Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Про ошибку - это слова Говорухина и я с ними согласна.

 

Я считаю, что для Невзорова слишком большая честь, чтобы Путин вступал с ним в палемику. Славу богу у нашего Президента есть дела по важнее.

 

Ха-ха, значит у меня необоснованное умозаключение, а у Вас 

 

Это не мои личные взгляды, это истина .

 

 

Где там доказательства ? Просто Невзоров высказал свою позицию по Украине. Все. Точка.

 

 

А вообще, лично мне Невзоров - не интересен. Поэтому далее продолжать спор - не вижу смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там доказательства ?

Доказательством является всё то,что мы сейчас наблюдаем((( Или нужны еще какие-то??

 

А вообще, лично мне Невзоров - не интересен. Поэтому далее продолжать спор - не вижу смысла. 

Плохо,но ваши лихорадочные доводы не произвели на меня никакого впечатления. Уцепились за Веру, которая является личным ...даже интимным волеизъявлением любого гражданина . Быстро нашли первый попавшийся пост Говорухина? А-ха-ха ...Когда нечего сказать,то лучше остановится во время. Это вы хорошо усвоили на уроках  копирайтинга. Я в этом не сильна, так это вроде называется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прочитала его позицию. На мой взгляд - очень мутный чел. Вообще, не понимаю, почему он решил стать доверенным лицом Президента РФ ?

 

Если вы считаете мутным человека, которого президент попросил стать его доверенным. То как же тогда понять вашу позицию ? 

 

Фу, прочитал Невзорова. Самое противное впечатление. В его словах столько ненависти к своей стране... Интересно, он таким всегда был или что-то его сломало? Хотя может он просто продажный. 

ЗЫ: люди, которое такое читают ради удовольствия или не любят свою страну, или абсолютно слепы, или склонны к мазохизму и суициду. Потому что нельзя считать свой народ быдлом, варварами и думать, что ты лучше кого-то из них

 

 

А дядька больной: косвенно об этом говорит а) его биография, б) непонятная страсть проповедовать аттеизм и поголовное обвинение РПЦ в педофилии, в) вегетарианство (так как нормальный мужик всегда будет есть МЯСО!! :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Прочитала его позицию. На мой взгляд - очень мутный чел. Вообще, не понимаю, почему он решил стать доверенным лицом Президента РФ ?

 

Если вы считаете мутным человека, которого президент попросил стать его доверенным. То как же тогда понять вашу позицию ? 

 

Фу, прочитал Невзорова. Самое противное впечатление. В его словах столько ненависти к своей стране... Интересно, он таким всегда был или что-то его сломало? Хотя может он просто продажный. 

ЗЫ: люди, которое такое читают ради удовольствия или не любят свою страну, или абсолютно слепы, или склонны к мазохизму и суициду. Потому что нельзя считать свой народ быдлом, варварами и думать, что ты лучше кого-то из них

 

 

А дядька больной: косвенно об этом говорит а) его биография, б) непонятная страсть проповедовать аттеизм и поголовное обвинение РПЦ в педофилии, в) вегетарианство (так как нормальный мужик всегда будет есть МЯСО!! :lol: )

 

А ещё он увлечённо изучает черепа. Вспомните его 600 секунд - садо-мазо-шизо передача.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто же не говорит,что надо все его слова воспринимать буквально. Допустим, я не со всеми его цитатами согласна . Скорее 50 на 50, мне нравится открытость его мысли и суждений, что мало кто в нашей стране позволяет себе. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну никто же не говорит,что надо все его слова воспринимать буквально. Допустим, я не со всеми его цитатами согласна . Скорее 50 на 50, мне нравится открытость его мысли и суждений, что мало кто в нашей стране позволяет себе. ИМХО

Для меня Неврозов* существует как явление - он мне неприятен, но интересен.

