% или менее 50 % , менее 20% ? 

post-1533-0-86756300-1418246849_thumb.jp

Сохрани себе уже эту картинку. Распечатай и повесь над кроватью. Может тогда запомнишь, что реальный рейтинг твоего любимца, к счастью, не превышал и 57%, а в начале года и вовсе был на уровне 29%. В ближайшее же время он упадет ниже 20%, а затем и ниже 10%... ;)

 

P.S.

Смотреть ,разумеется, нужно верхний график...

Рейтинг Путина среди идиотов планирующих ходить на выборы нормальным людям, ясен хрен, не интересен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин говорят себе уже вилку приобрел...Значит вот вот отчалит!  :beer: 

Daily Mail сообщила, что Путин якобы ​​стал владельцем особняка неподалеку от Марбельи и уже в скором времени сможет поднять за свои успехи на международной арене бокал элитного вина собственного производства. Издание утверждает, что на прилегающих к особняку террасах разбит виноградник, следить за которым поручено известному виноделу Петеру Сиссеку, а в подвалах дома установлены особые бочки из французского дуба для выдерживания вина.

По данным Daily Mail, общая стоимость оборудования винных подвалов особняка в Марьелье превысила 750 тыс. фунтов стерлингов, а сам дом обошелся владельцу примерно в 15 млн фунтов. При доме есть частная вертолетная площадка, гараж на 22 машины, а из его окон открывается прекрасный вид на горы и Средиземное море, вплоть до Гибралтара и побережья Северной Африки.

:18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря...Рекомендую к просмотру, еще не утратившим способность думать, гражданам "встающей с колен" страны...

 

Очень отчетливо видны все достижения партии и правительства. Есть чем гордиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путин говорят себе уже вилку приобрел...Значит вот вот отчалит!  :beer: 

Daily Mail сообщила, что Путин якобы ​​стал владельцем особняка неподалеку от Марбельи и уже в скором времени сможет поднять за свои успехи на международной арене бокал элитного вина собственного производства. Издание утверждает, что на прилегающих к особняку террасах разбит виноградник, следить за которым поручено известному виноделу Петеру Сиссеку, а в подвалах дома установлены особые бочки из французского дуба для выдерживания вина.

По данным Daily Mail, общая стоимость оборудования винных подвалов особняка в Марьелье превысила 750 тыс. фунтов стерлингов, а сам дом обошелся владельцу примерно в 15 млн фунтов. При доме есть частная вертолетная площадка, гараж на 22 машины, а из его окон открывается прекрасный вид на горы и Средиземное море, вплоть до Гибралтара и побережья Северной Африки.

:18:

 

Так такие как X.A.M. братья Навальные, Немцов, Пригарин, Пономарев, Удальцов и другая болотная нечисть должны радоваться. Скоро придет их эра воровства и благосостояния. Уйдет Путин на заслуженный отдых, надеюсь лет через много.

Народ привык к уравниловке вот и плачет про благосостояние.......РАБОТАТЬ и работать. Кто не работает тот не ест. Запомните эти правила свободных демократических стран. Любые фильмы о вашей любимой и богатой Америке всегда продвигают идею, нет денег съезжаешь в квартиру с худшими условиями, или переезжаешь в другой город где дешевле аренда и меньше зарплата.

Я лично голосую за Путина и не доверяю поклоннику гомосеков Навальному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@X.A.M, Нет идеальных президентов, но ваши интернетные сплетни уже порядком НАДОЕЛИ! Сплошная грязь! Вы ещё с пирожками на Красную площадь выйдете....ну конечно из любви к России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Путин говорят себе уже вилку приобрел...Значит вот вот отчалит!  :beer: 

Daily Mail сообщила, что Путин якобы ​​стал владельцем особняка неподалеку от Марбельи и уже в скором времени сможет поднять за свои успехи на международной арене бокал элитного вина собственного производства. Издание утверждает, что на прилегающих к особняку террасах разбит виноградник, следить за которым поручено известному виноделу Петеру Сиссеку, а в подвалах дома установлены особые бочки из французского дуба для выдерживания вина.

По данным Daily Mail, общая стоимость оборудования винных подвалов особняка в Марьелье превысила 750 тыс. фунтов стерлингов, а сам дом обошелся владельцу примерно в 15 млн фунтов. При доме есть частная вертолетная площадка, гараж на 22 машины, а из его окон открывается прекрасный вид на горы и Средиземное море, вплоть до Гибралтара и побережья Северной Африки.

:18:

 

Так такие как X.A.M. братья Навальные, Немцов, Пригарин, Пономарев, Удальцов и другая болотная нечисть должны радоваться. Скоро придет их эра воровства и благосостояния. Уйдет Путин на заслуженный отдых, надеюсь лет через много.

Народ привык к уравниловке вот и плачет про благосостояние.......РАБОТАТЬ и работать. Кто не работает тот не ест. Запомните эти правила свободных демократических стран. Любые фильмы о вашей любимой и богатой Америке всегда продвигают идею, нет денег съезжаешь в квартиру с худшими условиями, или переезжаешь в другой город где дешевле аренда и меньше зарплата.

Я лично голосую за Путина и не доверяю поклоннику гомосеков Навальному.

 

 А ты, ****, если нет денег, что? меняешь квартиру с меньшей на большую? Из бирюлёво на Тверскую? 

Кто ты есть, чтобы за народ говорить? К чему он привык?

Никто, и ты в том числе, за этого мудозвона не голосует - вам показывают готовые цифры, не более того. Что, напомнить чуровские 140% проголосовавших?

Аватарочку себе привесил, а-ля "патриотическую"....ты, вот ты лично, что для России сделал, кроме форумного пиздежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от вас нытиков, если у меня нет денег, то я иду работать, а не плакать и искать виноватых. Для России я сделал тоже что и все - заплатил налоги. И получил в ответ возможность работать и зарабатывать. Только всеми обиженные и не состоявшиеся личности винят во всех бедах других. А ТЫ NoGringo иди и баллотируйся в президенты если такой правильный. Будешь следующим Мудазвоном, сделаешь Россию процветающей. 


@X.A.M, Нет идеальных президентов, но ваши интернетные сплетни уже порядком НАДОЕЛИ! Сплошная грязь! Вы ещё с пирожками на Красную площадь выйдете....ну конечно из любви к России.

 

)) Пирожки — это фишка спонсоров гей парадов.......Так что пусть они на Майдане все остаются. Власть должна меняется только путем выборов и ни как иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.