Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Оранжевой не будет. Есть оранжевые жилетки. Всех недовольных оденем и лес пилить. Поднимать народное хозяйство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

так у вас тут уже какая-то палата - два безнадежно больных

Прощай, мы расстаёмся навсегда Под белым небом января.

Точно, психбольными попахивает. И связи с реальностью нет, сейчас почти май ))).

Всех недовольных оденем и лес пилить. Поднимать народное хозяйство. 
Народное хозяйство мы и без одежды можем поднять ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без одежны это численность населения поднимать.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 «Коммерсантъ»: Российский сегмент интернета готовят к полному контролю http://news.rambler.ru/24842965/

 

А там коммент такой:

У классического российского интеллигента - оппозиционера считается в порядке вещей и признаком хорошего тона писать где угодно - "путин - крыса". Замечу, этого интеллигента, никто за это не хватает, не сажает и даже на него в суд не подаёт за оскорбление. Ему, обычно все хлопают и восторгаются его смелости. Хотя чего ему грозит - непонятно. Так вот, попробуйте в штатах на ихнем сайте написать - "обама - макака", российские оппозиционные интеллигенты туда же часто ездят? Ну, вот попробуйте. А вот потом, я хочу увидеть, как вы будете восторгаться ихней свободой слова.

 

коммент сразу заминусовали. РЕК, ты б убрал подчеркивание фамилии Путин от греха подальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Без одежны это численность населения поднимать.

Оранжевая  жилетка в лесу не спасёт от комаров, да и одеждой её не назовёшь. 

коммент сразу заминусовали. РЕК, ты б убрал подчеркивание фамилии Путин от греха подальше.

 

Здесь минусы отменили. Не надо прикидываться, в России журналюги любят всех подряд обсирать, а когда им ответят по мордасам, сразу то женщины, то беременные, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато когда по лесу бегут с вертолета видно лучше.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, что на данное проявление свободы слова не применили ст. 128.1 УК РФ 

а то увидит какой-нить однофамилиц-юрист и захочет получить много денег  :money:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

главное, что на данное проявление свободы слова не применили ст. 128.1 УК РФ 

а то увидит какой-нить однофамилиц-юрист и захочет получить много денег  :money:

 

 

Может мне стоит поменять фамилию )))

 

РЕК, ты б убрал подчеркивание фамилии Путин от греха подальше.

 

 

.... Не надо прикидываться, в России журналюги любят всех подряд обсирать, а когда им ответят по мордасам, сразу то женщины, то беременные, тьфу.

 

 

Интересно, а РЕК кем будет прикидываться ? )))

А по мне так у вас тут уже какая-то палата - два безнадежно больных и доктор Гость бегает, то к одному, то к другому. 

 

Интересно, а ко мне то Гость зачем "бегает" ? Как я вижу, в последнее время наши взгляды совпадают.

 

Из споров с Гостем помню только спор про Евроньюс и про оплату за посты за ВВП, которую он якобы получал. Но потом в чате Гость сам признался, что он не подрабатывал таким образом .... все .... более наших споров не помню ....

 

Или тут не Я имелась в виду ..... ? Прям озадачили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

89150_original.jpg

Вот Обамка горько плачет. 
Поиграть хотел он в мячик , 
Только Путин (вой- не вой) 
Не даёт весь шар земной, 
У Обамы отбирает, 
С Украины грязь стирает. 
Тут Обама зарыдал, 
За «подмогой» побежал. 
Вот шестёрка прискакала
И на Вову закричала: 
«Ты зачем Обаму бьёшь? 
Мячик в руки не даёшь? 
Голубых с мяча стираешь 
И бандер не уважаешь? 
Щас же мяч отдай Обаме!» 
И затопала ногами: 
«Возражать нам не моги! 
Мы с тобой теперь враги!» 
Вова малость подождал 
А потом вот так сказал: 
"Ваша дружба не нужна- 
Две копейки ей цена. 
Шар не дам, хоть обосритесь, 
Хоть вы все в меня вцепитесь. 
Никого из вас пока, 
Я не трогал и слегка. 
Но меня не надо злить: 
Я могу и укусить. 
Вы достаточно играли, 
И границы попирали, 
Кровью мазали и грязью, 
Наводнили разной прелестью, 
Понатыкали ракет, 
Что не виден белый свет. 
Нет, по-вашему не станет! 
Бог Россию не оставит! 
Я отмою шар земной! 
Кто за мир? Идём со мной!

89428_original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так у вас тут уже какая-то палата - два безнадежно больных и доктор Гость бегает, то к одному, то к другому. 

Смеялась в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, обещал тут не писать, но...Я чутка похвалю и снова уйду. Прочитал вот: 

Семь шагов Путина: Кремль представил план технологической революции

 

И знаете...Блин! Ну здравые мысли. Хоть и куцые. И не его, а Глаьева.  Но хоть что то...Однако!

 

а) Этого недостаточно! 

б) Кто будет исполнять? Медведев? Физически не способен! 

в) Может и ошибаюсь, но, мне кажется, что поздновато будет...Пациент скорее мертв чем жив. 

г) Ни один предыдущий план не в достаточной мере исполнен. Декларируемые цели не достигнуты. 

 

Поэтому, опять же ,пока склонен считать, что это блеф. Но все равно, хоть какая то надежда...Правда боюсь обславют все, как обычно и это лишь часть игры....