*это не опечатка, это его прозвище в 90х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неврозов*

Ну пральна два ранения и контузия + открытая "война" с Собчаками и пр. Попытки остаться в СССР ...буш тут неврозовым)))) А с возрастом он просто понял,что народу это не нужно ,что всё должно идти так как идёт, что народ хочет сникерсы и колу. Успокоился ,остепенился и стал доверенным Путина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лилу, Ваша последовательность в рассуждениях удивила, то слова Невзорова для Вас истина, то Вы согласны с ним 50 на 50 .... и это за такой короткий промежуток времени в отношении одних и тех же его слов ... (((( учту на будущее  
 

 

Лучше ,пожалуй, на все вопросы ответить нельзя. И у меня нет причин в это не верить … более того, Александр Невзоров четыре раза избирался в Государственную думу, а два года назад стал доверенным лицом Владимира Путина. А я думаю нет оснований ему не доверять! 

http://fakty.ua/184947-aleksandr-nevzorov-rossiya-vsegda-byla-predelno-gruba-i-primitivna-v-svoej-vneshnej-politike

 

Вы полностью поддерживаете его точку зрения ? Уточняю, потому что хочу понимать Ваши личные взгляды.

 

 

 

@Ranetka, Это не мои личные взгляды, это истина . Вы считаете ,что доверенное лицо Путина может заблуждаться?? Если это так, то какие на то основания?  

 

 

 

Ну никто же не говорит,что надо все его слова воспринимать буквально. Допустим, я не со всеми его цитатами согласна . Скорее 50 на 50, мне нравится открытость его мысли и суждений, что мало кто в нашей стране позволяет себе. ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу, Ваша последовательность в рассуждениях удивила, то слова Невзорова для Вас истина, то Вы согласны с ним 50 на 50

В целом ,положение вещей соответствует действительности, но я не со всеми его цитатами согласна. Так понятно? 

С вами очень сложно общаться ,так как вы задаете кучу вопросов ,а когда получаете на них ответы не способны  "отделить мух от котлет" и снова задаете следующие....и так по кругу :wacko:   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





весь Лос-Анджелес уже поет Go hard like Vladimir Putin

 

Я буду таким же крутым (жестким) как Владимир Путин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у некоторых эта песня уже давно стоит в качестве звонка на телефоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да хватит уже про независимость РФ. Мы сырьевая колония управляемая из вне,мы придаток западной экономической системы, страна без собственных интересов и сфер влияния не способная оказать воздейсвие даже на своих ближайших соседей, не обеспечивающая себя медикаментами, едой, оборудованием, хранящая свой стабфонд в американских кубышках и на протяжении 25 лет проводящая экономическую политику по сценарию вашингтона уничтожая промышленность. О чем тут вообще можно говорить? Снимите уже розовое очко с глаза! 

 

 

Колонии не получают денег за свои ресурсы. 

Мы просто продаем товар, который у нас имеется. И раз Вы опять возвращаетесь к этой теме, то напомню, что именно Путин ввел законы, благодаря которым в наш бюджет потекли деньги от продажи наших ресурсов. До этого действовали грабительские соглашения о разделе продукции. Американцы брали наши ресурсы, но наш бюджет ничего не получал от этого. Вот об этом времени и следует говорить, как о сырьевой колонии. Спасибо Горбачеву и Ельцину за это.

 

О том, что с нами никто не считается - смешно. А санкции зачем вводят ? Мы же ничего из себя не представляем ?

 

Мы остановили уничтожение Сирии (Ливию мы не спасли, но говорят Кадаффи сам виноват, дозаигрывался с Западом).

 

Мы боремся сейчас на Украине. Да, много жертв. Но Победа будет за нами !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы боремся сейчас на Украине. Да, много жертв. Но Победа будет за нами !

Как Вы себе это представляете?! ополченцы бойдйт до Киева?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонии не получают денег за свои ресурсы. 

МЫ получаем деньги, точнее небольшую часть денег, от продажи сырья на которые тут же закупаем товары у тех кому это сырье поставляем, а остатки кладем в их же банки! Тоесть, по сути, мы меняем невосполнимые природные ресурсы на барахло. Чем мы лучше папуасов меняющих золото на бусы и складывающих их в кубышку? Ничем! 

 

 

Путин ввел законы, благодаря которым в наш бюджет потекли деньги от продажи наших ресурсов

Не деньги, небольшая часть денег. И эти самые деньги , как я уже написал выше, тут же уходят обратно в виде оплаты поставляемых товаров, в иностранные банки и обшоры. И да, может ты мне объяснишь почему все наши крупнейшие , стратегические компании с государственным участием, работают через абшоры, а? И да, где наша независимая платежная система, а?...Там же где я ее онлоал увидеть. В попке!  :lol:

 

 

О том, что с нами никто не считается - смешно. А санкции зачем вводят ? Мы же ничего из себя не представляем ?

Это не ссанкциии, это смех. И нацелены они в большей степени на поддержание истерии в медиапространстве и на давление на европу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы себе это представляете?! ополченцы бойдйт до Киева?

 

Украина = три государства: Новороссия (ДНР + ЛНР + Одесса, Херсон, Николаев, Харьков, Днепропетровск) + Центральная Украина (во главе с Киевом) + Западная Украина (во главе со Львовом).

 

Я вижу только такое будущее для Украины. Провидцы видят это в 2015 году. Поглядим и мы. Бросать Новороссов Россия не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросать Новороссов Россия не будет.

А чо, есть там новые карты? Каков размер нынешней новороссии? Он все еще больше люберецкого района или уже нет?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,ты так и не ответила чем там дело закончилось с независимой платежной системой.  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka,ты так и не ответила чем там дело закончилось с независимой платежной системой.  :lol:  

 

Просто я пока еще не прочитала Ваш опус.

МЫ получаем деньги, точнее небольшую часть денег, от продажи сырья на которые тут же закупаем товары у тех кому это сырье поставляем, а остатки кладем в их же банки!

 

Это рынок: продаем - покупаем. Ничего криминального в этом нет.

 

Но, конечно, я тоже хочу, чтобы деньги работали на нашу экономику: то есть деньги от продажи наших ресурсов следует вкладывать в развитие нашего производства, строительство внутри нашего государства, развитие науки и технологий  и т.д. .... но чтобы это воплотить в жизнь, как уже как-то высказывался Товарищ, нужен "Железный занавес" от США, ЕС, Китая и т.д., как во времена СССР. Это утопия.

Поэтому предлагаю быть реалистами и постепенно возвращаться на свои лидерские позиции с использованием имеющихся у нас ресурсов. Ключевое слово тут ХАМ: "постепенно", потому что это не делается сиюминутно.

 

Про платежную систему - пока ничего такого не слышно. Сроки поставлены - разрабатывают и выполняют. Помнится, я тоже Вам задавала вопрос про платежную системы - Вы его проигнорировали, видимо не нашли ссылок в законе, на которых можно было бы основать Ваши утверждения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово тут ХАМ: "постепенно", потому что это не делается сиюминутно.

То есть 15 лет это слишком маленький срок, для того, чтобы хоть что то начать делать?

Тебе еще раз привести в пример страны которые за меньший срок совершили прорыв в этом направлении?

Про платежную систему - пока ничего такого не слышно. Сроки поставлены - разрабатывают и выполняют. Помнится, я тоже Вам задавала вопрос про платежную системы - Вы его проигнорировали

Принятый в России закон, согласно которому работающие в стране иностранные платежные системы должны разместить в ЦБ РФ крупный депозит, грозит ударить по созданной в России Объединенной расчетной системе (ОРС), сообщает "Коммерсантъ". Казус в том, что разработчики закона планировали надавить с его помощью на отключающие российские банки Visa и MasterCard, в итоге же пострадать от новых норм может как раз система, позволившая этим банкам вернуться в карточный бизнес.

"Это несправедливо: Visa и MasterCard смогут избежать уплаты депозита, а система, через которую все банки сейчас минимизируют риски, против которых направлены ужесточения, пострадает больше всех", — отмечает вице-президент СМП-банка Елена Дворовых.

По словам предправления банка "Авангард" Валерия Торхова, многие российские банки сейчас именно через ОРС реализуют требование ЦБ по созданию прямых межхостовых соединений друг с другом.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/18/07/2014/937347.shtml

 

Фото: ИТАР-ТАСС

Статьи по теме:

ЦБ предложил ужесточить требования к платежным системам

Visa и MasterCard получили очередную поблажку российских властей

Visa собирается войти в капитал процессинга в России

Бизнес-газета РБК Daily:

Мост в Крым «похудел» и подешевел до 170 млрд руб.

Facebook становится ключевым игроком на рынке мобильной рекламы

Путин может посетить спецсмену «Селигера»

Правительство России опубликовало постановление, которое позволит международным платежным системам Visa и MasterCard не платить обеспечительный взнос. Для этого им до 31 октября необходимо найти локальных партнеров, имеющих статус национально значимой платежной системы, и передать им процессинг.