Ближайшее время покажет. В одном уверен, правительство медведева его исполнить не способно! А значит если в ближайшие недели его не уберут и не устроют чистку в либеральном блоке - все слова  пыль и говно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно-ладно, обещал тут не писать, но...Я чутка похвалю и снова уйду. Прочитал вот: 

Семь шагов Путина: Кремль представил план технологической революции

 

Ну что же поживем увидим: и длинные кредиты, и импортозамещающее направление в производстве, и экологически чистое ... т.д. Цели давно поставлены - пора претворять в жизнь )

 

А пока:

BoMPfnOIAAAKJsf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно )) Понравилось )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/jeon-LIhCC4

 

Крайне рекомендую к просмотру. Странно ведь, да, что все вокруг понимают, что праительство саботиурет решения президента ,а он нет...И продолжает на протяжении 15 лет ставить людей из этой тусовки на важные посты...  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов обратился к губернатору города Георгию Полтавченко с предложением назвать строящийся стадион на Крестовском острове «Путин-Ареной», сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу депутата. Как отмечается в письме на имя губернатора, Владимир Путин сделал очень многое для развития российского спорта. В частности, благодаря его усилиям в Сочи была проведена Олимпиада, которая стала «лучшей за всю историю Игр», российские спортсмены стали занимать первые места на крупнейших соревнованиях, а спорт в стране вновь стал популярен. По словам господина Милонова, если стадион будет назван именем президента, он станет «памятником эпохи, которую сейчас переживает страна, воплощенным символом духа времени современной России».

 

Поддерживаю! Двумя руками ЗА!!  :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моднявый Путин  :facepalm:

 

attachicon.gif10401920_10152455421938826_4353222525177729626_n.jpg

Что, 5 колонна уже не знает к чему придраться?

41d4e327b3561a50e7b7.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость, и что изменилось? 

За детями штанов не видать  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моднявый Путин  :facepalm:

 

attachicon.gif10401920_10152455421938826_4353222525177729626_n.jpg

 

Костюм Владимира Путина, в котором он явился на церемонию вручения ордена «Родительская слава», говорит о том, что его отношение к Украине теплеет, считает и.о. Министра иностранных дел Андрей Дещица. «Не все умеют читать язык дипломатии. Некоторые, увидев эту фотографию, подумали, что Путин надел счастливый костюм Януковича. Но на самом деле такая одежда (шаровары) — это тонкий дипломатический намек президента РФ на то, что он готов к сближению с Украиной и даже не против посетить инаугурацию Порошенко», — рассказал Дещица.

 

:facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://youtu.be/U1ArxMd5AxE

 

Фабьен Намиас, заместитель гендиректора радиостанции Европа1:

 

«Он (ВВП) продержал нас под дверями в онлоании интервью с пяти вечера до полуночи. Мы стояли, пока, наконец, не увидели кого-то из пресс-службы и не сказали ему, что еще час такого онлоания, и уже не надо интервью, мы просто не сможем технологически выпустить материал в эфир вечером следующего дня.

 

Путин появился минут через десять, поздоровался вежливо, но сдержанно, мы быстро выставили свет, наладили перевод и интервью началось. И мы, собственно, сразу же забыли, что нас заставили ждать — качество ответов, темп беседы, ритм ее были выше всяких онлоаний.

 

Мы, я, во всяком случае, не могу припомнить такого разговора, хотя я брал интервью, и не раз, у лидеров Франции. Я имею в виду откровенность, умение держать удар и умение парировать.

Мы видели, что вопросы его иногда раздражали, но он подробнейшим образом на них отвечал.
 

Есть и идэфикс, например, ему не нравится нынешняя линия американской администрации, Путин не считает нужным это скрывать, он вполне искренен, когда резко отзывается о США и об Обаме, но это, с моей точки зрения, нормально. Тем более, что Путин в отношении США всегда был доброжелателен и доверял Америке. Его доверие было обмануто, его реакция объяснима и понятна.

 

Хочу сказать, что ему были неизвестны вопросы, мы, хотя на этом Кремль не настаивал, сообщили темы, о которых мы бы хотели поговорить. Путин попросил только по возможности сохранить его ответы, не слишком их «подрезая» во время монтажа. Мы пообещали.

 

После 2-х часов беседы он предложил нам пройти в гостиную, это оказалось гигантским залом с высокими потолками, впрочем, интерьер был очень скромным и минималистским. 

 

Путин предложил нам выпить, и когда он рассказывал о русском шампанском, которым он хотел нас угостить, я оглянулся и обомлел. Не было никак ни телохранителей, ни сотрудников пресс-службы. Он остался с нами один. Я такого не мог вообразить вообще. Ни один французский президент, премьер-министр, крупный чиновник не остался бы один на один с журналистами. Это немыслимо для представителя нашего истеблишмента.

 

Мы выпили, и начался разговор. Совсем другой.

 

Перед нами был остроумный, легкий, чуть застенчивый собеседник, который позволял его перлюбивать, прерывать, шутить.
 

Контраст был столь разительным, что сейчас мне трудно сказать, кто такой месье Путин… Потому что я видел двух: президента, который держался с достоинством царя, и человека, который нас очаровал, заставив забыть, что мы маялись в его приемной несколько часов».

 

Мне единственное, не понравилось, что журналисты постоянно перлюбивали ВВП, не дослушав ответа .... но это мелочи .... вся суть в ответах на вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.