Проект постановления был разработан Минфином и направлен на обеспечение бесперебойности денежных переводов на территории России, сообщает пресс-служба правительства. Документ от 15 июля 2014г. подписан премьер-министром Дмитрием Медведевым.

Ранее РБК сообщал, что платежные системы, не являющиеся национально значимыми, должны заплатить обеспечительный взнос до 31 октября 2014г. (по подсчетам Morgan Stanley, для MasterCard и Visa он составит $2,9 млрд).

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/22/07/2014/937995.shtml

Да пжалста. От обеспечительных взносом зарубежные системы освободили. Весь треп, как обычно, свелся к громкому пуку в лужу единственным результатом которого стала вонь и круги на воде. 

 

 

А как тебе эта новость:

Банк России повысил ключевую ставку на 0,5 п.п. – с 7,5% до 8%. Об этом говорится в распространенном 25 июля сообщении регулятора.

В качестве причины такого шага Центробанк назвал опасения в связи с ростом инфляции. Как говорится в сообщении ЦБ, на инфляционные риски «влияет усиление геополитической напряженности, а также изменения в налоговой и тарифной политике».

Банк Росси рассчитывает, что повышение ключевой ставки позволит снизить уровень инфляции в среднесрочной перспективе до 4%. Однако если инфляционные риски будут сохраняться, ЦБ предупредил о дальнейшем увеличении ставки.

В предыдущий раз ЦБ повышал учетную ставку в конце апреля, тогда она была увеличена на 0,5 п.п. – с 7% до 7,5%.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/25/07/2014/938986.shtml

Не был я знаком с ситуацией сказал бы что во главе страны в целом и цб в частности стоят клинические идиоты. Но нет. Это не идиотизм, это целенаправленное вредительство. В ситуации когда экономике нужны деньги ,когда нас грозят перестать кредитовать на западе и привлечение денег в экономику становится серьезной проблемой ЦБ опять!!! повышает ставку для того чтоб бороться с инфляцией природа которую порождает высочайшая зависимость от импорта, коррупционные издержки и госмонополии. Иначе как цирком это назвать не могу.  Напомню, что ставки ЦБ в европе и США близки к 0! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От обеспечительных взносом зарубежные системы освободили.

 

Обеспечительные платежи - это и есть наша новая платежная система ? Не смешите.

Просто для внедрения нашей национальной платежной системы нужно время. Чтобы не было у населения проблем с визой, пошли хозяевам визы навстречу. Как только будет внедрен наш проект - не задумываясь перейду на него. Так что рано хороните этот проект.  

То есть 15 лет это слишком маленький срок, для того, чтобы хоть что то начать делать?

 

А что разве мало сделано ? Чтобы просмешить страну - времени много не требуется. Восстанавливать все из руин - ой как тяжело. А у нас, что ни год, то форс-мажор: то наводнения, то пожары, то вот и Украина на себя наше внимание переключает ....

Работа идет, результаты есть - не надо мешать людям работать. 

 

Тебе еще раз привести в пример страны которые за меньший срок совершили прорыв в этом направлении?

 

Да, еще раз приведите ... не помню, приводили ли Вы эти примеры ранее (можно с Вашей цитатой, можно и без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обеспечительные платежи - это и есть наша новая платежная система ?

 

Отмена обеспечительных платежей это результат ее "создания". Планировали к лету ее уже запустить, понапринимали громких законов, а по итогу все отменили и оставили визу и мастеркард в покое. Все как обычно. Да и что, ты думаешь, что наши экономические власти, эти либерасты хоть пальцем пошевелят в этом направлении? Ха три раза! 

 

Просто для внедрения нашей национальной платежной системы нужно время.

 

Лет 40 полагаю? Таки создадим ее 2030! Век воли не видать!  :lol:

 

Работа идет, результаты есть

 

Результаты??   :omg:

К результатам ты, видимо, относишь то, что наш бюджет несколько лет назад балансировался при цене на нефть в 60 баксов, а теперь не сходится даже при 110?   :lol:

post-1533-0-58092700-1406284792_thumb.jp

Да и по графикам видно. Слава богу что зависимость россии от нефтегаза снижается, а остальные доходы растут. Сразу видно, Володя работает над этим... Результаты, как говорится,  на лице!   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему так думаете ? Если можно, ответ в тему про ВВП, не хочется захламлять эту ветку   Ранее, я уже говорила, что ВВП к власти привела Я, когда голосовала за него )))   Но если Вы имеете ввиду Ельцина - то это больше похоже на спонтанное решение, США ослабили свой тотальный контроль из-за своих выборов, просто недоглядели. Я бы это так назвала.   Если говорить про второй срок. То, оппозиция самостоятельно себя так дискредитировала, что дальше некуда.

Ельцин был вывеской. Он что то там выкидывал по дурости или по пьяни время от времени, но фактически страной руководил либеральный клан и олигархи. И те и другие подконтрольные западу. Так называемая семья. Его победа в 96 свершилась благодаря целому ряду обстоятельств. Первое - на это были брошены огромные суммы. Промывание мозгов шло по всем правилам, а это, с нашим населением ,уже половина успеха. Оппозиция в это время носила исключительно номинальный характер, была, что называется, для галочки и для простого противопоставления власти, мол если не мы то придут еще большие идиоты..., соответсвенно, зюга, как самый главный ее представитель, слился по команде не смотря на фактическую свою победу на выборах. К этому всему добавились умеренные фальсификации. В купе все это привело к "победе" есльцина. Но все при этом четко понимали, что дальше так жить нельзя, страна откровенно пошла в разнос. Страна стояла на пороге неконтролируемой революции и привести это может к самым неонлоанным последствиям в том числе и не очень благоприятным для запада. Надо было что то с этим всем делать и решение нашлось. Проведена спецоперация под кодовым названием "приемник" целью которой, в первую очередь, было повышение централизации власти. Окружением ельцина был найден подходящий по всем параметрам, разумеется подконтрольный, человек которого очень быстро стали двигать по карьерной лестнице в сторону поста президента РФ и в 99 году оно выскочило на сцену. Тут очень к месту пришлась и война в чечне и взрывы домов, которые, безусловно , не имеют никакого отношения к нацлидеру. фсб, и вообще............. И громкие крылатые фразы по всем законам пиара добавились и много чего еще...Вообщем даже если недееспособного ельцина в 96 привели к почти честной победе на выборах то с этим то... пффф! Плевое дело! Сказано - сделано. У нас новый президент, но основными сферами жизни страны тогда, сейчас и всегда заведует либеральный клан. Плюс полная амнистия президента и его команды за делишки  90-х. Ну и приватизация - это святое. Это не обсуждается. Таково условие. В итоге страна была собрана в кучку, уведена подальше от пропасти некотролируемой революции, причем не за счет развития промышленности ,и исключительное за счет роста цен на энергоресурсы и  перераспределения прибылей от нефтегаза. Причем с помощью этого были достигнута не одна цель, а сразу несколько. Россия стала стабильной, подконтрольной, полностью зависимой от запада страной без будущего, а запад получил достаточно обширный, не плохо развитый, благодаря нефтяным деньгам, рынок сбыта для своих товаров.     

 

Поэтому ты мне хоть кол на голове чеши, но пока в правительстве сидят либералы. пока чубайс на свободе, результаты приватизации не пересмотрены, а нашу нефть качают западные компании я свое мнение не изменю. Мы колония управляемая из вне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежая новость в тему.

 

Правительство поручило Министерству природных ресурсов, Министерству экономического развития и Федеральной антимонопольной службе разработать законопроект, который смягчит условия работы иностранных государственной компаний с российскими месторождениями.

Сегодня федеральный закон запрещает компаниям, которые принадлежат иностранным государствам, иметь более 25% акций собственников лицензий на разработку участков недр федерального значения. Частные иностранные инвесторы вправе владеть и большей долей, но только при согласовании покупки с правительственной комиссией по иностранным инвестициям.

 

По факту сейчас мы качаем нефть с помощью западного оборудования и химикатов и туда же ее переправляем получая в зад эшелоны поездов с ширпотребом. 

 

 


Это какие?

Хорошо если не все! Большинство, если не все, компании ТЭК работают через оффшоры, в том числе и государственные , хочу заметить. Поэтому проследить за конечными бенефициарами представляется не вполне возможным. И да, буквально сегодняшняя новость, борьбу с оффшорами отложили до 2019 года! :lol:  :lol:  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.